***
5 февраля 2022 г., 14:08
И пусть у тебя всё будет хорошо!
А я останусь на этом перекрёстке, где разбиваются на большой скорости мечты и надежды!
А ты улыбайся почаще! И никогда не жалей ни о чём!
О том, что было и чему не бывать... И никогда не забывай...
Любовь – она есть... Она была и будет в нас жить вечно!
Будь счастлива, милая! А меня оставь здесь... На этом самом перекрёстке... Где всегда ночь, свет неона, где вместо пыли пепел сгоревших сердец, которые когда-то так ярко пылали... Что становилось за версту жарко... А теперь просто пепел... Злой ветер разлуки перемен, того самого перекрёстка, раздует, разнесёт тот самый пепел... По тёмным углам этого перекрестка. Он так же, как и я: останется навечно...
На перекрёстке несбывшейся надежды и мечты!!!