***
— Сейчас я объясню… — Слащавым голосом произнёс Эндрю *Объяснит? О чем он говорит? И что за вопросы такие…? * — Кажется, ты не понял, мне ничего от тебя ненужно, тем более объяснений. — произнес немного раздражённым голосом рыжик. Блондин начал неумолимо надвигаться на него, от чего ему ничего не оставалось, как отходить назад. В глазах напротив, нельзя было прочитать, о чем думает этот неприятный, как показалось Нилу в данный момент, человек. Неизвестность пугала его всегда. Пространство в комнате не бесконечно, и вот, он уперся в стол. Идти больше некуда. Может шанс сбежать и был, но он пропал, как только руки человека напротив уперлись железной хваткой в стойку по обе стороны от рыжего. -Я знаю, что мы не очень тебе понравились…-говорил Миньярд. — У новой возлюбленной твоей матери два сына, и брак не за горами…-продолжал он. -Твоё недовольство невозможно не заметить. — Нил ощущал как хватка на столе усилилась. -Я не мог прикинуться, будто не понимаю это. — …Ну и к чему ты ведёшь? — произнес Нил. — Ради наших матерей, нам надо наладить наши отношения. — ухмыльнулся Эндрю. — Да или нет? — своим чарующим, низким голосом спросил блондин, на что ничего не ожидавший рыжик издал звук, похожий на вопрос. — Допустим… да? — ответил он немного подумав. — Хороший выбор. — усмехнулся первый. Рука Эндрю легла на талию рыжеволосого. Спина выгнулась, в надежде уйти от прикосновения. Взгляд рыжего был устремлен на конечность, посягающую на его личное пространство. — Я помогу нам. — едко произнёс блондин. — Что?..- Язык скользнул по шее младшего, оставляя влажный след. Спускаясь ниже Эндрю прикусил слегка смуглую кожу. Рыжий вздрогнул от таких действий. -С-стой… Мх…-рука на талии то поднималась чуть выше, то опускалась, достигая бёдра. Нежные, но в тоже время такие странные действия заставляли Джостена сходить с ума. — Мне неприятно… — лепетал Нил, пытаясь оттолкнуть от себя Миньярда, которому очень даже нравились трепыхания жертвы, слабыми руками и толчками, которые натреннерованное тело старшего даже не чувствовало. -Ах… — Блондинчик наконец нехотя отстранился, на последок лизнув свежее красное пятнышко. — Эх… А мне бы хотелось продолжить. — раздался немного разочарованный голос. Отстранившись от желанного тела, Эндрю взглянул на лицо. Помутневшие глаза, в которых была видна искорка негодования, отдышка, и выделяющийся на смугловатой коже засос, картина явно нравилась ему. *Ч-черт… Что за…* — Что думаешь? — прервал бурный поток мыслей в голове рыжеволосого Миньярд. — Под помощью я имел в виду «это». — С ухмылкой произнёс он. *Разве это можно назвать помощью? Что за бред? * — Мне не нужна такая помощь. — С ноткой угрозы произнёс Джостен. — Проваливай! — огрызнулся он же. Бросив эти слова, Нил поспешил удалиться, но его руку взяли в плен. — Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мной. — с издёвкой произнёс Эндрю и проводил взглядом рыжика, который был явно зол.***
— …ил… НИЛ! — кто-то пытался вырвать его из мыслей. — Ты точно в порядке?.. Может, сходишь в больницу? — с заботой произнесла женщина, все ещё выглядывая из дверного проёма. — Нет-Нет, мне уже пора на работу- быстро ответил младший. — Тогда приготовь всё перед открытием. — Если вдруг тебе станет плохо, не дури и иди в больницу! — пригрозила Эбби. — Угу… Увидимся в магазине. — не вдумываясь ответил Нил.***
*Посетитель в половину третьего…в четыре… Ещё доставка…* *Хм…*Тогда я подожду, когда ты свяжешься со мной…
*Нет… Очнись Нил… Думай о работе…работе…* *Да какая тут работа, я не могу выбросить ЕГО из головы, и вообще скоро моя жизнь изменится до неузнаваемости…* Вдруг тишину в магазине нарушил звон колокольчиков, оповещающий о прибытии покупателя. Откинув все ненужные мысли на задний план, Джостен натянул приветливую улыбку. — Добро пожаловать! — с добротой в голосе проговорил он. — А…? — Здравствуй. — Нил уставился на него нечитаемым взглядом. — О Нил, я пришёл к Эбби… Слишком рано? — А, Аарон …ну…да. — неуверенно ответил Джостен. — Обычно она не приходит, когда в магазине я. Позвонить ей? — Всё нормально. Ведь… — Аарон наклонился к лицу Нила, почти соприкасаясь с его носом. — Кое-кто получше составит мне компанию. — Ч-что? — думая, что немного ослышался произнёс рыжик. — Ничего… — как ни в чём не бывало ответил блондин. — Вот как… — ещё с некой опаской произнёс рыжий, вновь погружаясь в мысли. — Нил… — почти сразу же окликивают его. — Ты нас ненавидишь? — грустно пролепетал Аарон. — Н-нет. Просто… мне нужно привыкнуть. — ответил последний — Можешь подождать маму здесь, я освобожу тебе местечко. — Ну, Не знаю, я не слишком мешаю? — будто бы сделав щенячьи глазки, чтобы его не выгнали, спросил Аарон. — Конечно нет. Всё в порядке, присаживайся. Нил развернулся, решив заварить чай. Взгляд Аарона зацепился за метку на изгибе шеи. — Кажется вчера сюда заходил Эндрю. Ничего не произошло? — немного агрессивно спросил старший. — Точно… — ответил Нил, поставив чашку перед Аароном. — Нет, он…он просто зашёл, потому что волновался. — в его голосе слышалась ложь. — …Хорошо — Аарону явно не понравилось, что брат веселится без него. — Спасибо за чай, Нил, очень вкусный. — Всегда пожалуйста. Я отлучусь по работе на секундочку. Джостен ушёл, оставив Миньярда одного. Вдруг ему на телефон пришло уведомление. Разблокировав сотовый, Аарон увидел сообщение от Эндрю. Последний, будто знавший о чём они говорили, написал…. «Вчерашний разговор с Нилом был очень забавным, как жаль, что ты его пропустил…». Можно сказать, что игра началась.