Мир сошёл с ума или я?

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 981 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Пьяный вечер

Настройки
      Следующее утро началось для Влада с противного звона будильника, который отчаянно трещал, оповещая что на часах уже девять тридцать, а это значит, что пора собираться, чтобы не опоздать в аэропорт. Вспомнив какой сегодня день парень вскочил с постели, быстро направляясь в ванную комнату и, за одно, будя девушку. — Юль, просыпайся! На самолёт опоздаешь! — говорил А4, умываясь. — У меня рейс в двенадцать. — сонливо потянулась Годунова, всё ещё лежа в кровати. — Ну… Нам ещё надо домой заехать, вещи забрать. — Ладно, встаю, встаю — одним движением шатенка села на постели. Бумага вышел из уборной, целуя девушку в губы. — Доброе утро, милая! — Доброе, любимый.       Вскоре пара собралась, уезжая из снятого для съёмок дома и направляясь за, собранными заранее чемоданами, а позже мча в аэропорт.       Сегодня погода была пасмурной и уже с утра накропал дождь. Казалось будто сама природа плакала по растованию наших возлюбленных героев, но ничего, они совсем скоро встретятся и вновь будут вместе… наверное.       Проводив Годунову в лётный путь Бумага вернулся к друзьям. После обеда дождь превратился в ливень и поэтому парни сидели дома, страдая всякой фигнёй. — Эй, а пошлите в какой нибудь бар, ресторан… — вдруг предложил Кобяков. — О! Давайте! — поддержал эту затею Глент. — Да не, зачем? Что мы там делать будем? — отказался Бумага. — Ну как зачем? — не понял брюнет — отвлечёмся от будних дел, поразвлекаемся, отдохнём, в конце концов! — Серёг, а ты как думаешь? — спросил у парня А4, замечая его отстранённость от их разговора. — Даже не знаю… — вздохнул Антонов — в принципе идея не плохая… — Вот видишь! Даже Сергей не против! Давай, Влад, соглашайся! — уговаривал друга читер. — Ладно, ладно, уговорили, только бар чур я выбираю! — сдался наконец блондин. И уже через полчаса парни сидели в зале большого пятизвёздочного коктейльбара под названием «Star myth». Друзья решили заказать сразу все напитки и, чтобы хоть как-то разнообразить вечер устроили очередной «бокал, рюмка, ложка, ничего челлендж». Для этого «Снежок», как начальник, написал на четырёх салфетках нужные слова и сложил их в чашку. Этот конкурс отличался от других лишь тем, что пацаны устроили его не на камеру, а просто по закоренелой привычке.       Наконец официант принёс первый коктейль под названием «Мартини Драй». Блогеры разлили его в разные ёмкости и вытянули салфетки с надписями. Больше всего сейчас не повезло Гленту — ему достался бокал, Бумаге досталась рюмка, Кобякову — ложка, а Серёге — ничего. Следующим напитком был обычный «Виски со льдом» и в этот раз не фортануло А4 — ему пришлось выпить самую большую порцию алкоголя, вторым по «везению» оказался Антонов, третьим Глент и, собственно, повезло «еноту». Третьим напитком оказался оказался безобидный милкшейк. И в этот раз ничего не досталось не надевшему браслет чтобы выжить блондину.       Так парни пили пока не перепробовали всё коктейльное меню и к концу игры мальчики были в хлам пьяными. Они уже не отдавали отчёта своим поступкам и барменам пришлось вызвать такси, чтобы отвезти их домой.       Сегодня парни переиграли и серьёзно перебрали с алкоголем и некоторые из них них сделали это впервые в жизни.
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник