See you

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
81 страница, 19 854 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 19

Настройки

Глава 19

— Кстати! Ты мне так телефон и не отдал. Забрал.. — Отдам. — Я жду, — проговорила я выходя из ванной в лифе и спортивных штанах. Он снова меня сфотографировал… — Егор! — Что? Ты охуенно выглядишь, грех не сфотографировать. Закатив глаза, я пошла за худи. Как только я вышла из гардеробной, на кровати лежала коробка из под телефона… Я сразу же перевела взгляд на брюнета. — Это что..? — Телефон. — Я вижу, что это телефон.. — Твой новый телефон. — Ты купил мне новый… Но зачем? — Потому что тот был уже не первой свежести и глючил. Я перенес все данные, фото и видео. Включи телефон, малыш. Открыв коробку, я достала из него синее яблоко и разблокировала. — Как тебе обои? — прохрипел брюнет. На обоях стоял его фотография. Он был в строгом костюме, весь такой брутальный.. Заблокировав, я подошла к нему и обняла. — Спасибо! — Пожалуйста, малышка. — А теперь вставай и собирайся! — Десять минут и я собран. Проверь контакты. Вопросительно посмотрев, я снова залезла в телефон. — Найди мой номер. — Нашла.. — Как записан? — Муж? Ты серьезно? — я усмехнулась посмотрев на брюнета, и он показал как я записана в него.. — На полном серьезе! — И где же тогда кольца, муж? — спросила я выделив последнее слово. — Увидишь. — Ну хорошо.. Одевайся. Собравшись, молодые люди спустились вниз и предупредив Марину Петровну о позднем возвращении, поехали кататься по городу. Выехав за город, Егор остановился на месте, с которого открывался вид на весь город. Брюнетка будто под гипнозом вышла из машины и теребя пальцы рук в перемешку с рукавами толстовки, смотрела на закат. — Нравится? — Очень…! — шморгая носом от холода проговорила девушка. Булаткин ей на плечи куртку, а сам пошел в машину, одевая кольцо. — Малыш, посмотри на меня… — М? — с улыбкой проговорила малышка. — Ты… Выйдешь за меня? — Надеюсь я не пожалею после… Да! — проговорила Ванесса, обвив шею брюнета. — Ты будешь самой счастливой! Малышка улыбнувшись, поцеловала Егора. — Одно Булаткин я знаю точно, мне будет с тобой очень сложно. — Ну.. какой есть. Мы друг друга стоим, как сказала мама — ухмыльнувшись проговорил брюнет надев кольцо Ванессе на палец. — Теперь точно, как муж с женой, — усмехнувшись проговорила девушка замечая кольцо у Егора на пальце. — Я люблю тебя! — И я тебя! Давай еще немного покатаемся и домой..? — С радостью! — Я хотела спросить… Только не злись.. — Спрашивай. — А не рано ли..? Ну вот это всё… — Не рано. — Почему так думаешь? — Я уверен в тебе. Ванесса смущаясь улыбнулась, пряча носик Егору в грудь. — Нос холодный. — Та нет вроде. Нормальный — Я не хочу, чтобы ты заболела. — Ну тогда, в машину. Сев в машину, Егор положил руку ей на коленку, поглаживая. Ван положила свою поверх его и улыбнувшись, отвернулась к окну. Около четырех часов утра, они приехали домой, Марина Петровна уже спала, поэтому они по тихому прошли в комнату, ложась спать. Утром, девушка по природным причинам пулей побежала в ванную комнату. Спустя минут двадцать проснулся, брюнет. Похлопав рядом с собой, он не нащупал девушку. Приняв сидячие положение, Егор взял телефон в руку. Увидев время, начал пулей собираться. Выйдя из комнаты, брюнетка застала чудную картину. Егор стоял в одних брюках, наглаживая рубашку. — Ты куда то собираешься? — В офис. Точнее я уже опаздываю. — А кофе сваришь..? — Малыш, я не успею, прости. — Давай, я поглажу, а ты нормально прими душ. Он чмокнул девушку в губы и пошёл в ванную комнату. Тем временем Ванесса отпарила брюки, рубашку и спустилась вниз чтоб хоть что-то приготовить им на завтрак, но зайдя на кухню, она увидела у плиты Марину Петровну. — Доброе утро! — Доброе, милая! А Егор до сих пор спит? — Егор опаздывает! — проговорил брюнет спускаясь по лестнице, беря кружку зелёного чая, — Всё, побежал! — и чмокнул Ванессу и маму в щеки. — Ой… Колечко.. Раз Егор убежал, рассказывай солнце. — Ну что рассказывать… Когда мы встречали солнце, Егор сделал мне предложение… — Мои хорошие! — и обняла девушку. — Я думала, ты скажешь, что мы сумасшедшие.. Так рано. — Раз, сделал.. значит уверен и любит. — Мне он также ответил. Что уверен во мне.. — с улыбкой проговорила Ванесса, — У него кстати тоже кольцо на пальце. — Смышленый! Я усмехнулась. — Может тогда Рому за тортом отправим, м? И попьем чай. — Правильно! Роман!
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник