НаруИно

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 235 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Наруто проснулся поздно ночью и сначала не понял где он, но потом вспомнил, что у Ино родители уехали на неделю и он у неё дома… Он аккуратно перевернуся на бок лицом к Ино и заснул… Наутро Ино проснулась от запаха, который доносился из кухни, она встала, переоделась и пошла посмотреть что происходит Ино: Доброе утро Наруто! Это всё ты приготовил? Наруто: Да, с добрым утром тебя! На столе стояли две тарелки, в которых был разложен омлет, а рядом с тарелками в стаканах стоял апельсиновый сок, он подошёл к Ино, поцеловал её в лоб и пригласил к столу завтракать… После завтрака, они решили пойти за Хинатой и начать тренировку раньше, чем придёт Асума-сенсей. Они все вместе пришли на полигон и стали пробовать разные техники: Наруто пытался создать больше 5 клонов, Ино пыталась помочь зверьку, сломавшему лапу, а Хината пыталась выполнить технику, которую смог повторить её брат Неджи Хьюга (Извините забыл как называется иехника, 2 часа ночи; Неджи представитель второстепенной ветви клана Хьюга) Минут через 20 пришёл Асума-сенсей и сказал чтобы команда отдыхала… а то они и так вроде тренировались х_х Посое того, как они отдохнули, они начали тренировку в умении прикрывать друг друга… Сначала у них ничего не получалось: Они толкали друг друга, постоянно мешались, но спустя немного времени, они уже научились и уже могли прикрывать спины друг другу; Асума: Великолепно! Насколько я слышал, ваша команда пока что самая лучшая, потому что у команды Куренай, всё плохо… У команды Какаши, тоже… но Вы, показываете потрясающий результат, я попробую попасть в резиденцию Хокаге и когда придёт время, попрошу повысить вас сразу до джоунинов! А сейчас немного отдохните и начнём вторую тренировку! Все: ЕСТЬ! После небольшого отдыха, команда Асумы приступила к следующим тренировкам… Так они тренировались до самого вечера, Потом Асума их отпустил по домам, но Наруто и Ино надо было прийти на семейный ужин семьи Нара и они тут же отправились к дому Шикамару. После того как они пришли, они постучалсиь в дверь и им открыл отец Шикамару, Шикаку Нара Шикаку: О! Наруто, Ино вы как раз вовремя, проходите в дом! Они прошли на кухню, где сидел Шикамару и его мама Йошино: Ребятки, здравствуйте! Присаживайтесь за стол, сейчас начнём ужинать Немного времени спустя: Шикаку: Итак, Наруто, расскаж секрет: как тебе удалось на экзамене создать 5 идеальных клонов? Наруто: Нуу… секрета впринципе никакого нет, я просто упорно тренировался до экзамена и научился… У меня раньше не получалось создать даже одного нормального клона, я продолжал тренировки пока у меня не получилось создать хотя бы двоих, но я всё равно продолжал тренировки и пока у меня не получилось создать пятерых, но и на этом, я останавливаться не бду, я буду тренироваться, пока не смогу создать десять клонов! Шикаку: Вот это да! Какой целеустремлённый! Мне бы твою стремительность и тягу к тренировкам! Наруто: Ой, да ладно вам! Это просто тренировки… Он слегка расссеялся, но тут же прекратил; Шикаку: Ино, теперь ты. А как тебе удалось сдать экзамен лучше чем все остальные в акалемии? Ино: Ну тут тоже всё просто, я точно также тренировалась оттачивала техники которые я знала, и в итоге, на экзамене были техники, которые я до этого тренировала больше всего, например, техника перемещения; чтобы мне было проще её выучить, я ходила к Какаши за помощью, он мне всё рассказал, показал и я смогла ей научиться) Йошино: Вы большие молодцы, что так сильно стараетесь, а вот скажите, кто у вас сенсей? Наруто и Ино вместе: Асума-сенсей! Шикамару: *подавился* Асума?! Наруто: Ну да, а что тут такого? Шикаку: Ничего, просто, мы теперь понимаем что к чему, вы команда 9 и Асума ваше сенсей. Он приведёт вас к большим успехам! Не расстраивайте его и постоянно выполняйте все приказы, ребятки! Он слгка улыбнулся, но резко сменил тему. Так они просидели до поздна и Шикаку с Йошиной предложили им остаться на ночь Наруто: Я лично непротив, но если Ино захочет? Ино: Я тоже непротив! Шикаку: ну тогда, раз вы непротив, пойдёмте, я проведу вас в комнату для гостей! После того, как они пришли, Шикаку ушёл и Наруто с Ино начали переодеваться Наруто успел быстро переодеться и сел на кровать, наблюдая за тем как переодевактся Ино, она увидела это и немного засмущалась, а Наруто с маленьким соблазнение улыбнулся и отвернулся в сторону, чтобы не засмущать Ино полностью Ино: Я всё! Можешь уже повернуться! Наруто повернулся, оглядел её с ного до головы, подошёл ближе, обнял её и нежно поцеловал, через минуту в дверь постучал Шикамару, Наруто отстранился и открыл дверь Шикамару, Наруто, можно тебя на пару слов? Наруто: Ино подождёшь немного? Ино: Конечно! Он вышел и закрыл дверь Шикамару: Наруто, у меня к тебе срочное дело на завтра!
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник