Ты разбил меня

NC-17
Завершён
117
автор
Размер:
24 страницы, 10 654 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 32 Отзывы 37 В сборник

Часть 3 Опять он

Настройки
- Не называй меня так . Ты потерял это право ещё три года назад . - процедила Маринетт . - Вы посмотрите букашка умеет кусаться . - нагло улыбнулся Феликс . - Знаешь что , пошел ты , три года прошло , а оно не изменилось . Ведёшь себя как маленький ребенок . - Ну зачем же так грубо признай , ты скучала по мне . - Ни капли , и вообще я больше не могу тут находится . Вы как хотите но я пошла спать , завтра тяжёлый день и мне надо выспаться . Всем спокойной ночи. - сказала Маринетт после чего поднялась на верх . - Что это было ?! Я пойду за ней . - обеспокоено проговорила Алья . - Алья не надо , давай лучше я . Вы конечно лучшие подруги но есть вещи которые ты не знаешь . - ответила Кагами. - Что прости ?! Ты сейчас хочешь сказать , что есть вещи которые мне не рассказала Маринетт ?! - Алья поверь мне , будет лучше если пойдёт Кагами , ты действительно не знаешь ситуации поэтому тебе лучше остаться здесь . - спокойно ответил Лука - Милая мне стоит пойти с тобой ? - Нет милый не стоит , я сама , ты знаешь отношение Мари к этому . - ответила Кагами и ушла к Маринетт . Алья не понимала что случилось и что было три года назад , поэтому стояла в полном ступоре из мыслей её вывел Нино: - Эй пирожок , давай пройдём на кухню и поговорим немного с Феликсом , а то кажется ты немного зависла . - Да , да ты прав .- быстро ответила Алья .- Пошли . Алья , Плагг , Нино и Феликс прошли на кухню , остальные же просто стали ждать что будет дальше . Пока снизу разворачивался допрос , Маринетт сидела возле окна освещённая только светом звёзд , она рисовала новый дизайн . А в наушниках играла её любимая песня Джаггеда Стоуна . И кажется её ничего не тревожило , а мысли улетели куда-то далеко . Маринетт даже не заметила как Кагами зашла в комнату . Кагами аккуратно тронула Мари за плечо . - О боже ты меня напугала ! - Прости я не хотела пугать просто я подумала что тебе надо выговориться и пришла сюда . - С чего ты решила что прямо сейчас мне надо поговорить ? - Мари я знаю как влияет на тебя этот человек , какие воспоминания приходят к тебе в голову .- заботливо проговорила Кагами . - Чёрт ты как всегда проницательна .- грустно ответила Маринетт , после чего расплакалась . - Эй ну , чего ты . Всё хорошо я здесь , я с тобой .- поглажывала подругу по спине Кагами . - Просто за столько лет от него не было ни звонка , ни СМС , а тут он заявляется как ничего и не было . - сквозь слёзы отвечала Маринетт . - Он всё ещё имеет место в твоём сердце ? - Что прости ?! - Он всё ещё имеет место в твоём сердце ? - повторила Кагами . - П-п-почему ты это спрашиваешь ? - опешила от вопроса Мари . - Знаешь Маринетт я не глупая , я помню как месяца три успокаивала тебя , как оставалась у тебя , спала с тобой в одной кровате потому что тебе плохо спалось . Этот человек нанёс тебе такие душевные раны и вроде бы все наладилось ты сошлась с Адриан и все такое . И видя твою реакции на него сейчас , я просто не понимаю зачем тебе нужен был Адриан ?! Ты вообще его любила или он был просто заменой ?! - Хорошо если ты так хочешь услышать мой ответ то да этот человек всё ещё живёт в моём сердце , а Адриана я действительно любила он никого мне не заменял , хотя лучше бы заменял . - Что ты имеешь ввиду ?! Что значит твоё «лучше бы заменял »?- серйозно спросила Кагами . - Адриан был человеком всей моей жизни , я его со школы любила . Он был единственным человеком в моей жизни кого я так сильно любила . И похоже я опять запуталась в своих чувствах . - устало ответила Маринетт . - Я поняла Феликс путает твои мысли посильнее Адриана . - подмигнула Кагами. - Прости это была не смешная шутка . Я все понимаю . Всё же с Феликсом за год у вас была история посложнее чем с Адрианом за два . - Кагами спасибо тебе за то что поддержываешь меня , я очень благодарна за это . - Ты не должна меня благодарить , я всегда готова прийти тебе на помощь . - Очень рада что ты стала моей подругой . - с лёгкой улыбкой ответила Маринетт. - А я что ты моей . Но скажи почему ты пришла именно ко мне два года назад , почему не к Алье вы с ней гораздо близкие подруги чем со мной ? - спросила серьёзно Кагами . - Просто я не знаю , я тогда подумала что она бы не поняла меня и всю ситуацию . Просто побоялась идти к ней .- грустно ответила Мари. - Мари она твоя подруга если бы Алья тебя бы не поняла значит никогда и не была тебе подругой . - Наверное , в любом случае , про ситуацию с Феликсом знаешь лишь ты и Лука и мне этого достаточно . А ещё наверное нам надо спуститься , потому что я знаю методы Альи и боюсь что от Феликса скоро ничего не останется . - шутливо сказала Маринетт . - Конечно это прекрасно что ты начала шутить , но ты переживаешь за этого придурка ?!