Часть 2 сближение
9 февраля 2022 г., 08:28
Примечания:
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВРЕМЯ ПИСАТЬ ФАНФИКИ
Аготи когда пришёл домой он заметил что у него в рукове есть какета бумажка,там был написан какойто номер,Аготи решил резкнуть и позвонить,хотя,малали там машеники какиета,хотя,позвонит.Аготи взял телефон и начал набирать номер.кто то взял телефон.
Аготи:Ало?
???:Ало
Аготи:знакомый голос какойто?
???:тыыыы......Аготи?
Аготи:Сел?
Сел:откуда имя знаешь??
Аготи:вы же с сестрой разговаривали
Сел:точно
Аготи чего то покраснел
Сел:что позванил?
Аготи:н-номер проверял...
Аготи сбросил трубку
Сел:Алё!!!!хммммм....сбросил чтоли?да,сбросил,странный😬
Было уже поздно,Селевер и Рузаина легли спать,Аготи же тоже.
Аготи(мысли):и шо я должен сделать с этим?хотяяяяяя,пусть.
Утром Селевер пошёл за продуктами,Рув и Сарв ушли на работу в церковь,а они остались сами.Рузаина осталась дома одна,она прям заставляла Селевер её взять,ну а куда Селевер пойдёт со порваной ногой?крыльями он не привык пользаваться,нуууу,а так он им почти вообще не пользуется.Когла Селевер вышел из магазина,он храмая вышел из магазина,и он не посмотрел что впереди,и врезался в кого то
Сел:АГХ!
Селевер опять же упал на ту ногу,бинт разорвался,и из ноги питикла кровь.а тот кто врезался,это был наш Аготи
Сел(мысли):опять он!?нас судьба как будто связала.
Аготи:опа,ты каким лесом здесь?
Сел:а ты?!
Продавщица увидела как Селевер истекает кровью
Продавщица:О БОЖЕ,АЛООО,СКОРАЯ,СКОРЕЕ ПРЕЕЖАЙТЕ,ТУТ ПАРЕНЬ ИСТЕКАЕТ КРОВЬЮ,УЛИЦА КОСМОНАВТОВ,ВОЗЛЕ МАГАЗИНА!!!!
через 5 минут приехала скорая,и забрала Селевера
Аготи:я поеду с ним!
Фельдшер:кем вы ему приходитесь?
Аготи:эээээээмммммм.....
Фельдшер:ну вот и всё
Аготи:брат!старший
Селевер повертел пальзам возле головы.
Рузаине позвонила скорая
Руз:ало
Врач:Вы Сагова Рузаина?
Руз:даа!а что?
Врач:ваших двух братьев привезли в скорую
Руз(мысли):каких двух братьев😐
🎶Давай запомним это лето🎶
🎶Нам было хорошо!🎶
🎶От заката,до расвета🎶
🎶Я в тебя влюблён~~🎶
🎶Да,да,да,не кто не в курсе🎶
🎶Мы с ним только вдвоём🎶
🎶Да,да,да и мы на тусе🎶
🎶Это песенку поём!!!!🎶
Примечания:
Мне стыдно писать....