НаруИно

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 235 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
Наруто пролежал целый день в постели, Ино приглядывала за ним, чтобы не стало хуже, но ничего не менялось, он попросил чтобы Ино вышла, т.к. он хочет немного поспать, она вышло и аккуратно закрыла дверь... Мысли Ино: Эх Наруто...ну зачем? Зачем тебе сдалась эта техника? И кто вообще такой это Курама? Ладно, надо заняться делами Она потихоньку прибралсь доиа, приготовила для Наруто его любимый Рамен, но он так и продолжал тихо спать... На следующий день Наруто проснулся и сразу вспомнил прошлые ночь и день Наруто: Ахх...голова болит... м? Где же Ино? Он встал с кровати, оделся и спустился вниз, никого не было...только записка на столе: "Дорогой Наруто, если ты уже проснулся, то поешь рамен, который я для тебя приготовила и если ты в порядке, можешь приходить на полигон для тренировки. С любовью Ино..." Наруто: Рамен? После того, как он поел рамен, он почувствовал прилив сил и мигом помчался к полигону, там были Хината, Ино и Асума-сенсей Асума: Наруто! Как ты себя чувствуешь? Наруто: После, того как Ино приготовила рамен, я полность здоров Ино немного засмущалась Асума: Хорошо, если ты сможешь, то присоединяйся к тренировке! Наруто: Хорошо! Тренировка длилась до полудня, но после полудня, Асума увидел в небе птицу, которая означала собрание Джоунинов; Асума: Ребятки, на сегодня всё, можете отдыхать Все: Хорошо! Асума ушёл, а Наруто сел под дерево в тень, следом за ним подсела Хината Хината: Наруто-кун, как ты себя чувствуешь? Она вся раскраснелась Наруто: Я чувствую себя отлично, просто голова немного побаливает после прошлой но... Наруто сразу вспомнил ту технику о которой ему сказал Курама, он резко вскочил, создал 1 клона и начал собирать чакру в руке Мысли хинаты: Что это за техника? Он сам её придумал или его кто-то научил? Наруто: Я эту технику тренировал всю ночь, поэтому мне было плохо... Ино! Спасибо тебе за рамен! Он был великолепен! Ино: Незачто Наруто! Рада, что тебе понравилось! После, они решили посидеть в кафе, после перекуса они прогулялись по праку и разговаривали на абсолютно разные темы до конца дня... Наруто решил провести Ино до дома, она конечно же не отказалась, на прощание Наруто как обычно её поцеловал, но сегодня попросил без ночёвки, он хочет проверить в порядке ли вообще его квартира, Ино согласилась и сегодня они спали каждый у себя...
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник