Часть 8
7 февраля 2022 г., 11:14
Примечания:
Если где-то увидите ошибки или неправильно написанное имя, то не ругайте, я просто начал писать эту часть в 2 часа ночи)))
Наруто проснулся поздно ночью и сначала не понял где он, но потом вспомнил, что у Ино родители уехали на неделю и он у неё дома…
Он аккуратно перевернуся на бок лицом к Ино и заснул…
Наутро Ино проснулась от запаха, который доносился из кухни, она встала, переоделась и пошла посмотреть что происходит
Ино: Доброе утро Наруто! Это всё ты приготовил?
Наруто: Да, с добрым утром тебя!
На столе стояли две тарелки, в которых был разложен омлет, а рядом с тарелками в стаканах стоял апельсиновый сок, он подошёл к Ино, поцеловал её в лоб и пригласил к столу завтракать…
После завтрака, они решили пойти за Хинатой и начать тренировку раньше, чем придёт Асума-сенсей.
Они все вместе пришли на полигон и стали пробовать разные техники:
Наруто пытался создать больше 5 клонов,
Ино пыталась помочь зверьку, сломавшему лапу, а Хината пыталась выполнить технику, которую смог повторить её брат Неджи Хьюга
(Извините забыл как называется иехника, 2 часа ночи; Неджи представитель второстепенной ветви клана Хьюга)
Минут через 20 пришёл Асума-сенсей и сказал чтобы команда отдыхала… а то они и так вроде тренировались х_х
Посое того, как они отдохнули, они начали тренировку в умении прикрывать друг друга…
Сначала у них ничего не получалось:
Они толкали друг друга, постоянно мешались, но спустя немного времени, они уже научились и уже могли прикрывать спины друг другу;
Асума: Великолепно! Насколько я слышал, ваша команда пока что самая лучшая, потому что у команды Куренай, всё плохо… У команды Какаши, тоже… но Вы, показываете потрясающий результат, я попробую попасть в резиденцию Хокаге и когда придёт время, попрошу повысить вас сразу до джоунинов! А сейчас немного отдохните и начнём вторую тренировку!
Все: ЕСТЬ!
После небольшого отдыха, команда Асумы приступила к следующим тренировкам… Так они тренировались до самого вечера, Потом Асума их отпустил по домам, но Наруто и Ино надо было прийти на семейный ужин семьи Нара и они тут же отправились к дому Шикамару.
После того как они пришли, они постучалсиь в дверь и им открыл отец Шикамару, Шикаку Нара
Шикаку: О! Наруто, Ино вы как раз вовремя, проходите в дом!
Они прошли на кухню, где сидел Шикамару и его мама
Йошино: Ребятки, здравствуйте! Присаживайтесь за стол, сейчас начнём ужинать
Немного времени спустя:
Шикаку: Итак, Наруто, расскаж секрет: как тебе удалось на экзамене создать 5 идеальных клонов?
Наруто: Нуу… секрета впринципе никакого нет, я просто упорно тренировался до экзамена и научился… У меня раньше не получалось создать даже одного нормального клона, я продолжал тренировки пока у меня не получилось создать хотя бы двоих, но я всё равно продолжал тренировки и пока у меня не получилось создать пятерых, но и на этом, я останавливаться не бду, я буду тренироваться, пока не смогу создать десять клонов!
Шикаку: Вот это да! Какой целеустремлённый! Мне бы твою стремительность и тягу к тренировкам!
Наруто: Ой, да ладно вам! Это просто тренировки…
Он слегка расссеялся, но тут же прекратил;
Шикаку: Ино, теперь ты. А как тебе удалось сдать экзамен лучше чем все остальные в акалемии?
Ино: Ну тут тоже всё просто, я точно также тренировалась оттачивала техники которые я знала, и в итоге, на экзамене были техники, которые я до этого тренировала больше всего, например, техника перемещения; чтобы мне было проще её выучить, я ходила к Какаши за помощью, он мне всё рассказал, показал и я смогла ей научиться)
Йошино: Вы большие молодцы, что так сильно стараетесь, а вот скажите, кто у вас сенсей?
Наруто и Ино вместе: Асума-сенсей!
Шикамару: *подавился* Асума?!
Наруто: Ну да, а что тут такого?
Шикаку: Ничего, просто, мы теперь понимаем что к чему, вы команда 9 и Асума ваше сенсей. Он приведёт вас к большим успехам! Не расстраивайте его и постоянно выполняйте все приказы, ребятки!
Он слгка улыбнулся, но резко сменил тему.
Так они просидели до поздна и Шикаку с Йошиной предложили им остаться на ночь
Наруто: Я лично непротив, но если Ино захочет?
Ино: Я тоже непротив!
Шикаку: ну тогда, раз вы непротив, пойдёмте, я проведу вас в комнату для гостей!
После того, как они пришли, Шикаку ушёл и Наруто с Ино начали переодеваться
Наруто успел быстро переодеться и сел на кровать, наблюдая за тем как переодевактся Ино, она увидела это и немного засмущалась, а Наруто с маленьким соблазнение улыбнулся и отвернулся в сторону, чтобы не засмущать Ино полностью
Ино: Я всё! Можешь уже повернуться!
Наруто повернулся, оглядел её с ного до головы, подошёл ближе, обнял её и нежно поцеловал, через минуту в дверь постучал Шикамару, Наруто отстранился и открыл дверь
Шикамару, Наруто, можно тебя на пару слов?
Наруто: Ино подождёшь немного?
Ино: Конечно!
Он вышел и закрыл дверь
Шикамару: Наруто, у меня к тебе срочное дело на завтра!