выпей таблетку

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 293 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Раздался звонок на телефоне. Протерев глаза Гуки ответил: -да? -ты спишь , Гуки? Произнёс друг на другом конце телефона -уже нет , зачем звонишь? Говорил Чонгук все ещё с закрытыми глазами ‐давай встретимся сегодня?! Чимин говорил это с такой надеждой -добро. На нашем месте в 5. Повесил трубку. Он уже забыл о вчерашнем сексе с Чимином , и о том скандале что произошёл между ним и старшим. Но осадок от удара Тэхёна остался, нет совсем не на душе , а на лице , след от удара был не совсем видимым, но присмотревшись подольше можно было увидеть этот ужас. Парня не волновало это , он никуда не ходит кроме встреч с Чимином , а встречаться они в клубе , где хороший свет только в туалете , и то не всегда -поднимайся уже! Донеслось с первого этажа криком Тэхён всю ночь не мог найти себе места, после предательства друга , в виде секса с другим , он просто не знает куда себя деть. Собрауши все мысли в кулак Гук спустился в гостиную , ничего не сказав старшему просто начал играть в приставку -эй , я здесь!Тэ в недоумении -я понял. Чон сказал это с самым пофигистическим лицом в этом мире -ясно, мальчик обиделся! Но Тэхён тоже. -хей Гуки! Поднимая стакан с выпивкой и заметив своего друга в толпе прокричал Мин , дава понять что он здесь -привет Чимини. Гук был счастлив , он счастлив всегда когда рядом Чимин , неважно что происходит, или они молчат или смеются , или говорят по телефону, или занимаются сексом... -ох , что на лице? Друг правда обеспокоен Долгая пауза , Чон не знает что сказать, и решает говорить правду. -Тэхён узнал что мы переспали, я незнаю что с ним случилось , но он превратился будто в демона, его глаза покраснели , он вскипал от злости, и ударил меня, но почему , я так и не понял! Чонгук говорил это и он правда не знал что произошло -Гуки , тебе бы съехать от него на время, он какой-то больной , и я не шучу! -куда? Я завишу от него , он содержит меня , он заботиться и защищает!-мне некуда податься. -будешь жить у меня , я буду содержать тебя! Чимин предлагает -о нет , ты не понял.- у меня совсем нет денег , Тэ покупает еду, одежду , оплачивает счета и тому подобное. -я понял Гуки , я тоже могу это делать , у меня достаточно денег.-поехали ко мне , завтра заберём твои вещи. Жизнь станет лучше. -Располагайся, экскурсия тебе не нужна , ты был здесь достаточное количество раз. Говорил Чимин. -Гуки у меня только одна кровать... -Я могу лечь на диване. Предложил Чонгук. -Мы можем спать вместе, если тебе комфортно. Чон немного занервничал , вдруг он что-то сделает с ним. -Конечно. -топ, пойдём.-приймем душ и спать -Чим , у меня нет белья с собой. -забей можешь спать без него. Чимин сказал это совсем не стесняясь и не чувствуя дискомфорта -ладно. Чонгук тоже не чувствовал особого дискомфорта, они видели друг друга голыми и в этом нет ничего постыдного. Или есть? Парни лежали в абсолютной тишине , но она была комфортной Звонок на телефон от Тэхёна -Тэхён звонит. Проинформировал Чонгук Чимина -Гук не бери трубку. Настойчиво сказал Чимин -я не могу так. Парень потянулся за телефоном. Неудача. Он перестал звонить. -не перезванивай Гуки , пожалуйста -ладно , не буду! Ответил он Мгновение , и Чимин повис над Чоном -эй Чимин! Гук сказал это спокойно -Гуки я хочу тебя! Чонгук в недоумении , он покраснел и незнает что сказать. -не стесняйся Чонгук , все будет прекрасно, раз мы живём вместе, и я тебя содержу , твоей работой будет лишь трахаться со мной, ежедневно! Он выделил последние четыре слова У Гуки нет выбора , он не хочет домой к Тэхёну , а секс с Чимином не плох -хорошо Мин , я согласен Чимин начал... Он целовал его бархатные красные губы , стараясь насладиться поцелуем сполна, првая рука держала его шею немного сжимая её но не сильно , он не хотел сделать Гуку больно. Правая рука блуждала по телу Гука , Чон глухо постанывал хриплым голосом прямо в поцелуй, Чимина это возбуждало ещё сильнее , спускаясь вниз он поглаживал пульсирующюю плоть которая росла в размере -Больно не будет , обещаю -ладно. Коротко и ясно Чимин поглаживал узкое отверстие , он слишком возбужден. Перевернул Чонгука на живот он резко входит в него, нет , не пальцами , без всякой разминки , он вошёл членом до конца. -Ааах. Гуки вскрикнул от боли. -Чимин больно , остановись. -Гуки потерпи скоро ты привыкнешь , и буде приятно. -нет Чимин остановись. Он не просил, он умалял. Чимина заводило это. -Гуки терпи , ты у меня живёшь , я говорил что буду трахать тебя каждый день, ты согласился, значит закрой ебло и терпи , говорю что будет приятно значит будет. -Нет Чимин мне больно. Он почти плачет из-за боли. Хлопки доноситься по всей квартире , и крики Чонгука тоже. Чимин вышел из кричащего друга -ляг на спину Гуки. Попросил Чимин , так нежно и подоброму. Целуя парня он вошёл, тот вскрикнул в поцелуй. Он входил нежно и трепетно. -Гуки , я тебя уже растянул, больно не будет , пожалуйста раздвинь ножки пошире , мне неудобно. Просил Чимин. Парень сделал все что нужно, он раздвинул ноги пошире , и было уже не так больно как сначала -ты такой узкий, мне это нравиться. Он говорил это в перерывах между поцелуем.-уже не больно? -нет Чимин. Ответил покорно Чонгук Резкий толчок, много резких толчков ,Чонгуку не больно, но есть дискомфорт -Чимин медленнее, ааах... Он нашёл простату. Он буквально вдалбливал Чонгука в кровать. И вот он , пик Чонгука -аах, Чимин я все Чимин не останавливаться -Чимин прекрати -я говорил тебе , когда мы трахемся ты называешь меня "папочка" , ты продолжаешь говорить мое имя. Со злостью выооваривал сквозь зубы Чимин. Чонгук плачет. -папочка прости , мне больно, остановись пожалуйста, папочка я прошу -подожди конфетка, я ещё не кончил. 4 минуты мучений и мольбы от Чонгука , прошли , он в слезах, Чимин все ещё в нем , но не двигаеться. -прости конфетка , я просто приподал тебе урок , зови меня папочка всегда, и даже в людях местах , за каждое "Чимин" я буду вдалбливать тебя в кровать , без капли сожаления , я буду ьоахать тебя столько раз, сколько ты произнесешь моё имя , хорошо конфетка? -да , Чим....Папочка. Чимин вышел из Чонгука и они уснули, Чимин с лёгкостью, Чонгук со слезами на глазах
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник