Часть 2
5 февраля 2022 г., 15:24
Примечания:
.
И Бет придумала что когда Пилк и Эсмар будут пьяными Нейзер и Хакер отнесут Пилка и Эсмара в комнату.
Подключился Вен, и Бет расказала план.
Вену. Пельмень как всегда поет песню "пусси джусси”Вену понравилось эта песня.
и Пельмень,Нейзер,Хакер,Бет,Вен просто танцывали. А Эсмар со стулом развлекается.
Пилк пил много вина, и он опьянел. Эсмар тоже выпил много вина и тоже опьянел. Бет заметила что Пилк и Эсмар пьяные и сказала ребятам.
Хакер взял Пилка и отнес в комнату Эсмар и Пилка (ну да они вместе спят)
а Нейзен взял Эсмара и тоже отнес в комнату Пилка и Эсмара.
Примечания:
.