Выше всех

NC-17
Завершён
101
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 676 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 18 Отзывы 34 В сборник

Часть 1. Мир превратился в ад?

Настройки
Прошло 2 дня после этого ужасного события, что потрясло всю Токийскую свастику. Для меня они тянулись словно вечность. Не могу ни есть, ни спать. Да что я? Как там Чифую? Пусть мы с ним не так близко общались, но общий секрет с Такемичи,объединял нашу троицу. - *5 дней назад* - -Эй, че такие кислые?!-вскрикнула я,как бы подбадривая этих двоих. -А мы точно сможем? Баджи дорог не только нам, но и всем свастонам...- опустив голову вниз, пробормотал Чифую. -Так! -начал кричать Такемучи,ударяя руками об стол - Мы исправим будущее и спасем Баджи!По другому не может быть! - Тише...- уже смеясь говорил Чиф - Мы в раменной, всех посетителей распугаешь! Такемичи послушно сел. И троица еще долго обсуждала план действий и поддерживала друг друга. -Тогда мне не казалась наша цель такой не достижимой... 31 октября 2005 года. -Вы готовы?! Виновники торжества, на сцену!!! Свастоны! Вальхалла! - кричал этот недоуправляющий Хансэн, ну по крайне мере мне так показалось, ведь Казутора после вырубил его с одного удара. В драках я была не хуже Чифуи, как ни как постоянные тренировки,начиная с начальной школы.С Баджи была знакома с детства, а вот с Мацуно познакомилась на первом году средней школы, когда Баджи привел его в свастоны. Кейске мне всегда нравился как человек. Целеустремленный,бестрашный,преданный. Мне казалось,что он с лёгкостью вел за собой весь отряд. Можно сказать я восхищалась им...наверно, так пока не поняла,что чувствую что-то больше,чем это. Он отдалился от нас с Мацуно, мы переживали этот разрыв, а потом он и вовсе ушел из свастонов. Тогда,на мосту вместе с Такемичи мы не смогли его в чем-то убедить. А сейчас стоим по разные стороны. Трудно представить, как из друзей мы стали настоящими врагами. -Сакура! - вскрикнул до боли знакомый голос...- Прости меня... В ту же минуту,нет секунду,Баджи вонзил в себя нож. Я навсегда запомнила этот день. Мои руки и ноги онемели. А в голове была только одна фраза "Мы не смогли, я не смогла". Он сказал,что Такемичи похож на Шиничиро. Честно говоря, я понятия не имела каким он был. Баджи и Майки не рассказывали мне об этой истории, возможно, это просто меня ,на тот момент, не волновало. -Баджи-сан! - кричал Чифую. От его крика у меня еще хуже сжималось всё внутри. Прошло около двух часов. Я сидела в больнице с сотресением и синяками, не подозревая, что этот день кординально изменит мою жизнь. *Нынешнее время* Я поняла,что именно сейчас как никогда Чифую нужна поддержка. Но не успев опомниться, телефон начал жжужать. Вскочив с кровати я побежала к нему. А звонил Чифую. -Сакура,привет, есть минутка?-сказал он. -Эй,Чиф, для тебя все десять, что случилось? -Да ничего, сходишь со мной...к Баджи? -Д-да конечно, через час буду на месте. -Понял - утвердил Чифую и положил трубку. Я начала быстро собираться. На улице было довольно прохладно, поэтому нужно было одеться потеплее. Когда со сборами было покончено,я выбежала из квартиры и направилась к лифту. О боги он не работал, а живу на минуточку на 6-ом этаже. Бегом по леснице как разминка, я ведь давно не была на тренировке по тхэквондо. И вот наконец спустившись,я решила добраться на автобусе, так как до Янака* путь пешком займет много времени, а до встречи осталось пол часа. Уже по тропе к кладбищу,заметила