Часть 2. Знаки
5 февраля 2022 г., 14:51
- Тэ, я сегодня не смогу погулять..- шептал Чимин на последнем уроке в школе. Сейчас уже апрель, скоро май и конец этого школьного ада
- И почему же? Ты уже который раз уходишь с прогулки, под каким-нибудь предлогом. А потом ты какой-то странный..счастливый, спокойный..расслабленный чтоли…- Ким немного помолчал задумавшись. Прозвенел звонок - ну ладно, иди куда хочешь. Если появился альфа, мог бы и рассказать лучшему другу. - парень начал скидывать учебные принадлежности в рюкзак - я думал ты мне доверяешь..
- Тэ! - Чимин схватил омегу за локоть, разворачивая к себе и обнимая - просто никто не должен об этом знать, но..думаю что тебе я могу доверить этот секрет. Только нужно уйти отсюда, слишком много лишних ушей - шептал ему на ухо Пак.
- Что же это за секрет такой, что даже уйти придётся? - Тэхён развернулся к двери по тихонько пошёл к выходу - надеюсь что ты не какой-нибудь наркодиллер - парень чуть посмеялся и остановился, поворачиваясь - ну ты идёшь, булка?
- Я же просил так меня не называть, вишня! - парни задорно рассмеялись и побежали за ручку в коридор, а от туда в парк. Они приземлились на одну из скамеек, всё ещё хихикая - на самом деле..Тэ, я просто не хотел что бы кто-то за меня волновался! Да и это не совсем законно…
- Чимин, ты меня пугаешь..что случилось? - омега обнял друга - ты меня пугаешь..
- Вот видишь, я ещё не успел ничего сказать, а ты уже волнуешься. Не буду медлить. Я участвую в гонках без правил на своём мотоцикле. И я выбился в тройку лучших. - Чимин тяжело выдохнул, что же скажет Тэ? - прости что не говорил раньше…
- А..а я то уже себе на придумывал - Тэхён взял Пака за руку и сжал его ладонь в своей - это круто что ты в тройке лучших, я рад за тебя - парень улыбнулся квадратной улыбкой, и расслабленно почти улёгся на лавочке - да, ты конечно мог бы сказать и раньше, но если тебе так было легче то ладно. Надеюсь, ты знаешь что делаешь)
- Тэ, всё отлично, спасибо тебе за поддержку) - парень положил голову на плечо вишни - а помнишь как мы придумывали всякую хрень на разные случаи жизни? - пространство в радиусе метра от Чимина, начало заполнятся тихим смехом
- Конечно помню - Ким фыркнул - план эвакуации? - спросил он, без лишних слов
- Слово «щука», я бегу к окну, пока ты всех задерживаешь. Потом прыгаем, не важно какой это этаж. Похищение, тебя держат в заложниках? - так же спросил Чим
- Слово «море» и почесать затылок, если это видео. - он усмехнулся - неловкая ситуация, и надо делать ноги?
- Стучу по любой поверхности: два коротких, один длинный, и короткий. - Чимин посмеялся - кто-то лжёт?
- Чешу тыльную сторону ладони левой руки и поправляю волосы - Тэ помолчал - у нас много секретных знаков - они улыбнулись друг другу - ты вроде не можешь погулять, на гонку собрался?
- Ох чёрт! - Чимин достал телефон из заднего кармана джинс - 16:28 мне уже пора идти, сначала домой, переодеться. Потом бежать за монстром и на гонку. Там будут выбирать лидера. - омега встал со скамьи и пошёл вперёд когда Тэ тоже встал.
- Что за монстр? - спросил друг, нагоняя Пака
- Это я так мотик называю - Чим улыбнулся - Ладно, мне туда - он показал себе за спину, и обнял друга. - я погнал, увидимся завтра, Ви - они помахали друг другу и разошлись.