Глава 11
— Мамочки..! — Расслабься! Иначе будет больно. — Я и так расслаблена! Ааа!! — Не заметно, — проговорил брюнет, и немного сбавил напор. — Уф! Ммм… — Как тебе? Оставить, на случай, если меня не будет? Девушка закивала, кладя руку парня себе на грудь — Малыш, без меня. — Почему..? — Потому что хочу посмотреть, что ты будешь делать, не будь меня рядом. — Чёрт! Ухмыльнувшись, брюнет немного увеличил скорость игрушки. Прогнувшись в спинке, она сжала простыню. Как только малышка кончила, Егор достал пулю убирая ее в сторонку. — Это было космически, но это всё равно не ты.. — Иди в душ и собирайся. — Дай дыхание в норму привести… А куда мы? — По делам. — А я там прям нужна? — Без тебя мне никак, малыш. Поэтому бегом. Ванесса закатив глаза пошла в ванную. — Пока будешь в душе, принесу тебе одежду! — крикнул брюнет, чтоб девушка услышала. Смотря на себя в зеркало, Булаткин недовольно заиграл скулами. «Слишком мягкий… Это на него не похоже. С этим нужно что-то делать!» — подумал молодой человек. Быстро собравшись, Егор спустился на первый этаж. И выйдя из дома сел в машину и уехал на встречу. Выйдя из душа, Ванесса зашла спальню, но никого не обнаружила.. — Егор, ты в гардеробной..? Но в ответ, мёртвая тишина. Взяв в руку планшет, девушка начала набирать его номер. Сбросив, брюнет продолжил вести машину. Малышка не стала снова звонить, а просто написала сообщение: « Ты уехал без меня… Я боюсь оставаться здесь одна..» Прочитав, он никак не отреагировал, блокируя айфон. Отложив планшет, Ванесса одевшись спустилась вниз чтоб посмотреть телевизор. Сидя на диване, она просту листала телеканалы. Остановившись на фильм от киновселенной Марвел, девушка начала смотреть его. Булаткин приехал через четыре часа и покинув салон авто, зашёл в дом. Зайдя в гостиную, он увидел спящую на диване девушку, которая в свою очередь была повернута лицом к дивану. Вздохнув, парень аккуратно достал пульт из её расслабленного кулачка и взяв Ванессу на руки, пошёл наверх. Зайдя в спальню, он уложил ее на кровать, укрывая одеялом. Выйдя из комнаты, он пошёл к себе. Вернувшись из душа брюнет заметил, что Ванесса лежит калачиком на его кровати и сладко сопит. Он быстро отнёс девушку в её кровать и вернувшись, лёг под одеяло. Но малышка снова пришла к нему, потому что после того, что с ней сделал охранник - ей снились кошмары.. Тихо встав с кровати, он пошёл спать в её комнату. Проснувшись утром от того, что его кто-то обнимал за шею, брюнет открыл глаза и увидел как Ванесса что-то бормочет и хныкает во сне. Закатив глаза, Егор толкнул её и та очутилась на полу. — Ты что творишь?! — Всю ночь спать не давала. — Это даёт тебе право меня толкать?! — Я говорил, что люблю спать один! — Из-за тебя меня изнасиловали! — всхлипывая проговорила Ванесса встав с пола — И из-за этого… я боюсь спать одна.. — Ноги научись вместе держать! — Та пошел ты..! Какая муха тебя укусила вчера вечером…? — Никакая. Просто перестал баловать тебя и всё вернул на круги своя. Брюнетка посмотрела на брюнета глазами полными слез и взяв полотенце ушла в ванную. Включив душ, девушка спустилась вниз по стене, обняв себя руками, громко всхлипывая. Егор тем временем лежал на кровати, смотря в потолок. Выйдя из душа, Ванесса обошла кровать и сев парню на колени, вмазала ему звонкую пощёчину. — Грабли тебя смотрю ничему не учат?Часть 11
5 февраля 2022 г., 01:32