Лучшее утро ו×
9 февраля 2022 г., 16:28
Примечания:
Весело , очень
Было утро, мальчики проснулись
- Серёж, встаешь ?
Ваня начал будить жожика , но Сережа сильно устал после такой напряжённой ночи..
- нее
*Сонно сказал жожо*
- ну хорошо
Умилился Ваня , и пошел на кухню , его дерект просто кишил
/Ваня ... Нет ... Не умирай ..../
- блять, я же забыл ....
Ваня начал записывать сторис
- Ребята всем доброе утро ! Извините пожалуйста, я правда не хотел ... Спасибо большое жожо , что спас меня , я правда не хочу обсуждать эту тему...
Вот такую историю выклал дипинс
Ваня сходил в магазин , и приготовил завтрак . Ваня купил смесь для блинчиков и приготовил их
Время было уже ближе к 12 утра
- блин Серёж , вставай хватит спать !
* Ваня подошёл к Серёже и начал его
шатать за спину *
- да вставай ты кучеряшка моя !
Жожо не как не хотел вставать
- я знаю что ты любишь
Сказал заманчиво дипинс и начал целовать жожо
- ой , остань а
Промямлил жожо
- ой ванюша , привет
- о проснулся ! Доброе утро
- доброе , но нахуя ты меня обслюнявил ?
- тебе что то не нравиться?!?
- не ванюша, все хорошо
* Жожо потянулся к губам Вани *
* Они крч поцеловались*
- так , пошли есть я что прост так все это готовил
Мальчики пришли на кухню
- УРА БЛИНЧИКИ !
Очень радостно сказал жожо
- иди умойся сначала
Смеясь сказал Ваня
- хорошо, щас один блинчик съем
- ну ты в своем репертуаре
* Жожо съел блинчик *
- все или умывайся
- да , да ...
-. А НУ БЫСТРО ПОШЕЛ
- Ой все все иду
Мальчики поели , время подходило к
2 часам дня
- Скучно
- согласен
Сказал жожо лежащий на груди Вани
- го тик ток полистаем , или ютубчик посмотрим ?
Предложил дипинс
-неа , скучно
- ну тогда куда пойдем или поедем ?
- давай в аквапарк?
- можно.
Мальчики собрались в аквапарк ...
Примечания:
Кря мне лень писать дальше ещё части две или три и наверное все заканчиваю фф (не знаю честно ) пиши если понравилось -UwU-