Это больше чем дружба ?..

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 419 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Лучшее утро ו×

Настройки
Примечания:
Было утро, мальчики проснулись - Серёж, встаешь ? Ваня начал будить жожика , но Сережа сильно устал после такой напряжённой ночи.. - нее *Сонно сказал жожо* - ну хорошо Умилился Ваня , и пошел на кухню , его дерект просто кишил /Ваня ... Нет ... Не умирай ..../ - блять, я же забыл .... Ваня начал записывать сторис - Ребята всем доброе утро ! Извините пожалуйста, я правда не хотел ... Спасибо большое жожо , что спас меня , я правда не хочу обсуждать эту тему... Вот такую историю выклал дипинс Ваня сходил в магазин , и приготовил завтрак . Ваня купил смесь для блинчиков и приготовил их Время было уже ближе к 12 утра - блин Серёж , вставай хватит спать ! * Ваня подошёл к Серёже и начал его шатать за спину * - да вставай ты кучеряшка моя ! Жожо не как не хотел вставать - я знаю что ты любишь Сказал заманчиво дипинс и начал целовать жожо - ой , остань а Промямлил жожо - ой ванюша , привет - о проснулся ! Доброе утро - доброе , но нахуя ты меня обслюнявил ? - тебе что то не нравиться?!? - не ванюша, все хорошо * Жожо потянулся к губам Вани * * Они крч поцеловались* - так , пошли есть я что прост так все это готовил Мальчики пришли на кухню - УРА БЛИНЧИКИ ! Очень радостно сказал жожо - иди умойся сначала Смеясь сказал Ваня - хорошо, щас один блинчик съем - ну ты в своем репертуаре * Жожо съел блинчик * - все или умывайся - да , да ... -. А НУ БЫСТРО ПОШЕЛ - Ой все все иду Мальчики поели , время подходило к 2 часам дня - Скучно - согласен Сказал жожо лежащий на груди Вани - го тик ток полистаем , или ютубчик посмотрим ? Предложил дипинс -неа , скучно - ну тогда куда пойдем или поедем ? - давай в аквапарк? - можно. Мальчики собрались в аквапарк ...
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник