Ты разбил меня

NC-17
Завершён
117
автор
Размер:
24 страницы, 10 654 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 32 Отзывы 37 В сборник

Часть 1 Все таки догадалась

Настройки
Примечания:
Уже прошло три года с момента окончания школы , Маринетт и ее друзья теперь взрослые люди . Она как и мечтала поступила на дизайнера , сейчас разрабатывает эксклюзивную коллекцию для дома Агрестов . Адриан так и остался моделью , он подумал зачем менять профессию если она у него и так есть . Нино поступил в полицейскую академию , у него там есть небольшие успехи . Алья пошла на журналиста , сейчас ведёт программу вместе с Надей Шамак . Бражник по-прежнему нападает на Париж , а Леди Баг и Кот Нуар как всегда его защищают . Но им стало куда проще с друг ,другом связаться ведь теперь они знают свои личности , и даже начали встречаться . В их отношениях просто все прекрасно , ни ссор , ни ревности . Всех удивляет как с таким графиком им удалось создать идеальные отношения , так ещё и успевать проводить время вместе . На что Маринетт и Адриан отвечают : «Мы просто киборги с другой планеты ». В общем у наших героев все отлично , но уже как месяц голову Маринетт не может покинуть мысль что , что-то не так , Алья говорила ей чтобы она не забивала себе голову дурными мыслями и не обращала внимания . Но девушка не могла просто так избавиться от этих мыслей , но Адриану она конечно не сказала , чтобы лишний раз не волновать . Казалось датчик Леди Баг сошел с ума на каждой миссии она чувствовала что рядом опасность , да и в обычной жизни она это чувствовала . Каждый день Маринетт просыпалась с чувством , что что-то идёт не так . И этот день не стал исключением . Как и каждое утро Маринетт просыпалась только после пятого будильника , и даже как бы Тикки ее не будила все было без толку , Маринетт спала как убитая . Адриан ушёл рано на фотосессию и оставил записку где было написано : « Принцесса буду поздно , оставь мне чего нибудь вкусного на ужин и можешь не ждать . P.S Лю тебя . Твой котик Адриан . » Маринетт улыбнулась милой записке парня и пошла делать себе кофе . После вчерашней бессонной ночи он был ей чертовски необходим , Тикки летала возле неё и ждала свой макарон . После того как девушка доделала свой кофе квами получила своё лакомство . И они обе сели завтракать . Тикки была обеспокоена состоянием хозяйки и смотря на то как она сейчас держит очень задумчиво чашку все таки решилась спросить : - Маринетт что происходит ? - Что ? В каком смысле Тикки ? - не поняла вопрос девушка . - Ты уже как месяц нормально не спишь и не ешь . Что с тобой твориться ? - искренне переживала за хозяйку квами . - Прости Тикки последний месяц меня не покидает одна навязчивая мысль . - ответила Маринетт. - Я как твоя квами должна знать что это , расскажи мне . - пыталась разговорить девушку Тикки . - Такое ощущение что , что-то не так , как будто есть опасность но я ее не замечаю . Так уже целый месяц , я не могу нормально работать , есть и спать , мысли давят . Прости Тикки ты не против если я пойду в кабинет и поработаю одна ? - Безэмоционально сказала Маринетт - Конечно , и знай ты всегда можешь надеяться на меня . - ответила квами . - Спасибо , Тикки рада что ты у меня есть . - ответила девушка и пошла в свой кабинет . Тикки осталась одна на кухне она была очень обеспокоена состоянием хозяйки . До нее донеслись звуки закрывающихся дверей на ключ . Квами решила что всё-таки не стоит оставлять одну Маринетт в таком состоянии , она увидела что девушка оставила свой телефон на кухне и решила быстро набрать Алью . - Подруга прости я слегка занята , это срочно ? - спросила Алья - Алья прости что тревожу но это очень срочно . - донёсся до Альи писклявый голосок . - Тикки что случилось ? - удивилась девушка . - Я давно подозревала что с Маринетт что-то не то , она месяц нормально не спит и не ест , но не решалась спросить что не так , а после сегодняшнего разговора поняла , что всё-таки одну её оставлять нельзя , ты сможешь приехать и проследить за ней ? - протараторила Тикки . - А как же Адриан ? - Адриан не знает , я думаю если Маринетт ему не говорила значит на то есть свои причины . - Хорошо постараюсь скоро приехать . - обеспокоилась состояние подруги Алья . Тикки осталась одна ждать Алью , кажется это были долгие минуты , в доме стояла тишина , а Маринетт так и