- опешила Кагами . - Не начинай , пошли уже . - Ещё раз ты и Маринетт встречались год , когда она приехала учится в Лондон , всё верно ? - не веря своим ушам спросила Алья . - Да , да и ещё раз да . Ты уже в пятый раз это спрашиваешь . - огрызнулся Феликс . - Я просто поверить не могу . Почему тогда она мне не рассказала ? И что ты сделал что вы расстались ? - Ну конечно виноват Феликс . Хотя знаешь в этом возможно и я виноват , за тот год я принес ей столько дерьма в жизнь что винить могу лишь себя . - честно даже не ожидано для самого себя ответил Феликс . - Что это значит ? - ещё больше злилась Алья . - Это значит то что Феликс идёт нахрен с кухни .- пулей влетела Маринетт . - И Нино вместе с ним , Плагга тоже забирайте он предатель , если ты маленький засранец думал что я не догадаюсь что это ты попросил позвонить этому человеку то ты ошибся . Предатель , а я ведь рассказала тебе всё как другу . - Если ты думала что я оставлю вас просто так то ты тоже ошиблась милочка . - в своей наглой манере ответил Плагг . - Иди уже , вонючий носок .- неожиданно сказала Тикки . - А с тобой сахарок я ещё разберусь . Плагг и остальные мужчины покинули кухню . - А теперь объясняй , что это было , почему ты не рассказала про Феликса , и почему он себя винит в вашем расставании ?!- взорвалась Алья . - Воу потише . Зачем же так нервничать . Все хорошо успокойся . С чего бы начать , ладно окей , три года назад я поехала учится в Лондон , поездка была на год и особых планов там я не строила . В один вечер , в кафе где я постоянно бывала я встретила Феликса мы мило пообщались и он провёл меня домой . И так пролетело несколько встреч и я даже не заметила как влюбилась , потом был поцелуй . Несколько месяцев милых отношений , после чего качели и много ссор . У него всё меньше оставалось на меня времени , бывало я даже ждала его часами в месте где мы должны были встретиться . Потом после всего он пришел и сказал чтобы я жила с ним , ну и я согласилась , у нас вроде все стало хорошо . Но потом Феликс снова изменился , у него был очень важный проект и я делала все чтобы его поддержать или лишний раз не мешать . Но он все равно находил повод на меня накричать , после чего извинялся ночью страсти могу сказать одна из таких ночей не прошла бесследно но про это потом . В глубине души я понимала что отношения у нас не правильные и что это всё надо заканчивать , но не могла его бросить . А потом Феликс попал в аварию на мотоцикле и месяця четыре проходил реабилитацию , тогда я всегда была рядом с ним пока он не почувствовал себя слабым и не начал скандалы по поводу того что я не даю дышать . А после того как полностью поправился он слинял на работу , надолго . Вот так прошли первые семь месяцев нашых отношений . - грустно подытожила Маринетт . - Мари , но почему ты это терпела , и почему не рассказала мне когда приехала ? - была в полном замешательстве Алья . - Просто понимаешь , я его любила , мне было семнадцать конечно я не могла понять что этот человек ломает меня . Но это не вся история , потом он начал кричать что не хочет видеть меня в своём доме , я уехала , потом началось что он просто не имеет времени со мной общаться , а потом за месяц до расставания он приехал мы переспали , а потом он сказал что я была игрушкой и больше ему не интересна он ушёл . Начал ходить с новой девушкой . Потом опять пришел ко мне , я не пустила его и моей последней каплей было то что он наговорил мне что я для всех всегда буду игрушкой и что ни один парень на меня не посмотрит и я уехала , как говорится сожгла все мосты . - Мари ?- посмотрела на подругу Алья . Но Маринетт её уже не слышала кажется она погрузилась в воспоминания и расплакалась прямо там . Кагами и Алья её обняли и сказали : - Ну чего ты , не плачь всё хорошо . Всё прошло . Ты здесь с нами , всё прошло . Давай нам надо идти бороться с ещё одним твоим психопатом бывшим . Маринетт посмеялась , вытерла слёзы и вышла с кухни . К ней подошёл Феликс , кажется их с девочками поседелка не была уж такой приватной и их разговор был слышен всём . - Послушай я хотел извинится , я был тогда молод , глуп и не прав , прости меня , пожалуйста . От этих слов Маринетт просто не могла себя сдержать и высказала всё как есть : - Ты оставил меня , прогнал и сказал что больше не хочешь видеть в своей жизни ! И после всего ты блять хочешь прощения ! За что тебя прощать ты оставил меня ! Ты сука ушёл , выгнал , и сказал что я тебе больше не интересна и не нужна ! За что я должна тебя простить ?! - в слезах кричала Маринетт . - Я знаю что и как я сделал ! На то были свои причины , никогда в жизни я не бросил бы тебя нарочно . Просто блять признай сейчас что мой кузен был тебя заменой мне ! - повысил голос Феликс . - Он мне не был заменой , Адриан человек всей моей жизни . Он никогда мне никого не заменял ! Понятно тупоголовый ты кретин!? - А я тогда блять кто ? - приблизился в плотную к Маринетт Феликс . - Ты ? Ты человек который меня сломал , оставил глубокие раны и ушёл не попрощавшись . Вот кто ты . - прошептала Мари .
117 Нравится 32 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (4)