Часть 1
5 февраля 2022 г., 12:56
Ничего себе совпадение
Друг с другом с садика сидели вы
С пяти лет глаз положил
И прожил половину жизни этой
Любишь так же сильно
Но вот загвоздка в чем
Не вселенная вас соприкоснула
Таких как ты куча кучей
Миллионы, миллиарды
Что считают удачей
Судьбы решением
Подачей, взвалением от всевышнего
Мне не бога, ни ваших культурных сословий
Этого не трогай, порочного изгоя
Эта дура, это психопат
Ему бы волосы от стричь висят невпопад
Амёбе суждено прожить херовую жизнь
Валяться везде непонимая зачем
А зачем и не зачем понимать
Можно быть и этого хватит тебе
А че не хватит что ли
Ярлыки вешает тот человек
Что сам из себя ничего не представит
Только куча мыслей папы и мамы
Вложенных давно чтобы род продолжали
А вы продолжайте мне только по кайфу
Я спокоен хоть агрессивно выражаюсь
А вы токсичными можете быть
Даже не посылая
А я на всю жизнь останусь агрессивным подростком
Я так выражаюсь, смешно ведь?
Мне тоже.
Так не теряй время меня оскорблять
Мне все равно будет
Я буду дальше матом крыть и посылать
За то внутри как же умиротворенно
Словил ли я бздика, или я сломан
Надеюсь ни то ни другое
Не буду изгоем, не буду психопатом, не буду волосы растить зачем это надо
А вдруг обосрут, поставят на место
А ты стань бездомным тогда и не куда ставить
Если боишься иди в путь за мною
Я не покажу тебе верную дорогу
Её нет, каждый сам решает себе
Я лишь поддержу, за руку подержу
По дежурному по лицу пропишу
А ты сам осознаешь
Ты умный