не вышла . Через полчаса Алья была уже у двери квартиры Адриана и Маринетт , двери ей открыла Тикки , после чего девушка влетела внутрь быстрее пули и спросила : - Где моя девочка ? - Она в своем кабинете , сидит и не открывает дверь , даже ничего не говорит , обычно она громко комментирует свои наброски ну и двери не закрывает . - ответила Тикки . - Так понятно , спасибо Тикки за звонок . Трикс ты не против если я оставлю тебя с Тикки и пойду к Мари ? - спросила торопясь Алья . - Конечно нет. - ответил Трикс . - Хорошо спасибо . - Алья побежала к кабинету . Квами остались одни . Алья подошла к двери и легко постучала . После чего к ней донёсся голос Маринетт : - Кто это ? - Это я Алья , мне позвонила Тикки , Мари можешь открыть дверь ? - осторожно начала Алья . - Алья ? Л-л-ладно заходи . - удивилась Маринетт . Двери открылись и Алья вошла , пред ней стояла слегка растрёпанная подруга, Алья со всей силой её обняла . - Алья я понимаю , мы давно не виделись но я не думаю что ты хочешь меня убить . - проговорила Маринетт - Ох да , точно прости . - слегка покраснела Алья . - Так ты мне зубы не заговаривай , что за депресняк начался у тебя ? - резко продилжыла она . - Еммм... тебе Тикки сказала ? - Да и знаешь правильно сделала ! - выкрикнула Алья . - Прости , что заставила вас волноваться . Просто уже как месяц меня не может покинуть одна мысль .- начала Маринетт . - Что ж это за мысль такая ? - перебила Алья . - Понимаешь , помнишь я говорила что чувствую что , что-то не так ? - Ну и ? - Это переросло в такую мысль , которая не покидает мою голову и даже на миссиях я чувствую опасность , это мешает сосредоточиться и путает мысли . - продилжила Маринетт . - О боже Мари , прости что отреагировала раньше не очень понимающе , мне следовало тебя выслушать . - раскаивалась Алья . - Ты не виновата , давай просто посидим и поболтаем , как тебе идея ? - предложила Маринетт . - Отлично ! У тебя есть вино ? - согласилась Алья . - Да в холодильнике посмотри , а я принесу бокалы . - ответила Маринетт . Девушки достали бутылку вина и проговорили так до самого вечера , они смеялись и плакали , обсуждали самого разного рода сплетни . Их квами были очень рады что хозяйки наконец-то смогли нормально всё обсудить . В один момент телефон Маринетт зазвонила она пошла к нему , а за ней Алья . Это был Адриан , Маринетт подняла трубку и проговорила весёлым тоном : - Слушаю милый . - Принцесса , я рад что у тебя хорошее настроение , но кажется кое-кто мне скоро надерёт пушистый зад . Прошу очень нужна твоя помощь , так я и домой смогу раньше прийти . - Хорошо Котик , скоро буду . - положила девушка трубку . - Что случилось подруга ? - спросила Алья . - Акума . Адриан зовёт драться .- ответила Маринетт . - Моя помощь нужна ? - Думаю нет , я и Котик справимся . - Ох как это мило . Ладно когда освободишься позвонишь я домой . - Хорошо . - ответила Маринетт и перевоплотилась . Когда Леди Баг добролась до места битвы , Кот уже работал во всю отбивая удары злодея . Леди Баг с далека оценила опасность способностей злодея и проанализировала место где могла бы быть Акума . Такого места она не нашла та как злодей был практически прозрачный и только глаза были ярко голубые . Леди решила что ей пора пойти на спасение Кота . Когда она к нему подобралась он произнес : - Рад видеть тебя Леди , а то я думал что склею лапки . - И я тебя котик . - О как это мило , Леди пришла помочь своему котёнку . - проговорила акуматизированая девушка . - Кто ты и что тебе нужно ? - спросила ту Леди Баг . - Я Иванессе, хочу забрать ваши талисманы . - ответила злодейка . - Бла , бла , бла как всегда одни разговоры , а сделать ты это сможешь ? - хищно улыбнулась Леди Баг . - Не сомневайся Леди . - ответила Иванесса и в Леди Баг тут же полетели полупрозрачные лучи . С помощью йо-йо она смогла отбить их . - Осторожно , если попадешь под лучь исчезнешь и я не смогу видеть твою милую мордашка . - предупредил Кот . - Спасибо , котик . - поблагодарила Нуара , Леди Баг . Несколько минут герои отбивали лучи злодейки , пока Леди не увидела маленький розовый брелок на штанах Иванессы . Леди Баг призвала супер шанс и ей попался канат . - Что ж давай моя Леди как всегда придумай невероятный план чтобы спасти этот город .- подбодрил Кот. Леди Баг кивнула и огляделась по сторонам , и у неё загорелась два столба . - Кот , нам надо это привязать к тем столбам .