Часть 10
10 февраля 2022 г., 16:09
Прошло уже ниделя со дня моего возвращения, я сидел в барьере и переваривал душу одного генина и тут система сообщила, парам пам пам душа успешно поглащена чакра + 800 вами получен навык теневой захват, да не зря поглотл душу нара хотя убывал его не я , мне было достаточно поставит ловушка душ , а душа сама придет комне инвентар после смерти , хотя такое работает только в этом мире ну вернемся к сообщения поздравляю навык малый домен душ успешно эволюционировал средный домен душ и она первого уровня ну типер я могу поместит в домене несколько душ и поглащат с них энергию после того как я поместил туда 10 душ шиноби мой риген чакри увеличился на 15 %, ну это хорошо чем больше чакри я использую тем бистрее мой резерв увеличится , я вышел из барьера время было 7 утра я медленнимы шагами направился в академию , там уже сел на свое место классе как обычно было очень шумно пока не пришёл Ирука и он обрадовал нас тем что у нас будут спаринги , я сел под деревом и ждал своей очереди и тут Ирука объявил Менма Намикадзе против Узумаки Наруто , Менма вышел вперёд ухмыляяс со словами ну что неудачник ты сам сдашься или тебя заставит я ничего не ответил врядли кто то услышалби меня из-за визга девчёнок Менма кун уделай этого неудачника и т.д , тут Ирука сказал начали Менма побежал на меня занесёним кулаком для удара, когда он приблизился я ушёл с линии удара поставил руку на его грудь затем талкнул его за круг Сенсей объявил победитель Наруто Узумаки , Менма всат и хотел напасть но Сенсей его останавил я же вернулся на свое место и вздремнул , а после уроков направился свой полигон я хотел начать тренировку но почуствовав слежку решил вздремнут под деревом после пол часа ко мне вышла Сацуки Учиха