Часть 1
5 февраля 2022 г., 14:28
Примечания:
Извините за отсутствие 😅
*Сказав это,трефовый валет пошёл спать*
*На следующее утро*
*Всё клоны кроме Вару Пика и Зонтика, были кухне*
*Вару и Пику было скучно,поэтому они решили поиграть в карты на желание*
*Как всегда Пиковый король выигравал потому что,он был 8 клоном и знал как играть в карты*
*Вару уже не хочет исполнять его желание,потому что они слишком пошлые*
П:Прекрасно..Ты козырь.Мне не чем биться.
В:так что я получается выиграл?)
П:в будущем повезет.
*Зеленоволосый выиграл,потому что Фиолетоволосому было ничем биться*
*Пиковый король закрыл лицо руками от стыда*
П:как я так..
В:вот так вот))
В:кароче,Моё желание чтобы ты уже пошел в армию)
П:...
П:ты Долбаёб?
В:нет
П:я не принимаю это желание.
В:принимаешь.Я же принимал твои желания.
П:ладно.завтро утром
В:буду праздновать)
*Фиолетоволосый рассказал это бригаду клонам,Клоны думали план как спасти Пика*
К:хм..мне кажеться или модно Просто спрятать Пика куда-нибудь..
П:ага!?10-20 лет?
К:оу..
Ф:как насчёт переехать в другой город?
П:я..ладно..но только на 3 года,тогда Вару поверит.
Ф:я буду скучать!((
Д:я тоже.удачи тебе там.
Г:а чего?
Р:заведи себе там крутую тянк-
П:Ромео..
Р:ой..желаю любви хе-хе..
Г:любовь?
Г:что это такое?
П:ты про какую?
Г:есть разные виды?
П:а..эм..не знать тебе лучше какие виды есть.
*после уезда Пика,Вару сразу узнал что они его обманули.Но Вару тоже задумался ,если управлять им он может сильно пострадать.*
*Зеленоволосый пошёл на кухню где были другие.Он был спокойный и делал вид будто ,он не замечал никого.*
*Пиковый Валет стал кипятить воду для чая.*
В:(...аргх!Мне не удается разглядеть их глаза!...)
*После ,Вару сделал себе чай и пошёл
комнату чтобы забыть о том ,что на кухне с клонами вообще было*
*Пиковый валет положил кружку чая на стол ,он надеялся что Пик скоро придет и написал ему сообщения.*
*Пиковый король не стал отвечать или прочитывать сообщения ,а он просто проигнорировал что он в армии и стал общаться с другими.*
Примечания:
У меня дела,не знаю когда будет 4 часть