Чифую и начала махать,на что он хоть и вяло,но взмахнул рукой. Без слов мы добрались до нужной могилы. Я отошла,чтобы не мешать Чифую. Мало,что можно было разобрать,что он говорил. Но слезы на его щеках всё сказали за себя. Он вытерял их,а те предательски не перестовали литься. Подойдя к нему,я обняла его за плечо. -Чиф, он всегда будут с нами,в наших сердцах. Будет наблюдать,как мы продолжаем его дело. Немного улыбнувшись, Чифую понемногу перестовал плакать, а после отошел,чтобы я смогла поговорить с Баджи. Сакура улыбалась, смотря на надписи на могиле,пока слезы не посыпались сами собой. -Кейске...я когда-то пообещала,что ни за что на свете не заплачу, потому что таких сильных девчонок еще не видели. Прости, я не смогла тебя спасти и наверно еще долго буду винить себя в твоей смерти. Я бесконечно благодарна тебе за всё, от момента когда будучи детьми ты стал моим героем,до последнего, когда на кровавом хеллоуине ты ударил чепчика,которому я проигрывала. Ха-ха,да,Баджи я заметила. Сато захлебываясь слезами,не смогла больше ничего сказать. Чифую подошел и сказал,что им пора идти. Мы оба шли поникшие и совсем грустные. Я решила прервать тишину. -Чиф, у меняяя есть идея и ты должен мне помочь - начала я,широко улыбаясь. -Чего? -не понимающе отвечал Чифую. -Давай завтра сходим в раменную, возмем Такемучи, и посидим как раньше? -Хих- начал улыбаться Чифую -Отличная идея! Я позвоню Такемучи. Кстати давай я тебя до дома провожу,а то мало ли...-Чифую немного покраснел. -А-а, ну хорошо - с подозрением отвечала я. Странно,чего он покраснел то? Он же и раньше с Баджи провожал меня до дома. Дорога была не ближняя,но с Чифую минуты пролетали не заметно. Каждый рассказывал о чем-то из своей жизни. И всё казалось таким знакомым и теплым, будто Кейске идет позади нас и слушает наши рассказы. Но наш разговор прервало мяуканье. Оно доносилось из какого-то переулка, в который не думая, ринулась я. -Эй!Ты серьёзно? Подожди меня! -кричал вслед Мацуно. -Иди скорее Чиф!Чифую! -с восторгом отвечала я, присев возле каких-то коробок. -Что там?...Ого! - глаза Чифуи в ту же секунду засияли. В одной из коробок было два котенка. Один полностью черный,а второй белый с рыжеватыми пятнышками. -Возьмем себе!- вскрикнул Чифую.- Чур я черного!- поднимая на руки котёнка, ласково произносил он. -Ок. Тогда я пятнистого. Ты посмотри он на тебя похож...а черный на... -Баджи! -Баджи! Вскрикнули мы в раз,от чего начали смеяться. Взяв котят, мы пошли в ближайший зоомагазин, по словам Чифую он был недалеко и туда пускали с животными. Шли минут 15, и наконец добрались до него. Наши глаза бегали по всему магазину,незная с чего начать. По итогу каждый взял по наполнителю,несколько пачек корма. А после оба засматривались на разные игрушки для котов и собак. -Сакура, смотри!- Чифую буквально сиял рассматривая мячики,мышки, массажёры для котят. Я так же с глазами полными счастья, выбирала что купить. По итогу мы набрали всего необходимого и даже больше. -Ух,тяжело,еще и котенок на руках-уставше говорила я. -Я вообще и твой пакет несу-нахмурившись отвечал Мацуно. Толкнув его в плечо, я засмеялась и посмотрела на него. А тот уже улыбался,и смотрел на меня в ответ. Дойдя до моего дома, он отдал мой пакет и махнул рукой, на что Сато улыбнулась,и они попрощались. Хорошо,что лифт починили и мне не пришлось тащить всё так далеко. Жила я со старшей сестрой, родителей у нас нет. А сама сестра приходила домой очень редко, из-за вечной