Часть 8
9 марта 2022 г., 20:20
Илья проснулся пол седьмого,так как хотел по дольше постоять с Тимой у остановки. Когда он встал дома заметил что родители уже по ежали. Он не стал их будить, хоть и соскучился. Но заглянув в комнату к Полине он увидел что она не спит.
- Ты чё не спишь?- сказал Илья стоя у прохода.
- И тебе привет- сказала она встовая- Не хочу спать. Пошли- сказала она и пошла на выход.
- Куда?- спросил Илья шопотоми пошёл за ней.
- Как куда? В школу- Сказала она обуваясь.
- А ты нахер туда пойдёшь?- спросил он не понимая зачем ей туда.
- Хочу посмотреть в какой дыре ты учиштся,хаха- сказала она со смешком.
- Ха-ха. Щас усусь как смешно- саркастично сказал Илья.
- Да похер. Пошли- выходя на улицу сказала она.
- Так когда ты собираешься уехать?- сказал Илья обуваясь.
- Так не терпится проводить меня? Не скоро. Там скучно,не хочу туда.- сказала она закуривая.
- Ну во-первых, тебя так скоро отчислят. А во-вторых ты совсем что-ли? А если мама увидет?- сказал Илья быстро идя до выходя изо двора.
- Она спит как конь. Хер проснётся. Да и кто меня очислит? Я прославила увивер,они не посмеют. Сразу опустятся- сказала она делая очередной затяг.
- Чем это ты его прославила?- спросил Илья с интересом.
- Да,может потом как-нибудь расскажу. Чё мы тут стоим?- делая затяг сказала она.
- Ждёт - сказал Илья и начал смотреть на дом на против.
- Кого?- сказала Полина и посмотрела куда так уставился Илья.
- Тиму.- сказал он и достал телефон и начал кому-то писать.
- Бойфренд твой?)- спросила Полина с лыбой.
- Пока нет.... ЧЕГО БЛЯТЬ!?- Илья был слишком занят перепиской что не понял суть вопроса.
- Хахах. Да успокойся- сказала она продолжая смеяться.
- Привет)- вышел с дома на против симпатичный паренёк.
- Ок,ты наверное Тима? Привет- сказала Полина первая подходу к нему и протягивая руку.
- Да,это я. А ты? Полина? - спросил он протягивая руку в ответ.
- Да. Приятно.- сказала она продолжая курить.
- Бл,заебли. Пошлите уже.- сказала немного раздражённо (ревнующи) Илья.
- Аа,да. Пошлите.- сказала Полина и они пошли.
Всю дорогу Тима и Полина разговаривали обо всём. Илья ревновам. Но пытался скрыть это.
Ближе к 3-му уроку, когда они троём стояли на улице. Они увидели как в школьный двор заходит какая-то девушка.
- Бля, чё она тут делает?- будто сам у себя просил Тима.
- Кто это?- поинтересовалась Полина.
- Саша. Сестра Тимы.- ответил Илья смотря на удаляющуюся спину Тимы.
Тима подошёл к Саше. Она разговаривали несколько минут о чём-то,потом подошли к Полине с Ильёй.
- Привет- сказала Полина смотря на Сашу.
- Аа..эээ... Пр....Привет- сказала Саша в ответ . *И чё она такая... Ахуеная?* Подумала Саша.
Они разговаривали пока не позвенел звонок. Сидеть на уроках скучно. Поэтому Полина предложила Саше прогуляться. С трудом,но она согласилась.
Кажется Саше пришёл конец..... Она подтвердила свою нетрадиционную ориентацию......