Первая и последняя ночь..
6 февраля 2022 г., 09:55
Примечания:
Тут часть без порнухи.
Буся засмущялась,а Арчи всего лишь улыбнулся и хихикнул.
Арчи и Буся уже наелись и пошли гулять по ночному городу.
У Кузи:
Кот уже спал,Оскар уже был где-то в городе.И тут пришли Фаня и Бакс.
Фаня:тише,Кузя спит.
Бакс:лады.-коты последовали примеру Кузи и лягли спать.
У Барсика:
Ветеренар:мы его вылечили)
Просто чел:понятно-Ветеренар отдал кота в руки к человеку.-милашка.
Ветеренар:ага.
*12:00 день*
Барсик проснулся в каком-то доме где пахло уютом и теплом.
Барсик:г-где я...?
???:дома,человек сказал что ты теперь мой "братик".
Барсик:п-понятно,а сам та ты кто?
???: собака.
Барсик:я имею в виду как тебя зовут,меня Барсик.
Пряник:меня зовут Пряник.
Барсик:ааа понятно..
Пряник:у нас дома еще кошка есть,и ее котенок.
Барсик:здорово.-в дом заходит новошотланская прямоухая кошка.
???:о,Пряник,у нас новинький?
Пряник: да,Лора.А твой котенок где?
???:Ты про Какошу?
Пряник:нет,про барана.Конечно да!
???:Он со своими друзьями ушол куда-то.
Пряник:понятно.
У Буси и Арчи:
Арчи:ну как тебе тут?
Буся:нормально..
Арчи: ты чего?
Буся:да так,не чего.
Арчи:ну ладно.Давай искать начьлег?
Буся:да давай.
Примечания:
Мне нравиться эта часть))))