Илья встал в 10:40, и впервые выспался. И встал с хорошим настроением,пока к нему не подошли родители.
-Илья,слушай так как у вас в школе начался карантин,мы с отцом решили отправить тебя к родственникам в Машлыкино. -Куда!?-возмутился Илья,наслышав о этой жопе мира. -Ты пробудишь там пока у вас не кончится карантин. А там мы тебя заберём.-начала спокойна мама. -Почему вы у меня не спросили,хочу я или нет!?- продолжал возмущятся Илья. -Потому-что,школа не работает а ты прохлождаешься. Ты так совсем всё забудешь,а там всё работает,хорошие учителя. Друзей новых найдёшь. Начнёшь с людьми обьщятся.-продолжила спокойно мама. -Но мам....-попытал удачу Илья. -Слушай,я уже все документы подготовила,ты не можешь отказаться.- Озвучила мать. У Ильи сразу упало настроение,будто его и не было. Он пошёл собирать вещи. Мама сказала они будут выезжать завтра утром. *7:30 следующего утра* Мама разбудила Илью. Он не хотел встовать когда вспомнил куда они его увезут. Но пришлось. Они выехали в 8:10, Илью уже раздражали люди того села.Часть 1
5 февраля 2022 г., 09:35
Примечания:
Приятного прочтения)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось