Наруто путешествие геймера

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 50 917 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 19 : Встреча с героями

Настройки
После возвращение домой Наруто продолжил отвечат на призыви, и после пару не интересних призивов он оказался в пищере, а его призывателем был парен лет 20 на вид в зелёном плаще или балахоне как это назыввется, и с щитом на руге, перед ним был герой щита, и он хотел отомстит другим героям королью и людям из церкви, они клеймили его демоном щита затем устроили за ним охоту, и убили Рафталию и фивириал из за не возможности освободит их от контролья демона, щиту удалос от них уйти но рани были серезные, скоро они будут. Наруто вышел из пищери своем демоническом облике с крильями за спиной и активированими глазами, а перед ним стояли церковники король со своими людми видимо он хотел насладится моментом смерти щита, также в первых рядах пресутствовали герои и та крассно волосая, Наруто не хотел тут на долго оставатся, на случай если сили призвалших героев будут ими не довольны по это он выпустил пару сотен рицарей смерти около сотни личнй более 20 000 обичных скелето сверху 1000 теневых клонов о одного клона форме лиса задачу они свое знали. А сам вернулся свой мир прихвотив собой всех героев и королья с дочерью, запечатанном виде. После Наруто покинул барьер, вернулся свою квартиру, он был уставшым немного и лег спать, на следующий день Наруто переселил души всех героев и королья с дочерю в другие тела герой щита получил тело трёх летного ребёнка, и подбросил его в приют в обичном мире без магии, а других обратил вампира и затачил темницу с объяснением причини и тем что они пробудут сдес пару сотен лет, А сам начал поглощение системних духов героев, и крассноволосой стерви, на поглощение духов ушло около месяца, когда Наруто заглянул в систему его уровен был уровен 101(27625/1 001 721) после того как Наруто получил способность поглотит энергию негативных эмоций он получив резерв мани тьмы, а типер ещё появылся резерв мани света, и она нужно для использования всех навыков героя, Наруто решил испитат новые сили и направился к барьеру с гоблинами но барьера там не было так же как и других, после он попробовал посетит магазин но было не доступна, и тут он подумал о том что ему система не сообщила о успешном поглощение душ героев, Как понял Наруто причиной стала поглощения других систем, из за этого его системе получился збой типер он сам по себе больше не будет заданий барьеров, и портали другие мири, с одной сторони это было хорошо, больше его ничего не держит в этом мире, но он не сможет посетит те мири под ускорением времени, для этого он должен быть способен 25 ускорит время своем измерение но пока доступно лишь 10 кратное ускорение. Наруто подумав что ничего страшного вернулся в свою квартиру, на успел он отойти от двери как услишал стук дверь у двери стоял анбу, хокаге сама вызивает тебя, хрошо скоро буду анбу исчез, постучав двер Наруто зашёл в кабинет хокаге там кроме хокаге было и его семья вы меня звали хокаге сама , да Наруто я хотел предложит тебе пройти экзамен с другими достойними учениками из академии для получения протектора, простите хокаге сама но я не заинтересован в пути шиноби, хокаге ответил у нас сейчас сложное ситуация нам объявили войну все четыре деревни у них армия 75 000 шиноби война начнётся на границах страни огня через два месяца, в армие врага все чунини и джовнини, а унас с использованием генинов будет 35 000 тысяч, Наруто ответил ты что предлагаешь мне пойти на верную смерт ради этой прогнившой деревни, я и пальцам не шевелю если коноха победит буду рад а если нет то и скучать не буду вед деревне нету что или кто мне дорог, После этого хокаге собрал совет Конохи и одноклассников Наруто для его позорного изгнания и объявил всем о его словах, некоторые хотели его изгнать а некоторые даже кознить Также там были Итачи и Шисуи , Наруто активировал навык кража и забрал глаза Хюга Хиаши, Неджи Хюга, Фугаку Учиха, Итачи Учиха, Шисуи Учиха, Саске Учиха, все видели как глаза появлялис в руках у Наруто, после он поместил их инвентар и оказался позади Мнато с Расенганом и впичатал его землю, После Какаши, и Джираю затем исчез, а там где они стояли появилас надпись выбери врага с умом инбицили, Наруто было интересно что Коноха предпимет после того как он украл глаза не которых членов клана, сила конохи заметно ослабла , а его сила наоборот выросла, при поглощение глаз его удача сработала на все 500 % и он получил уникальные способности Итачи и Шисуи , он получил меч Тоцука щит Ята и Котоамацуками Шисуи учиха, так же его глаза стали сильнее, и ресурси сусано увеличилис , Наруто парил в небе над столицей огня под невидимостью , на одной стороне стояли 75 000 шиноби во главе Казекаге, Мизукаге, Сучикаге, и Райкаге а на против армия конохи 25 000 шиноби во главе Минато Намикадзе, Хирузен Сорутоби, и тройка легендарных санинов, и тут Орочимару ударил лодонью по земле со словоми техника не чистивого воскрешения перед ним из земли поднялас около 500 гробов кришки открилис в первых рядах были Хаширама Сенджу Тобирама Сенджу также третий Казекаге второй Сучикаге второй Мизукаге. И тут все заметили на небе силуэт человека, вокруг него появилас сусано форме девятихвостого перед его лицом образавался огромный алый шар из чакри затем она уменшалас и сусано его поглотил затем из его пасти вырвался яркий луч на сторону альянса шиноби через несколько секунд на место альянса шиноби был выженный кратор , сусано исчезло а перед шиноби Конохи спустился Наруто со словами это моя благодарность за подаренные вами глаза , но если я замечу агресивность в свою сторону на месте