Я полюбил тебя,когда нам было по 16

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 649 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло уже 2 года. Ваня долго не мог забыть Серёжу,да что уж говорить,он и до сих пор иногда думает о нем. Но с того времени все изменилось. Слова Серёжи "У такого парня как ты должны быть миллионы фанатов,вот увидишь,так и будет!" сбылись, Ваня стал известным тиктокером с миллионной аудиторией,хоть раньше и не мечтал об этом. Сегодня к Ване в гости должен был приехать тиктокер Некоглай,чтобы снять коллаб. На часах 17.30. *стук в дверь* Ваня быстро побежал к двери и открыл ее. - Привеет! - Здорова. Парни пожали друг другу руки и пошли в комнату. - Что снимать то будем?– Сказал Коля - Давай в тикток,я нашел уже звуки. - И все,ты хочешь сказать что мы все это время только тиктоки будем снимать? - А что ещё,у тебя есть идеи? - Я думал на твиче стрим провести,я как раз недавно начал этим заниматься. Что думаешь? После Серёжи у Вани были плохие воспоминания с твичем,именно поэтому он удалил его,чтобы лишний раз не вспоминать старого друга. Но он же не мог сказать Коле,что он не хочет проводить стрим, якобы из-за того,что у него из-за этого плохие воспоминания. Конечно же нет,это очень глупо. - Думаю это хорошая идея,давай! — Произнес Ваня,так как у него особо больше не было выбора. После съёмки в тикток парни начали стрим. У Вани были безумно странные эмоции и ощущения, ему вновь стало больно,но он не показывал этого. Стрим закончился. - Круто провели вечер! Спасибо,бро, думаю ещё встретимся.— Сказал Ваня с улыбкой. - Вань, слушай. А ты не хочешь завтра ещё стрим провести? Только с моим другом Серёжей. Сегодня было так много просмотров,видимо ты очень понравился зрителям. - *Серёжей? А если это тот самый Серёжа? Да нет,это глупо,не может же все так совпасть...* — подумал Ваня. - Конечно, давай. Завтра спишемся. Парни попрощались. *** Ночью Ваню нахлынули воспоминания и он не мог уснуть. - Сережа... Как я мечтаю его встретить, узнать как он. Прошло 2 года. Блять. Прошло уже 2 грёбаных года!! Почему я все ещё думаю о нем, неужели я все ещё люблю его?? А что если это он.. Да нет,все это невозможно.
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник