Просто сборник рассказов о Т/И и клонах

PG-13
В процессе
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 12 312 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Ты/Пик. Скандальный любовник

Настройки
Примечания:
Ты- нежная, эмоциональная мечтательница. И ты переехала от родителей в другой город по учёбе. Даже удивительно, как сюда занесло такую домоседку как ты. Сейчас ты идёшь по своему университету к кабинету директора. Некоторое время спустя~ Д(директор): ну, все основные вопросы мы уже утрясли. Номер твоей комнаты-88, вот тебе ключ, учёба начинается через неделю. Ещё вопросы есть? Ты: есть. Где вообще находится общежитие? Д:оно всего лишь через дорогу. И кстати. Это квартирные общежитие, так что не беспокойся о постоянно занятом санузеле- мужчина ухмыльнулся Ты: и ещё. У меня есть сосед или соседка? Д: сосед? Дай-ка вспомнить- мужчина задумался на пару минут и начал шарить по папке с какими-то бумагами Ты терпеливо ждала ответа. Пока твой директор рыскал по папке ты в очередной раз огляделась по сторонам. Д: о, нашёл. Сосед тебе, к сожалению не очень удачный попался. - мужчина с сочувствием покачал головой. Ты:почему неудачный? - ты немного заинтересовалась. Д: тебе предстоит жить с грозой всего университета. И что он только забыл в психологии.... - он почесал затылок. Ты: понятно....- ты немного запаниковала Д: но есть запасной вариант. Можно подселить тебя к кому-нибудь. Но спать придётся на полу. Ты: я лучше сначала попробую найти общий язык. Д: хорошо, но чур потом не жаловаться. Ты вышла из кабинет и направилась в общежитие. Оно и правда находилось через дорогу и представлял из себя новёхонькое здание, что впрочем не удивительно, ведь его строили в дополнение к университету, который в свою очередь существует всего лишь год. Ты зашла в здание общаги, где было на удивление тихо и пошла искать свою жилплощадь Ты в несколько шагов преодолела расстояние, разделявшее тебя и лестницу. Ты с трудом волокла спортивную сумку и свой рюкзак, ведь за весь день ты очень устала, как вдруг к тебе обратился светловолосый парень. ?: девушка, вам помочь? Ты: не откажусь. Твою сумку подхватили и вы вместе пошли к твоей комнате. Через 5 минут вы уже стояли около твоей двери. Ты:спасибо большое. Я не знаю, как бы сама дотащила. - ты улыбнулась парню, который только что помог тебе. Ф: да не за что. Меня, кстати зовут Феликс, а тебя? Ты: меня зовут Т/И. Ты тоже собираешься здесь учиться? Ф: да, я хочу помогать людям. Ты: ух ты, даже так? Ф: ага- парень широко улыбнулся Вы наскоро попрощались и ты зашла в свою квартиру. Внезапно ты вспомнила все дурацкие фильмы, где герои заходили в не очень нужное время в спальню или ванную. Поэтому ты мельком огляделась на предмет признаков того, что твой сосед сейчас здесь и твой взгляд остановился на смутно знакомой куртке и мужских ботинках. Ты решила предпринять единственное логичное решение. Ты:Эй! ?:я, что, опять забыл замкнуться? И кого там нечистый принёс опять.- буркнул из-за стены кто-то. ? :кто там? - голос стал громче. Видимо его хозяину, не хотелось выходить в коридор. Ты:я-я, т-твоя новая соседка. М-можно я п-пройду?- от волнения ты начала немного заикаться ?:Господи, опять? Ладно, проходи. Ты зашла в основную комнату и поставила сумку на пол. В комнате было 2 кровати, которые стояли по углам комнаты, большой шкаф, тумбочка и большое окно между кроватями. На одной из кроватей лежал парень, спортивного телосложения с длинными волосами, а на другой была идеально заправлено бельё. Ты с трудом дотащила свою сумку и устало присела на кровать, которая болезненно скрипнула. Твой сосед по комнате явно не хотел начинать разговор. Ты же решила, что нужно всё таки познакомиться. Ты: слушай, а как тебя зовут? Меня зовут....- ты хотела сказать своё имя, как вдруг тебя перебили. ?:отстань. Мне глубоко плевать, как тебя зовут. Ты:но почему? Мы же теперь соседи, нужно ведь хотя бы ради приличия познакомиться. ?:Мне всё равно на рамки приличия. Парень явно не хотел продолжать разговор,а ты решила для себя, что попытаешь удачу потом. Ты разобрала вещи и решила пойти в магазин за продуктами. Ты взяла рюкзак и банковскую карточку и вышла из квартиры, предварительно заперев её. По пути ты повстречала своего нового знакомого, а именно Феликса. Вместе вы сходили до ближайшего супермаркета и ты купила себе продукты. Ты набрала свой необходимый минимум и только хотела подходить к кассе, но Феликс попросил тебя сходить с ним в отдел сладостей,на что ты согласилась. В результате, ты прикупила большой пакет сливочных ирисок. В компанией с блондином ты даже не заметила, как добралась до своей квартиры. Ты открыла ключами дверь и попрощавшись с твоим знакомым, зашла в помещение. Мельком взглянув на отсутствие куртки и обуви, ты поняла, что твой сосед ушёл. Ты решила приготовить себе покушать, и решила приготовить пирог. Ты замесила тесто и выслала им форму для выпечки, а затем выложила купленный тобой яблочный джем. Поставив форму в духовку ты засекла 20 минут и начала разбирать покупки. Когда это время закончилось, ты достала пирог и накрыла его чистым полотенцем. Неожиданно ты услышала хлопок входной двери и даже подпрыгнула от неожиданности. Твой сосед зашёл на кухню и подошёл к холодильнику, откуда достал банку пива. Ты: я пирог яблочный испекла, будешь? ?: так вот чем вся квартира пропахла.- недовольно буркнул парень-давай сюдя свою стряпню. Ты отрезала парню кусочек пирога, положила на тарелку и протянула. Так проходили дни и недели. Ты пыталась подружиться с этим нелюдимым парнем, но без результатно. Ты даже не узнала его имени,так как он был на год старше и соответственно учился на курс старше. Ты всё равно также не оставляла попыток, но на твои попытки разговаривать парень отвечал игнором или криком. Директор был прав, он был действительно агрессивным и даже злым наверное. Ты решила не прекращать попытки до победы над нелюдимостью парня. Сегодня был вполне обычный день, ты спокойно отучилась положенные 8 пар и уставшая пришла в общежитие. Приготовила поесть на себя и соседа, с которым у тебя был уговор, что он покупает продукты, а ты готовишь и даже не поев ты устало завалилась на кровать. Внезапно тебе упало уведомление с группы курса. Там говорилось о том, что через неделю, а именно во вторник, состоится тусовка в честь закрытия семестра в актовом зале универа и ты решила пойти. Через неделю~ Ты оделась в красивое белое воздушное платье и пошла на тусовку. Ты прекрасно провела время, но тебе захотелось пить и ты пошла к столу с едой. Ты спокойно утолила жажду ты решила вернуться танцпол. Ты только только подошла на свободное место, как вдруг к тебе на коленях подкатывается твой сосед. ?:Т/И, ты выйдешь за меня?- спросил парень и не дожидаясь ответа надел кольцо из мюзле*. "Господи, да он же в стельку пьяный"-только и подумала ты Внезапно на этаж выше раздался грохот и люстра, качнувшись, упала прямо на голову парню. Мгновенно поднялся гвалд, кто-то вызвал скорую, а ты упала без чувств. Продолжение следует ~
Примечания:
65 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)