- скомандовала девушка . - Слушаюсь мой капитан . После того как они это сделали , Леди и Кот спрятались недалеко чтобы успеть схватить Иванессу . Злодейка появилась на улице где и ждал её провал , она шла быстро и не смотрела по сторонам , после громкого шлепка , Леди баг и Кот Нуар поняли что время схватить ее , леди подошла сзади и взяла брелок , после чего Кот его сломал . Леди Баг словила акуму и проговорила свои коронные слова : - Пока , пока маленькая бабочка . После чего они с Котом стукнулись кулаками , Париж снова спасён , и все хорошо . Кот и Леди поскакали на крышу . - Знаешь сегодня было классно . - проговорила Леди Баг . Но кот ее не услышал .- Кот. Кот! - А , что ? Да , да моя Леди ты права было круто . Слушай ты не против если я на секунду отойду ? - спросил загадочно Кот . - Конечно . Мне пойти с тобой ? - спросила Леди Баг . - Нет , не стоит это секундное дело . - Хорошо , тогда иди . Кот ушёл , а Леди Баг было очень любопытно куда же это он пошел , она никогда не разрешала себе следить за напарником , но в этот раз ей показалось что так будет правильно . Леди Баг тихо прокралась за Котом . То что она увидела поразило ее , по щеке потекла слеза , она не могла поверить своим глазам. Даже ущипнула себя чтобы проверить не спит ли она . Её , Кот , именно её преданный напарник стоял на крыше и что-то обсуждал с Бражником было похоже , что тот даёт ему указания , Кот кивал и молчал . Леди Баг была в шоке , в груди все сжалось , она хотела подойти и вылепить Коту звонкую посщёчину , но не стала , просто тихо стояла и смотрела , а по глазам текли слёзы , она ведь чувствовала что , что-то идёт не так . Бражник ушёл и Кот Нуар хотел идти к Леди Баг , но не успел она уже была перед ним , в слезах с болью в глазах от предательства и решимостью . - Что это было . - тихо спросила она в надежде что все не так поняла . - Оу , очень жаль что ты узнала все вот так . - холодно ответил Кот. - Что это значит Адриан ? Кот перевоплотился и проговорил : - Что , это значит ?! Неужели ты не поняла ? Бедняжка Маринетт . Все эти два года я работал на Бражника . Ты действительно подумала что я выберу тебя , такую неуклюжую , обычную , непримечательную ?! - Адриан холодно засмеялся .- Боже да ты ещё глупее чем я думал . У меня толпы поклонниц , а ты думала я полюблю тебя . Ты никто понятно ? Ты никогда не была мне интересной , да когда я не знал что Леди Баг это ты я был увлечен тобой , но когда ты мне открылась , я понял что такая как ты мне не интересна . Простушка и идиотка . - Адриан наклонилась над ухом Маринетт и продолжил .- Ты обычная ни один парень не будет тобой увлечен , может Леди Баг и любят но тебя нет . На лице Адриана появилась хищная улыбка его явно забавляло то как по щекам Маринетт идут слёзы . А ей было больно , от того что раньше не поняла с каким человек планировала провести всю жизнь , в миг в её голове пронеслась мисль , такая мимолётная но правильная , она с решимостью вытерла слёзы и приблизилась к парню . - Знаешь , а я ведь верила тебе . Думала вот она моя судьба-супер герой и шутник , но ты оказался не выше всех тех подонков . Знаешь да пошел ты Адриан Агрест , ты не достойный не единой моей слезинки , понял ? - высказала Маринетт , после чего исчезла по крышам , лишь после этого Адриан заметил что с его пальца исчезло кольцо он хотел погнаться за Леди Баг , но Париж накрыл ливень и бежать без костюма было опасно . Мокрый до нитки Адриан аккуратно спустился с крыши и побежал домой . Маринетт спрятала кольцо и пулей влетела в окно , она собрала лишь небольшую сумку , наброски , одежду , ноутбук и шкатулку . Она успела выйти до того как Адриан вошёл в дом . - Твою мать ! - громко прокричал парень . Маринетт летела к Алье надеясь что подруга ещё не спит , по её щекам стекал дождь и слёзы , она ненавидела себя , ненавидела Адриана . Маринетт не понимал как он мог так с ней поступить . За час она добралась до загородного домика Альи и Нино , в их окне горел свет и Маринетт поняла что ещё успевает , практически обесиленая она стучит со всей силы в дверь . - Я сейчас кому то постучу.- крикнула Алья . Когда она открыла дверь , обесиленая подруга упала ей на руки и детрансформировалась .
Примечания:
117 Нравится 32 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)