Это больше чем дружба ?..

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 419 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Зачем....?

Настройки
Примечания:
И так они проводили колю , так как дипинс был немножко пьяный , а жожо помнит что было когда он випил глаток водки ... То ему хана - Сережа иди ко мне ... Заманчиво сказал Ваня и похлопал по одному месту ... - а , может не надо ? - надо. - Ваня вот почему тебе пить нельзя.. - ой иди ты ...,. То есть ты не хочешь ? - ну типо... - ладно ... Давай в засос - ну го Ваня страстно поцеловал жожо - а давай я теперь ? - не , не надо Мальчики лежали и разговаривали о жизне, как жожо спросил вопрос - Ваня а ты меня вообще любишь?.. - ну да ... А что так с всего он чего ?.. - а я вот видел нарезки , что ты говорил что специально так будешь делать .... Не искренно Ваня лежал , а Сережа сел - ну это , ну я так говорил ... - значит все что было между нами не прав.. Ваня перебил - извини , пожалуйста я сейчас думаю совсем по-другому ... - значит это так ... Извени мне надо домой ... Жожо начал быстро собирается .. - ты куда Сережа , не надо ну прости - извини так будет лучше... Сережа уехал , а Ваня почему то очень сильно загрустил Ребята я сейчас себя плохо чувствую , стримов не будет примерно неделю Такие слова выложил жожо , Ваня выложил на подобии такого только у него были стримы Прошло 3 дня , с их можно сказать соры . Колю попрасили не чего не говорить и сами они не чего не сказали .... У дипинса стрим , он был очень уставшим - а да чят всем привет , почему грустный не буду говорить .... Ване задонатили 2000 / загни рукова худи до плеч / - аа хорошо , сейчас... Он начал закатывать рукова , правый рукав был заказан вот дошла очередь до леовго он начал закатывать но вспомнил что у него там порезы . Ваня успел закатить пол рукова ... - ой извините этот закатывать не буду... Простите личное донат 500 рублей / Ванюша что за порезы ?/ * Лицо Вани стало ещё грустнее и появились небольшие слезы - просите пожалуйста, на этом все всем пока ... * Ваня выключил компьютер и немножко со слезами пошел на кровать он просто упал в нее , на ту подушку на которой спал жожо... Он понимал что раньше говорил всякую херню .... И сейчас когда у них все стало хорошо , вот так просто.... * Ваня сжал подушку * - нет , ему сейчас тоже плохо Дипинс решил лучшей вариан будет поехать к жожо , он оделся вызвал такси... Через 15 минут он был возле подъезда жожо , Ваня зашёл и позвонил в дверь ... - кто там?... Очень грустным и заплаканым голосом - Сережа прости , пожалуйста - Ваня уходи так будет лучше... - Сережа ? Не стой ... Сережа ушел я Ваня остался возле двери он прижался спиной к двери и седел возле нее .... Вот прошел час , два , четыре часа ... Ваня понял что жожо ему не откроет , он собрался ехать домой Вот он дома , он опять упал на кровать и начал рыдать ....(извинети пожалуйста так надо ....) - ну почему я такой тупой ... Я как хочу умереть..... Через час Ваня записывает историю: Всем здравствуйте, если ещё одна история не выйдет через час значит я умер .... Спасибо за все... У вани были очень засплаканые глаза ... По нему было видно что ему очень плохо....
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)