Часть 1
5 февраля 2022 г., 10:21
Примечания:
Пишу от лица Сакуры!!!
Я была самой обычной девушкой, в самой обычной деревне ниндзя Коноха. Меня зовут Сакура, мне 16 лет, я хочу стать хорошим ниндзя медиком меня обучает 5 Хокаге мисс Цунаде. Я была как и многие девушки влюбленна в Саске Учиха, и мне чертовки повезло когда меня поставили с ним в 1 команду. Моего счастья невозможно описать словами Я была очень рада, а ещё со мной и Саске определили Наруто, и этому я расстроилась. Но теперь после ухода Саске когда после своего обучения Наруто вернулся он стал гораздо серьезнее и умнее, у нас с ним было одно общее желание это вернуть Саске в Коноху. И днём и ночью меня мучила бессонница, а если удовалось заснуть это был страшный сон, или ещё хуже сон о Саске. Мои родители вечно ругают меня за то что я очень мало сплю, и ем тоже мало. Им это вообще не нравиться и видите ли им плевать на каждый из моих аргументов. В один миг меня это все надоела, я не могла нормально спать, есть вовсе не хотелось, меня мучали мысли о самоубийстве, я не знала что мне делать... И я решила сказать своим родителям о том что я пойду прогуляюсь с Наруто. Хотя сама уйду возможно навсегда. Мой телефон разрывался от звонков и сообщений и я приняла решение выкинуть сим-карту. Возможно это единственное здравое решение. Я шла куда глядят глаза и я чувствовала такое сильное облегчение я была рада что вся суета позади и впереди только светлое будущее.
Примечания:
Надеюсь вам понравится<3