го совместный стрим?

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

пролог .

Настройки
Примечания:
Я проснулась из-за будильника. Солнце пробивается сквозь плотно задёрнутые шторы, птички щебечут за окном, бр. Первый день лета. на телефоне высветилось уведомление от Серёжи. <Серёжа>: тянка доброе утро 😝! Надеюсь не разбудил. Как там дела? Скоро приедешь? С Серёжей я общаюсь около года, мы познакомились в анон чате и с тех пор общаемся. Сергей занимается стримингом. Это тактильный кудрявый парень с очень странным юмором. <Маша>: ку, всё хорошо, только проснулась. Переезд продвигается полным ходом, уже разобрали всё по коробкам, в 2 часа ночи вылет. Месяц назад моя мама рассказала мне, что мы переезжаем в Москву. С этого момента Сергей каждый день спрашивает о том, когда мы наконец встретимся. <Серёжа>: УРАААА. Приедешь заобнимаю. <Маша>: уже жду <Серёжа>: кст у меня сегодня вечером будет стрим с ребятами, заходи. <Маша>: хорошо, что хоть за ребята? <Серёжа>: увидишь, ладно я побежал, дел ещё много. <Маша>: ок, пока. Я встала с кровати и пошла на кухню. - ДОБРОЕ УТРО МААААМ! Ответа не последовало, значит мама уехала по делам. Я разогрела себе завтрак. Покушав, я убрала посуду и плюхнулась на диван в зале.В инст пришло уведомление. <Настя>: почему тебя вчера на вечеринке не было? Там был Влад и Марк, они тебя искали <Маша>: я кучу раз говорила, я завязала с алкашкой и вечеринками. Вы и ваша компания приносите мне одни неприятности! <Настя>: ага конечно, ещё на коленях приползешь! - пользователь ограничил отправку сообщений- Настя очень гиперактивная девочка, которая любит встревать в различные перепалки и странные отношения. Мы начали общаться с 8 классе, с тех пор я не вылезала с вписок и алкашки. Мама особо не ругалась, но всячески пыталась показать своё недовольство. Последней каплей стала ссора, где она обвиняла меня в том, что я пыталась увести её очередного парня. Обычно после таких ссор проходила максимум неделя и я бежала извиняться. Но в этот раз меня отговорил Жожо. 17:00 время пролетело очень быстро. Последний день в дождливом Питере. Я не жалею о переезде. Наоборот встречусь с Жожопой. <Серёжа>: Машаааааа, заходи на стрим!!! * * * Жожо: привет чат, как дела,? - Жопа без нас стрим начал- крикнул кто-то и ввалился на диван. Это был Коля-Некоглай. Серёжа давно рассказывал что, они общаютсяобщаются. - А я? Привет чат! - крикнул ещё один парень и ввалился в кадр- этого стримера я пару раз видела в инст. Дипинс вроде бы. Ребята вели стрим, Серёжа приставал к Дипинсу. <Маша>: жопинс успокойся!!! Сергей слез с Вани и всям телефон. Прочитав моё сообщение он засмеялся и крикнул в камеру- Не успокоюсь!!Как тут можно успокоиться когда такая булочка рядом. - Жожо снова накинулся на Ваню Ваня: ОТСТАНЬ!!! ААА АААА КОЛЯ УБЕРИ АААА. СЕРЁЖА ТЫ СЛЮНЯВЫЙ ААААААА. Я снова написала: <Маша>: ахахаххах , нет ну правда мне его жалко! Серёжа прочитал сообщение и успокоился. Ваня: Сергей кто вам там пишет? Мне уже нравится этот человек, он тебя успокаивает.- Ваня выдернул телефон у Жожо и начал читать нашу переписку. Я увидела что, он включил кружочек который я отправляла вчера вечером. Ваня: Серёж у тебя девушка появилась? Жожо: Ваня у меня только ты один!! Ваня продолжал смотреть кружочки которые я отправляла Серёже ранее. Коля: что ты так за улыбался? Понравилась девочка Ваня: а..а? ага..... что ты спрашивал? - сказал Ваня не отворачиваясь от телефона. Коля: АААААААААААА ВСЁ ДЕВЧАТА Жожо: ВАНЬ, А КАК ЖЕ Я??? Ваня резко поднял голову- что происходит? Коня: не по дружески заглядываться на девушек друзей Жожо: она не моя девушка! Я люблю только Ваню!!!! Ваня: да отлипни от меня!!! <Маша>: ай, ай не культурно читать чужие переписки!!! Прочитав моё сообщение Ваня улыбнулся и послал воздушный поцелуй в камеру. Ваня: прошу прощения, больше не повторится! Коля: ну всё Жожо, уплыл твой Ванечка Жожо: ну Ваняяяяяя, всё что было между нами это фальш??? Поцелуи, вечера и ночи проведённые вместе!? Ваня: БОРЩ! БООООООРЩ Ребята посидели ещё час и закончили стрим. <Серёжа>: как тебе стрим? < Маша>: очень в-в-весело. так и должно быть? <Серёжа>: по ебнутому? да так и должно <Маша>: понятно, ладно я ещё не всё собрала. <Серёжа>: Я со стримом забыл что, ты приезжаешь <Маша>: друг мне тоже <Серёжа>: булка не обижайся! Хочешь мы тебя с Ваней в аэропорту встретим? Ваня ха-ха не думала что, человек может так понравиться за один стрим. Весёлый, добрый интересно он в жизни такой-же? Думаю жожо не стал бы общаться с двуличным человеком... <Серёжа>: эй ты что зависла, в сети и не отвечаешь, прим как Ваня. Кст не вздумай его увести <Маша>: аххаха хорошо. Не нужно меня встречать, лучше поспите. <Серёжа>: хорошо, собирай сумки, я уже тебя жду. в 12:00 мы уже подъезжали к аэропорту. Мама- ну что готова? Маша- ага Мама- как там Серёженька? Маша всё хорошо, ждёт не дождётся, предлагал встретить нас в аэропорту, я отказалась Мама- правильно пусть поспит 04:00 мы приземлились в Москве, 05:16 мы уже приехали домой.
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)