работы, чаще ночевала в отели,чем дома. Пока котенок осваивал новый дом, я набирала ванну,чтобы его отмыть. По большей степени он был серым с пятнами,чем белым. Отмывать котенка было не легко. Ран я получила больше,чем в драках, из-за чего мне становилось смешно. Закончив, Сакура немного перекусила и отправилась делать уроки. Учебу еще никто не отменял. Но кто бы мог подумать,что я усну прямо за столом. По будильнику пришлось вставать,умываться и собираться. К слову,Сато училась в одной школе с Такемучи и Хиной. С ней она подружалась сразу после того,как Мичи пришел в Свастоны. Хина стала мне как лучшая подруга,мы вместе обедали и гуляли в свободное время. Уроки проходили очень очень нудно и долго. Я не была отличницей, но и не забывала совсем про учебу, хоть и не считала, что она должна быть в приоритете. На перемене Сато доставала тетрадь, но ее начала звать одноклассница. -Сакура! - на весь класс начала кричать Киоко- Там ребята какие-то тебя зовут, они разнесли пол школы,как в прошлый раз!- начала она возмущаться -Бля-я- уже было начала я, как в класс забежала Хина. -Сакура,пошли! Тебя Майки зовет.-сказала Тачибана,и встала возле двери. -Иду - поднялась я со стула и вышла из класса. И конечно сразу увидела нашего высоченного Доракена. С улыбкой Сакура начала им махать. -Смотри, Майки,там Сакура -говорил Дракен, вырубив какого-то восьмиклассника. -Приветики,ребят. И да, не нужно каждый раз избивать кого попало...-начала я. -Привет,Сакура, мне нужно с тобой поговорить - меняясь в лице говорит Манджиро. -М? Что-то стряслось? -испугано отвечала я. Мы отошли от всех. Доракена болтал о чем-то с Такемичи,который уже не с ужасом,а с непонимаем смотрел на толпу побитых людей. -Как ты знаешь,место командира 1-ого отряда остается пустым -начинает Майки - Я хотел,чтобы это место заняла ты. Чтоооооо блин,я? Он точно в своем уме? Может он шутит? -А? Я? Но почему? - со странным выражением лица отвечала Сакура. -Я так решил - посмотрев в окно говорил он - Если ты не захочешь,я пойму,но думаю Баджи хотел именно этого. Я никогда не думала о должности командира, а быть обычным бойцом для меня было достаточно. Но подводить свою банду Сато тоже не хотела. Сакура знала цену свастонам, и всем тем,кто дрался за их благополучие. -Я согласна -сжав кулаки отвечала Сато- Я стану для них тем,за кем они захотят пойти. Поклонившись Майки, Сакура попрощалась с командиром и пошла в класс. Прозвенел звонок. А настроиться на урок Сато так и не смогла,за что получала от учителя. Она думала о том,сможет ли быть командиром или всё таки согласилась зря и просто не справится. За размышлениями,она не заметила как и уроки прошли. Рюкзак на плечо и домой. На этот раз Сато шла одна, так как у Хины был еще один урок. Подойдя к выходу Сакура замела знакомую фигуру, и наконец подойдя ближе она поняла, что это Мицуя. Интересно,что здесь делает Такаши? Может он к Такемучи? -Эй, Такаши! - махая рукой подбежала девушка -Привет, ты к кому?-спросила Сато. -О, Сакура, я к тебе -улыбнувшись отвечал парень. -Ко мне? -Ага! Майки сказал,что тебе нужна лента командира. -Ааа, ты об этом - будто с разочарованием сказала она. -Ты молодец,что решила стать капитаном. Я уверен ты справишься- улыбаясь отвечал Такаши. Сато не стала отвечать, а просто улыбнулась. Они дошли до мастерской Мицуи. Я рассказывала о том,как прошел мой день,а Мицуя молча слушал, иногда вставляя свое мнение о рассказаном. Попутно увидили Пеяна. Выглядил как обычно устрашающе, ну по крайне мере так думала Сакура. Мицуя измерил всё необходимое, и мы попрощались. Идя по улице она увидела Такемичи,прячущегося за каким то забором. Че он делает бл*? Разведка свастонов ммм что-то новое. -Эй, Такему...