Часть 4
8 февраля 2022 г., 22:30
Примечания:
Простите что так мало,просто вдохновения совсем нету,если хотите можете предложить свои идеи в комментариях.
В очередной раз мечники зачищали различные здания с Демонами.
Приняв решение что следует куда-то заселлиться,ведь ночевать негде.А пока на время поживут в гостинице пока все не решат.
-И так,есть идеи где мы будем жить?
-А мне и здесь отлично!Сдесь есть бесплатная еда.
-От тебя Иноске я другого и не ожидал,Зеницу?
Зеницу же даже не слушал Камадо,а все также пытался добиться внимания от Незуко,но все так же как и раньше,она молча и непонимающе смотрит на него.
-Мда,я понял.
Только спустя несколько часов Зеницу решил отстать от Незуко,и то чтобы поужинать.
Выдохнув,Камадо решил снова поднять эту тему.
-Нам,воопщето негде жить..
-А зачем?
-А ночевать где?В гостиницу нас не всегда возьмут.
-Тогда в горах.Могу даже местечко показать.
Поняв что это бесполезно,Камадо решил больше не поднимать эту тему,ведь никто не предлагал хороших вариантов.
Утром.Мечники в очередной раз выдвинулись в свой путь.
Зеницу и Иноске каждый раз ссорились Из за всякой чепухи.
Танжиро же шел молча,и думал что это был за случай на источниках,и про что прародитель имел ввиду.
-Я ведь даже его имени не знаю..
Уже 2 мечника непонимающе смотрели на него.
-Ты про что?
-А!Да так,мысли вслух!
Не придав этому значения,Иноске и Зеницу продолжили свои разборки.
Позже,к ним снова прилетела ворона уз,что сообщала о новом местонахождение демонов.
(Эту сценку я так же решила не описывать,так как и так понятно что там будет,если что это встреча с Руи и его демонической семьей)
Проснулись все мечники в доме бабочки.
К ним побежали 3 девочки не высокого роста и начали расспрашивать их,не болит ли им нечего.И как они себя чувствуют.
-Господин Камадо!Как вы?
-А!Я в порядке,и могу уже идти.
-Нет,Госпожа Шинобу сказала что бы вы находились здесь пока полностью не потправитесь!
-А,ладненько..Погодите,а где сейчас находиться моя сестра!
-С не все хорошо,она так же лечиться но в тругом здании.
-Примерно сколько мы здесь будем?
-больше месяца.
-А,ладно.
-Мг!
Закончив свой осмотр,девочки принесли лекарства с водою,мечники послушали их и выпили довольно горькое лекарство от чего в горле было неприятное ощущение.
-Фе!Чего оно такое горькое!
Иноске на протяжении нескольких минут отчитывал это лекарство.
Наконец принесли ужин.
Мечники принялись за столь долгожданную еду,закончив с ней они решили по очереди сходить в купальню.(Мудзана в капальне не будет,а может и будет,хз,это ведь пишу я..так что он будет.а нет,стоп.Не будет.вокруг дома Шинобу везде цветёт глициния,как я помню, демоны не очень любят это дерево.......так что увы)
После купальни Иноске и Зеницу уже сидели на кроватях снова о чем то споря
Танжиро же в это время уже раслаблялся в горячей воде.Немного обтирая свое тело.
-Всегда когда я моюсь он появляеться..надеюсь хоть сейчас нормально помоюсь..Да и последнюю встречу не хотелось бы повторить.
через время Танжиро вышел из купальни.
Прийдя обратно в комнату,все уже спали.Выдохнув.Танжиро тоже лег спать и уснул.
-Хм,значит глициния?Хорошо,наведаюсь к тебе,но не сейчас. Лучше лечи свои раны.
Сказав это,Прародитель отправился в свою лабораторию,снова пытаясь сделать вакцину от солнца.
Примечания:
Уф,снова спасибо за прочтение!
Главы буду стараться выставлять каждый день