Бедняга Фаня:)
7 февраля 2022 г., 15:45
Примечания:
Я надеюсь что тут хотя бы что-то будет нормальное...
Бакс уже вошол в кота и начал его жестко ебать.
Мысли Фани:сейчас или не когда..
Фаня:я...я ОТКАЗЫВАЮСЬ!-темно серый кот выкренул это для того что б Кузя проснулся,и это получилось.
Кузя:что....ААААА БАКС!ИЗВРАЩЕНЕЦ!-Черно белик выкрекнул чуть не матом на бурого кота.
Бакс:заткнись,сучка.Фаня,придатель!-Бакс резко вышел из Кузи,достав другому огромную боль.-вали со своим щенком,сволочь.
Фаня:,с удовольствием.-Фаня взяв за шкирку Кузю ушол от бурого.
У Арчи и Буси:
Уже день,кошка проснувшись не нашла своего пса возле нее,отойдя чуть подальше услышала лай бродячих собак....
???:ребят,я жрать хочу.
???:а я типо нет?я не виновата что наш босс мудила!-тут пришол их босс.
????:Кто тут мудила?!
???:Лиля,Терс(Терс-их босс)может пойдем поищем кошек?
Терс:хорошо.Пошли.
Лиля:Мия,я с тобой полностью согласна!пошли,кошки вкусные)-собаки встали и когда только встали увидели Бусю...
Терс:раз...два..три...БЕЖИИИМ!-собаки по приказу скоего командира побежали к кошке со всей скорости,и когда один щенок по клички Мия,схватила Бусю за шкирку....Тут появляеться(АРКАДИЙ ПОРОВОЗОВ!)Арчи,он побежал на бродяг.
Вот пес остановился в притык к щенку и и зарычал
Арчи:отпусти ее.
Мия:ХАХА домашный песик мне угрожает,это мой обед!
Арчи:ну я тебя придупреждал.-пес схватил щенка за горло и начал драть его.Терс как настоящий важак остался в стороне.
Ну и чихуахуа Лиля,тоже была против суваться в драку.
Вот Арчи бросает на освальт окравленое тело щенка,вот мнгновение и.....летит мошина,щенок не может даже двинуться.
Секунда и....на трасе одна кровь,щенок лежит уже без головы и двух лап.
Арчи: я предупреждал что б она отпустила ее.-Арчи окуратно взял в пасть кошку и унес ее подальше от этих дебилов.
Примечания:
...не думала что докатиться до смерти,но мне понравилось)