То что было так давно забыто тобою

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 755 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В очередной раз мечники зачищали различные здания с Демонами. Приняв решение что следует куда-то заселлиться,ведь ночевать негде.А пока на время поживут в гостинице пока все не решат. -И так,есть идеи где мы будем жить? -А мне и здесь отлично!Сдесь есть бесплатная еда. -От тебя Иноске я другого и не ожидал,Зеницу? Зеницу же даже не слушал Камадо,а все также пытался добиться внимания от Незуко,но все так же как и раньше,она молча и непонимающе смотрит на него. -Мда,я понял. Только спустя несколько часов Зеницу решил отстать от Незуко,и то чтобы поужинать. Выдохнув,Камадо решил снова поднять эту тему. -Нам,воопщето негде жить.. -А зачем? -А ночевать где?В гостиницу нас не всегда возьмут. -Тогда в горах.Могу даже местечко показать. Поняв что это бесполезно,Камадо решил больше не поднимать эту тему,ведь никто не предлагал хороших вариантов. Утром.Мечники в очередной раз выдвинулись в свой путь. Зеницу и Иноске каждый раз ссорились Из за всякой чепухи. Танжиро же шел молча,и думал что это был за случай на источниках,и про что прародитель имел ввиду. -Я ведь даже его имени не знаю.. Уже 2 мечника непонимающе смотрели на него. -Ты про что? -А!Да так,мысли вслух! Не придав этому значения,Иноске и Зеницу продолжили свои разборки. Позже,к ним снова прилетела ворона уз,что сообщала о новом местонахождение демонов. (Эту сценку я так же решила не описывать,так как и так понятно что там будет,если что это встреча с Руи и его демонической семьей) Проснулись все мечники в доме бабочки. К ним побежали 3 девочки не высокого роста и начали расспрашивать их,не болит ли им нечего.И как они себя чувствуют. -Господин Камадо!Как вы? -А!Я в порядке,и могу уже идти. -Нет,Госпожа Шинобу сказала что бы вы находились здесь пока полностью не потправитесь! -А,ладненько..Погодите,а где сейчас находиться моя сестра! -С не все хорошо,она так же лечиться но в тругом здании. -Примерно сколько мы здесь будем? -больше месяца. -А,ладно. -Мг! Закончив свой осмотр,девочки принесли лекарства с водою,мечники послушали их и выпили довольно горькое лекарство от чего в горле было неприятное ощущение. -Фе!Чего оно такое горькое! Иноске на протяжении нескольких минут отчитывал это лекарство. Наконец принесли ужин. Мечники принялись за столь долгожданную еду,закончив с ней они решили по очереди сходить в купальню.(Мудзана в капальне не будет,а может и будет,хз,это ведь пишу я..так что он будет.а нет,стоп.Не будет.вокруг дома Шинобу везде цветёт глициния,как я помню, демоны не очень любят это дерево.......так что увы) После купальни Иноске и Зеницу уже сидели на кроватях снова о чем то споря Танжиро же в это время уже раслаблялся в горячей воде.Немного обтирая свое тело. -Всегда когда я моюсь он появляеться..надеюсь хоть сейчас нормально помоюсь..Да и последнюю встречу не хотелось бы повторить. через время Танжиро вышел из купальни. Прийдя обратно в комнату,все уже спали.Выдохнув.Танжиро тоже лег спать и уснул. -Хм,значит глициния?Хорошо,наведаюсь к тебе,но не сейчас. Лучше лечи свои раны. Сказав это,Прародитель отправился в свою лабораторию,снова пытаясь сделать вакцину от солнца.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник