Часть 19
12 февраля 2022 г., 02:53
В холодном подвале.
Н-что за... То есть это был не кот.. А я повёлся.
В подвал пришёл Шиноби который как раз похитил Нару, а Узумаки только сейчас увидел оковы на своих руках и ногах.
??? -ну привет Узумаки Наруто
Н-кто ты?! Что тебе нужно?!
??? -ты это не кричи, тебе нельзя вредно для ребёнка.
Н-заткнись!
??? -только если ты заткнёшься
Шиноби подошёл к Нару и взял его за подбородок и поцеловал его.
Н-мммм!! Мха! (Ударил шиноби в живот)
??? -агх! Ах ты мелкий! (Схватил Узумаки за шею)
Н- п-перестань...
??? -может мне тебя убить? Будет весело как ты медленно и мучительно умираешь на моих глазах) твой муж не будет рад такой пропаже не так ли?
Н-гх... П-перестань.. Я не хочу... Уми#ать..
??? -(отпустил шею Узумаки) ладно живи, ты мне ещё нужен
Через неделю шиноби из скрытого листа уже искали во всю Нару, а младший стал намного агрессивнее.
Но шиноби всё не могли найти Нару, но через недель так четыре шиноби заметили странного человека и решили проследить за ним и не зря он их и привел к Узумаки, а когда парень ушёл то отряд забрал Нару и привели обратно в Коноху, Сенджу узнали моментально что Узумаки здесь и он живой.
Сейчас Нару был в кровати и спал, а Тора сидел на кровати рядом с блондином и гладил по голове.