- не успев договорить Такемичи схватил ее за руку и прикрыл рот, указывая на кого-то вдалеке. Это были Майки и Эмма. В ту же секунду она увидела Хину и Наото. -Что тут у вас происходит? -шепотом говорит Сакура. -Смотри там Эмма обнимает Майки - с ужасом говорит Мичи. -Она определено воюет на два фронта -чуть прищурившись говорила Хина. Я еле сдерживала смех,понимая,что они понятия не имеют кем Эмма приходится Майки. Решив им подыграть, девушка предлогает проследить за ними. -Они уходят. За ними! -говорит Хина и все бегут за ней. -Детектив Хина, что нам делать? Нужно всё рассказать Доракену - спросила я. -Пока это невозможно,у нас нет доказательств - не открывая взгляд от брата и сестры, говорит Хина. -Что?!?! Она кормит его мороженым с ложечки! - удивленно говорил Такемичи взявшись руками за голову.И тут началось самое интересное, я оборачиваюсь и вижу в далеке Дракена. Ууу, чувствую мое веселье подошло к концу. -Нужно срочно всё рассказать Дракену!Я не могу на это больше смотреть, мне его жалко! - говорит Хина. -Кого вам там жалко?- решительно говорит Кен,идя в сторону Майки и Эмма. -Доракен, ты всё неправильно понял!-кричал Такемичи вслед Кену. Я не сдержавшись начала смеяться. -Празднуешь день рождения сестренки, Майки?-говорит с улыбкой Кен. -Отвали - неохотно отвечал командир. -Сестренка!? - удивленно говорил Мичи.- Сакура!-закричал он. -Да, я знала - сказала она и начала еще пуще смеяться. -Тебе конец! - крикнул Такемичи. Я ринулась бежать,а Ханагаки за мной. И не догнал бы если б не камень, об который запнулась. -Попалась! - крикнул Такемичи и засмеялся, смотря как нелепо я чуть не упала в куст. А пока мы смеялись нас догнали Хина и Наото. Ханагики немного поговорил с Хиной и они попращались. И я с Мичи отправились на встречу к Чифуи. -До раменной минут 20 идти, а у нас только 10 минут, надеюсь ты не забыл про собрание - строго сказала я. -Точно! Собрание...-ответил Ханагаки,после чего взял меня за руку и мы побежали до раменной. И да, благодаря напору Такемучи мы добежали за 7,мать его,минут. Возле входа наш ждал Чиф. А мы еле дыша подошли к нему. -Эй, с вами всё нормально? Вы от кого бежали? - непонимающе спрашивал Чифую. Я была не в силах что-то ответить,так как не могла отдышаться. -Мы...побежали...сюда - кое-как проговорил Мичи. Чифую лишь рассмеялся, смотря на наши зае*бавшиеся лица. - Пойдёмте уже, есть хочется пиздец- говорил Мацуно. Мы сели и заказали по порции лапши. Весело обсуждая ситуацию с Майки,Эммой и Дракеном, ну и мою блестящую актерскую игру. Такемичи то хмурился,то смеялся пуще всех. -Слушайте, давайте запечатлим нашу встречу - предложила Сакура,и полезла в сумку. -Вот! Мне сестра недавно полароид подарила, хочу испытать. - Круто! Давайте - Сказал Мацуно, Такемичи лишь кивнул. Мы попросили одного из людей работающих в этой раменой нас сфотографировать. - Такемучи,сделай лицо попроще!- смеялся Чифую. 1...2...3! - Какие лица!- смеялась Сато. - Ты меня видела?!- вскрикнул Такемучи. - Я сделаю копии и отдам вам. - Договорились! Нам уже пора, скоро собрание - говорил Чифую показывая,что нужно идти. Сакура взяла друзей под руку и троица поплелась до храма Мусаши.
Примечания:
101 Нравится 18 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)