Бесты уже не те...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 3 812 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя ночь..

Настройки
Примечания:
Буся засмущялась,а Арчи всего лишь улыбнулся и хихикнул. Арчи и Буся уже наелись и пошли гулять по ночному городу. У Кузи: Кот уже спал,Оскар уже был где-то в городе.И тут пришли Фаня и Бакс. Фаня:тише,Кузя спит. Бакс:лады.-коты последовали примеру Кузи и лягли спать. У Барсика: Ветеренар:мы его вылечили) Просто чел:понятно-Ветеренар отдал кота в руки к человеку.-милашка. Ветеренар:ага. *12:00 день* Барсик проснулся в каком-то доме где пахло уютом и теплом. Барсик:г-где я...? ???:дома,человек сказал что ты теперь мой "братик". Барсик:п-понятно,а сам та ты кто? ???: собака. Барсик:я имею в виду как тебя зовут,меня Барсик. Пряник:меня зовут Пряник. Барсик:ааа понятно.. Пряник:у нас дома еще кошка есть,и ее котенок. Барсик:здорово.-в дом заходит новошотланская прямоухая кошка. ???:о,Пряник,у нас новинький? Пряник: да,Лора.А твой котенок где? ???:Ты про Какошу? Пряник:нет,про барана.Конечно да! ???:Он со своими друзьями ушол куда-то. Пряник:понятно. У Буси и Арчи: Арчи:ну как тебе тут? Буся:нормально.. Арчи: ты чего? Буся:да так,не чего. Арчи:ну ладно.Давай искать начьлег? Буся:да давай.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник