Часть 12
15 марта 2022 г., 00:01
После того, как Сакура ушла, Ино спросила
Ино: Наруто, а почему дерево на земле лежит?
Наруто: Ах…это я просто переборщил немного с техникой)
Ино: Понятно, ты сможешь мне помочь тогда с техникой?
Нарто: С радостью! Что надо делать?
После объяснения;
Наруто: Я понял, ну приступим!
Он помогал Ино тренировать технику переноса разума весь оставшийся день…после этого он пришёл домой, лёг в кровать и задумался:
*Ино очень способная девушка, просто она скрывает это. Может помочь ей стать более открытой? *
Он перевернулся на бок и заснул.
На следующее утро, Наруто решил первым делом проверить Ино, он оделся, поел и пошёл к ней.
Он пришёл к её дому и постучал…
Наруто: Ино, доброе утро! Не помешал?!..
Ино стояла абсолютно голая и немного испугалась:
Ино: Наруто?! А.кхм.п-привет! Нет не помешал, заходи и закрой дверь…
Наруто: Х-хорошо…
Он закрыл дверь и как только повернулся, Ино слилась с ним в долгом и нежном поцелуе…
После поцелуя Ино быстро оделась и Наруто приготовил для неё завтрак, восхитительный, вкусный и полезный завтрак.
После завтрака Наруто и Ино пошли искать Асуму-сенсея, они его нашли примерно через 10 минут
Наруто: Доброе утро Асума-сенсей!
Ино: Доброе утро сенсей!
Асума: Доброе утро ребятки! Где-же Хината?
Наруто: Я сейчас сбегаю за ней!
Он быстро исчез из их поля зрения и Асума спросил
Асума: Ино, скажи вы с Наруто встречаетесь? Обещаю никому не говорить!
Ино: Д-да…есть такое…
Асума: Давно?
Ино: Всего лишь 2 недели. *Засмущалась*
Асума: Ино, не разочаровывай Наруто и не давай себя разочаровывать!
Ино: Хорошо!
Через пару секунд вернулся Наруто и сказал, что Хината сегодня пропустит тренировку, т.к. приболела
Асума: Чтож, тогда ясно! Пошлите на полигон!