Первая любовь.
5 февраля 2022 г., 01:01
1 сентября 2007 год
Девочка перешла в 7 класс.С тех пор дружбы с Ромой они очень сблизились.И Элиана поняла, что чуствует к мальчику не только дружбу, но и любовь…?
Её мысли прервал громкий крик:
—ЭЛИАНА!
От чего девочка подпрыгнула на стуле.Это была их учительница русского языка, злая женщина.
На что ответила девочка:
—д-да.? простите.
—Как ты смеешь спать на моем уроке?!
Весь класс стал хихикать.Только один Рома, только он не смеялся.
И вдруг…
—Да что вы к ней пристали? Лучше бы тему обьяснили нормально.
Это был Рома.его голос, такой милый.
Прозвенел звонок на перемену, Элиана вышла и направилась на улицу.Рома пошед за ней.И вдруг они встретились.Эля спросила:
—ооо.Ром привет, хотел ч-чего?
—да нет.просто поговорить хотел.
Но Элиана его не слушала только смотрела на него:
Брюнет с голубыми глазами, высокий, так еще и играет в баскетбол.
—ау… Эль?
—а.о-ой.прости.я задумалась о своем.
—о чем же?
—о нас.о-ой.
Эля тут же закрыла рот руками.На что Рома ответил:
—вот на счёт этого я и хотел с тобой поговорить.
Но вдруг их разговор прервал звонок на урок..
—ох...математика...после уроков поговорим..хорошо?
—да-да, хорошо)
После уроков они встретились и ишли в месте домой вернее:Рома домой, а Элиана в госте к бабушке с дедушкой.
—так о чем ты хотел поговорить?-спросила Эля.
—о нас, о наших отношениях..-ответил Рома
—о-отншениях?Элиана отвела взгляд куда-то вдаль смотря на красоту города.
На что Рома начал разговор:
Я так подумал, мы с тобой давно общаемся, и ты мне нравишься, не смотря ни на что.
Элиана подовилась, и от это покраснела.
—т-ты мне т-тоже нравишься...
—воооу, слушай, тогда давай встречаться?
От услышеного Эле хотелось прыгать от счастья, но она здержалась, и сказала увереное:
—Да.
Примечания:
Пф..я устала😭