пилк и эсмар

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 397 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
И Бет придумала что когда Пилк и Эсмар будут пьяными Нейзер и Хакер отнесут Пилка и Эсмара в комнату. Подключился Вен, и Бет расказала план. Вену. Пельмень как всегда поет песню "пусси джусси”Вену понравилось эта песня. и Пельмень,Нейзер,Хакер,Бет,Вен просто танцывали. А Эсмар со стулом развлекается. Пилк пил много вина, и он опьянел. Эсмар тоже выпил много вина и тоже опьянел. Бет заметила что Пилк и Эсмар пьяные и сказала ребятам. Хакер взял Пилка и отнес в комнату Эсмар и Пилка (ну да они вместе спят) а Нейзен взял Эсмара и тоже отнес в комнату Пилка и Эсмара.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник