эта ночь так прекрасна

PG-13
В процессе
13
автор
.Not_Found. бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Парень развернулся, дабы увидеть того кто его откликнул, к парню подбежала Долорес. - Я так рада за тебя!- ее глаза блестели как два ночных фонаря. -Ты должен это увидеть! - старшая схватила парня за руку и быстро начала вести в дом, через огромную толпу людей. Она толкнула своего братца к миловидной низкой девушке. -Вот ты где, Камило. - Абуэла расплылась в искренней улыбке, парень только раз в жизни ее видел и то, когда получил свой дар. - это Тина, твоя невеста. Все начали аплодировать, кто-то даже свистел молодожёнам, но только парню было не понятно. - Всмысле невестка?- зеленоглазый парнишка осмотрел девушку с ног до головы, приятная внешность и длинные волосы, она была просто идеальна, но не для него. - почему это не кто не обсудил со мной? - он глазами бегал то к Абуэле то к его матери. - Камило, ты же понимаешь что мы делаем это все для твоего блага и для процветания наших семей. - Абуэла и миссис Джорд держались за руки смотря на новую пару. Девушка была сама не в восторге от всего происходящего. - Мам. - девушка обернулась на свою мать. - можно мы поговорим с моим...- язык не поворачивается сказать "супругом", поэтому вымолвила. - парнем. - это было сказать очень сложно для нее. Мать одобрительно кивнула и девушка ухватила парня за пончо уводя его от большого скопления народу. - Слушай, я не хочу всей этой свадьбы и вообще. - Тина присела на лавочку, по ее щекам потекли слезы. - я не хочу всего этого. - Я тоже не рад, ведь мое сердце занято. - парень убрал локоны кудрей назад, которые лезли ему прямо на лицо прикрывая ракурс. - Я должна это все остановить. - длинноволосая голубоглазка сжала руки в кулочки и решительно хотела выйти к своей семье и объявить что отказывается, но парнишка ухватил ее за запястье и притянул к себе. Получилось так что между ними не было свободного местечка. - Ох простите, не хотели вам мешать. - ты вместе с Мирабель собирали полевые цветы в саду Изабеллы и не услышали о том что их звали. - Пф, ты и не мешаешь. - парню нравилось ощущать ее ревность, он прижал девушку еще сильнее положив свою руку ей на талию. - ну все, идите куда шли. - Да пошел ты, ушлепок. - девушка гордо поправила волосы, пройдя в дом. - Прости, Тина. - Камило оттолкнул девушку от себя. - пока ничего не говори матери, - парень оставил девушку в недоумении, а сам ушел в след за девушками. На кухне сидела ты, вместе с Мирабель, которая ставила цветы в вазу и что-то напевала. - Ох, Камило. - Мира лишь закатила глаза. - оставлю вас. - быстро покинула кухню и направилась к Абуэле. - Ну что, заревновала? - Камило сел напротив стула где сидела ты. - знаешь ты....ты...- парень не успел договорить, как в него прилетела кружка с водой. -Ублюдок, сдохни! - Ты идиотка!- пончо намокло, а на руке красовалась два глубоких пореза. - вот же тварь! Парень повалил тебя на пол, а сам навис сверху. - Да что с тобой!- парень перешёл на мощный крик. - Я не хочу что бы ты, был с ней! На кухню ворвались Изабелла и Долорес. - Что тут, мать твою, творится!
13 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)