***
Утро. Россия уже полностью заверил себя, что дома он один. «И всë же. Если он был реален, он не сбежал? А если сбежал, то меня не должны заподозрить. Ну да, на кой черт им меня подозревать. А если этот проболтается? А если он узнает, что я назвал его «этот»? Он меня убьет» — Россия нехотя встал с уютной кровати и направился на кухню. Только он хотел открыть дверь, но вовремя услышал шум включившейся воды. Рвануть в комнату? А вдруг воры? Вряд ли воры будут включать воду. А еще Федерация знал, как выбирают дома для кражи, и дня отсутствия им явно не хватило бы. Значит Рейх. А вдруг неопытные? Но они же и вправду не тупые, чтобы включать воду. Точно Рейх. Россию как ветром сдуло, а немец ничего и не заподозрил, отправляясь в выделенную ему комнату. Вид у него был задумчивый, а подумать было над чем. Через время парень снова ушел, но в сейчас дня не хватило отойти. Пару раз он забегал домой, чтобы покормить Небо, и все эти разы он выглядел как ребенок, которому рассказали страшилку на ночь. Стоит от нациста избавиться, да поскорее. Над городом светило солнце, а Россия и Германия выбрались в парк. -Мы так редко гуляем — немец удивлено пожал плечами, отпивая кофе из стаканчика. -Есть такое. Мы всë же домоседы — Федерация выгнул руки перед собой, разминая их — Редко что-то случается, что нельзя ни к тебе, ни ко мне — хорошо известный обоими факт, что каждый раз озвучивается при уличном времяприпровождении. -Ага. Так что у тебя случилось? Ты так внятно и не сказал. -Мелочи всякие — пожал плечами РФ. — Кстати, ты в последнее время чего такой раздосадованный? -Я скинул Англии файлы, которые срочно нужно проверить. Но, как он сказал, у него нет времени, так как он готовится к полету в Антарктиду. Так не вовремя, однако. Он их, конечно, проверит, но хотелось бы по-скорее. — совсем уже без сил выдал Германия, вспоминая и другую необходимую работу. -Вот оно что. — Россия задумался. Рейх — страна, и обычный яд в любом случае не вызвал бы смерти. Но существует в мире отрава, способная в крупных дозах убить любое Воплощение. Проблема лишь в том, что в целях безопасности подобный яд хранят в Антарктиде в никчемных масштабах в целях безопасности, и в тоже время для изучения. Вот только сам Россия ехать туда не то чтобы собирался в ближайшее время. -М, давай зайдем за мороженным? — недалеко от них стоял ларек с лакомством. Русский охотно согласился.***
Кошка счастливо прибежала на кухню, когда услышала шорох упаковки. Россия спокойно улыбнулся, убирая пачку в укромное место. Слабый лунный свет освещал помещение, наполняя его неким холодком. Россия никогда не любил ночь и темноту, ведь ассоциировались они лишь с одиночеством. Когда Небо поела, она начала сонно проситься на руки. Парень понимающе взял еë и направился в комнату. Как только он вышел из кухни, то сразу увидел на диване Рейха. «Он и до этого тут сидел?» — недоверчиво Федерация глянул на мужчину, который даже не обращал внимания и читал книгу. В полной темноте. Русский нахмурился, уходя к себе в комнату. Он что-то видит хоть? Его глаза подобны кошачьим? Забавно сравнивать немца с котом. Хотя его ровная осанка и высокомерный взгляд… -И правда же кот — прошептал парень уже к себя на кровати, усмехнувшись и погладив свою кошку. Завтра ему предстоит выпросить яд, так еще и в больших количествах.