Конохи останется токой же кратор затем исчез, все стояли с откритими ртами война не успело начаться как закончилос и они не понесли не единой потери, но когда пришли в себя они начали радостно кричать а Наруто объявили героем войни многие были не довольни этим особенно Фугаку и Хьюга но никто не хотел почувствоват на себе эту технику, все биджу которые учавствовали на этой войне отправилис на перерождение, а Наруто поднял ещё 19 уровней убийство армии сильних шиноби и биджу биджу не плохо так прокачал его Статус Имя Узумаки Наруто Неназиваемый Расса: человек, демон, вампир, кицуне, Класс: шиноби, маг, некроман, заклинатель, целитель, мечник, лучник, копейщик, защитник, Уровен 120 (237460/1 827 370) Сила 867 Скорость 605 Ловкость 471 Выносливость 2043 Контроль 3127 ХР 124212 Чакра 780824 Мана 103905 Мана тьмы 28525 Мана света 69174 Риацу 54523 Очки умений 190 Очки характеристи 0 После того как разабрался в делами в конохе Наруто заного начал отвечать на призыви, но уже из своего измерения под 11 кратном ускорением времени, Наруто оказался на заброшенном заводе его призвала Диана Клер ведьма лет 18 её парня до смерти отсасали несколько вампиров не оставили не капли крови, Наруто представился как Азазель, они заключили контракт на то что она поддержит его в этом мире так же она должна предоставит ему жельё, еду и деньги для корманных росходов, он кончно не собирался сидет у нё на шее но для Дианы было легче чем больше услуг она ему предоставляла, а он будет защищат её с сёстрами, конечно Азазель оставил для себя дюжену лазеек, Они пошли кней домой дома их встретили ещё двое Лиза и Лена близняшки они были на год старше Дианы,Азазель сразу представился как демон, сестрам это не понравилас но они понимали что такой контракт с демоном. На следующий день Диана и Азазель посетили логово вампиров их бвло 37, когда они увидели Диану начали смеятся, ты что прешла делать на кольцо видимо нужно было и твоих сестёр убить давно бы получили кольцо, но ты не ростраиаайся что твой парень умер мы не дадим тебе скучать , тут Азазель убрал невидимость, а вампири ещё больше начали смеятся, выжу ты уже наша себе любовника ты что пришла за тем что бы мы и его убили, Азазель сказал накаление перед корольем жалкие ничтожества и ипользовал заклинание гравитации , всех прижала к полу не кто не мог и пальцем шевелит, затем он убрал гравитацию вампири снога хотели напасть Азазель заного использовал заклинание , затем они снова хотели напасть, после пар минут ему всё надаело и он вырвал всем сердца , и направился к выходу с их душами, заним последовала Диана она была шакирована его силой. Прошло пару дней Азазель сидел в гостиной и читал книгу магии из библиатеки семейство Клер так же там было бестиарий в этом мире много видов существ вампири , оборотни, вервольфи, вендиго, банши, разные види ведьм, ест сирени, демони , и много других существ, тут к нему подошли все трое и сказали вы не могли бы обучать нас магии, зачем это вам нужно у вас итак достоточно книг и зачем это вам, Наш род магов был одним из сильнейших но нас осталось лишь трое что бы наш род не исчез нам нужно стат сильнее , и твоя магия сильнее того что мы используем, нет вы не можете освот мою магию она отличается от вашего, но я могу усилит ваши тела в пять раз , это также усилит вашу магию и увеличить продолжительность вашей жизни, Диана сразу ответила а что в замен, ни чего особенного хочу что бы вы заключили сомной контракт на убийство пару ведьм , и призвали пару днмонов, и зчем это тебе ты что не можешь сам пойти и убывать кого то, Азазель ответил могу но меня могут и прихлопнут за наглость, а если будет контракт меня наняли я не выновать, значит проблеми будут у нас, нет не будут заключение контракто не запрещена , если кто то из вашего мира мира уничтожит половину населения не проблема это розборки местних и не важен способ как это вы делаете, но я не местный и не могу своевольничать , тогда у нас есть пару ведьм от которых ми хотели бы избавится , Прошло уже неделья я сожрал 16 демонов , и более 50 ведьм, когда я убил по контракту троих ведьмам это не понравилась и начали на меня охоту а мне пришлось защищатся , это не плохо так увеличил мою магическую как тьёмную так и обичную а вампири увеличили здоровье. Сейчас я шел в бар для сверхъестественного, охраник у входа меня остоновил со словоми без преглащения нельзя, я улыбнулся показивая клыки и сказал может сделаете исключение , хорошо можете пройти после кокой то можор с двумя девушками по бокам попросил об исключение затем предлагал деньги после начал угрожать отцом, о охронник внушил ему что было бы не плохо гнать по городу на полной скорости, о можор решил последоват совету. В баре были все види сверхъестественного я взял бакал крови и присел на свободное кресло, после ко мне подошли трое вендиго, это наша место было бы не плохо если нам не придётся испачкать его кровью, я ответил в таком случии нам стоит найти более подходящее место стоб я мог вырват ваши сердца, они хотели напасть но хозяин бара один из сильнейших колдунов останавил из и предложил решит наши разногласие на ринге в боях до смерти я соглосиля , я стоял на ринге на против трое вендиго вокруг решотки все делали вставки я тоже сделал, после начилась битва я за три минути вырвал из сердца с душами и взяв свой выигриш покинул бар. О том что я говорил если кто то прочтёт до этого, напишите нравится ли вам это что у меня не так, или все норм , если не кому не интересно ни кто ничего не пишет не ставит лайк не ждет продолжения у не бывает желание продолжить буду надеется что вы поделитес своим мнением и восоветуйте как сделать лучше.
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)