⟪~Хаус В Физико-Математическом Лицее~⟫

G
Завершён
5
-Карма Чон соавтор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 947 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Зачем тебе листки?

Настройки
Очередной день в Лицее. Вновь после второго урока за тем же столом сидели 9 девочек из 5 «А». Алёна сегодня была у врача и в школу решила не пойти. Тогда почему девочек 9, ведь по логике их должно быть 8? А всё просто, Женя выздоровела и сейчас сидела за столом. У каждой девочки была принесённая собой еда, кроме Ксюши. Перед ней лежали листки в линейку. В один момент её как будто что-то по голове стукнуло. Она взяла ручку и начала что-то писать на листках. Кира сидящая слева от неё решилась спросила. – Что делаешь? – Да так, просто вспомнила кое что. – Ответила Ксения. – Решила записать. – Понятно. 11:28 Ксюша и Вика шли по лестнице на третий этаж. На лестнице уже было пусто. – Вик, а что ты думаешь о фанфиках и шипах? – О чём? – Вика явно не поняла о чём ведёт речь Ксюша. – Неважно... – Ксюше явно стало неловко, поняв, что собеседница не знала, что это. Но всё же, зачем ей листки? А всё просто. Девочка была шипером и писала фанфики. На листках она написала начало нового фанфика. Не многие знали об этом и это успокаивало Ксюшу, ведь она до ужаса боялась раскрывать все свои тайны. К счастью она была не единственной, кто увлекался этим. Но конечно мы это никогда не узнаем! :)
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)