Деревня перевернувшая жизнь

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 031 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Илья проснулся пол седьмого,так как хотел по дольше постоять с Тимой у остановки. Когда он встал дома заметил что родители уже по ежали. Он не стал их будить, хоть и соскучился. Но заглянув в комнату к Полине он увидел что она не спит. - Ты чё не спишь?- сказал Илья стоя у прохода. - И тебе привет- сказала она встовая- Не хочу спать. Пошли- сказала она и пошла на выход. - Куда?- спросил Илья шопотоми пошёл за ней. - Как куда? В школу- Сказала она обуваясь. - А ты нахер туда пойдёшь?- спросил он не понимая зачем ей туда. - Хочу посмотреть в какой дыре ты учиштся,хаха- сказала она со смешком. - Ха-ха. Щас усусь как смешно- саркастично сказал Илья. - Да похер. Пошли- выходя на улицу сказала она. - Так когда ты собираешься уехать?- сказал Илья обуваясь. - Так не терпится проводить меня? Не скоро. Там скучно,не хочу туда.- сказала она закуривая. - Ну во-первых, тебя так скоро отчислят. А во-вторых ты совсем что-ли? А если мама увидет?- сказал Илья быстро идя до выходя изо двора. - Она спит как конь. Хер проснётся. Да и кто меня очислит? Я прославила увивер,они не посмеют. Сразу опустятся- сказала она делая очередной затяг. - Чем это ты его прославила?- спросил Илья с интересом. - Да,может потом как-нибудь расскажу. Чё мы тут стоим?- делая затяг сказала она. - Ждёт - сказал Илья и начал смотреть на дом на против. - Кого?- сказала Полина и посмотрела куда так уставился Илья. - Тиму.- сказал он и достал телефон и начал кому-то писать. - Бойфренд твой?)- спросила Полина с лыбой. - Пока нет.... ЧЕГО БЛЯТЬ!?- Илья был слишком занят перепиской что не понял суть вопроса. - Хахах. Да успокойся- сказала она продолжая смеяться. - Привет)- вышел с дома на против симпатичный паренёк. - Ок,ты наверное Тима? Привет- сказала Полина первая подходу к нему и протягивая руку. - Да,это я. А ты? Полина? - спросил он протягивая руку в ответ. - Да. Приятно.- сказала она продолжая курить. - Бл,заебли. Пошлите уже.- сказала немного раздражённо (ревнующи) Илья. - Аа,да. Пошлите.- сказала Полина и они пошли. Всю дорогу Тима и Полина разговаривали обо всём. Илья ревновам. Но пытался скрыть это. Ближе к 3-му уроку, когда они троём стояли на улице. Они увидели как в школьный двор заходит какая-то девушка. - Бля, чё она тут делает?- будто сам у себя просил Тима. - Кто это?- поинтересовалась Полина. - Саша. Сестра Тимы.- ответил Илья смотря на удаляющуюся спину Тимы. Тима подошёл к Саше. Она разговаривали несколько минут о чём-то,потом подошли к Полине с Ильёй. - Привет- сказала Полина смотря на Сашу. - Аа..эээ... Пр....Привет- сказала Саша в ответ . *И чё она такая... Ахуеная?* Подумала Саша. Они разговаривали пока не позвенел звонок. Сидеть на уроках скучно. Поэтому Полина предложила Саше прогуляться. С трудом,но она согласилась. Кажется Саше пришёл конец..... Она подтвердила свою нетрадиционную ориентацию......
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник