Закрой чувства на замок.

PG-13
Заморожен
14
автор
Размер:
12 страниц, 4 170 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Удачи, mi amor

Настройки
Примечания:
Глава 5. Он твердил лишь одно: "извиняйся". Твои ноги были сложены в бабочку, так что они не двигались, а от оцепенения всё тело отказало. Лёжа на тёплой земле ты кое как пыталась вырваться, что только усугубляло положение. Из за этого парень ещё сильнее давил на грудь. Из твоих уст послышался смех. Истерический смех. Парень продолжал смотреть на тебя прожигающим взглядом и повторять ту фразу снова и снова. Ты не смотрела на него, разум был будто в тумане, так что ты ничего не понимала, лишь смеялась. В один момент на тебя надавили так сильно, что твой истерический смех только усилился, стало трудно дышать, ты была на грани потери сознания. Так что же всё таки произошло? Сейчас узнаем... Ты прогуливалась по городу, захватив с собой свою сумку с бинтами. Ты знала что Джек не оставит тебя в покое, тем более после того как тебя спас Сэм. И вот он снова появился из ниоткуда. - Приветик - Что тебе снова нужно? - Ничего, просто поздаровался. - Не верится. Ты не мог за один день сменить отношение ко мне. - А если всё таки получилось? Я же не настолько дурак чтобы не осознать что натворил вчера на дереве. - В таком случае, ты бы извинился. - Я пришёл не за этим. - Тогда видимо дурак. Ты развернулась и собиралась уйти как тебя схватили за руку. - Куда это ты собралась? - Куда надо. Ты вырвала свою руку и пошла дальше, но тут тебя толкнули в бок, так что ты упала в траву не много повредив руку. - Ау, ты с ума сошел?! - Извинись за дурака, и всё будет хорошо. - Пф, ни за что! Парень повернул тебя на спину, сложил ноги бабочкой и приставил к твоей груди ногу. - А так? - Ты серьезно? Угрозы? - Это было как предупреждение, но видимо ты не поняла. Юноша начал давить ногой. Он был слишком силён для тебя. - Ты что творишь? Мне больно! - Извиняйся Девушка подумала что хуже не будет, поэтому дерзко ответила: - От меня извинений не дождешься) Парень лишь ухмыльнулся и начал давить ещё сильнее. Твой разум стал туманее от боли и из за этого ты не среагировала, а лишь произнесла: - Я тебе уже сказала, я НЕ буду извиняться. - Ну хорошо. Он начал давить ещё сильнее начиная твердить про извинения. Ты же стала игнорировать, чем сделала только хуже, ведь за каждый игнор давление усилилось. Ты была на грани потери сознания когда появился Сэм. Джек сразу отпустил тебя и ушёл, ты же начала жадно глотать воздух, из за чего ощутила сильную боль в груди. Что то щёлкнуло и тебе стало чуть легче дышать. Твой голос охрип, поэтому послышалось тихое "спасибо". - Пожалуйста) Что произошло? - Сэм, давай потом, пожалуйста. - Хорошо, я не против. Тебе помочь? С этими словами он протянул тебе руку. Одной рукой ты взялась за руку парня, а второй схватилась за грудь от боли. - Ещё раз спасибо. Твой голос всё ещё был хриплым и тихим, но это не помешало парню расслышать что ты сказала. - Всегда пожалуйста. В груди ощущалась острая боль, что уже никакие бинты не спасут. Тебе казалось что если бы Джек надавил ещё, то у тебя бы что нибудь сломалось. Сердце уменьшило свой темп, что не много напугало и без того напуганную девушку. - Я тебя провожу, пойдём. Юноша поднял тебя на руки. - Ты чего, я же тяжёлая. - Не тяжёлая ты, успакойся. - Ну смотри. Парень принёс тебя в твою комнату и усадил на кровать. К счастью никого не было "дома", поэтому он спокойно вышел. "Наверное по делам" проскочило в твоих мыслях, но через минуту парень стоял возле кровати с печеньем и чаем. Сев рядом с тобой он предложил лакомство, но ты отказалась из за боли. Тогда он взяв одно печенье закинул его в рот, а остальные положил на тумбочку, что была рядом с кроватью. - Сэм, ты уже второй раз меня спасаешь, и при этом приходишь всегда вовремя. Как так? - Видишь ли, дело в том что я не влияю на погоду. Ну может быть чуть чуть. Я ощущаю эмоции людей, и когда я чуял что ты напугана, я приходил на помощь. - Возможно силы управления погодой можно развить. Ведь когда Северянин представил тебя нам, он сказал что погода-это твоя ответственность. - Да, это так. Я планирую начать тренироваться в управлении погодой, но не надеюсь на успех. - Почему? - Ну не знаю. - Верь в себя и всё получится! - Спасибо за поддержку. Парень тепло улыбнулся тебе. Ты в свою очереди отвернулась чтобы твой румянец на щеках не попал ему на глаза. - Что то случилось? - А, нет, всё хорошо. - Ладно. Ты взяла чай и сделала глоток. - М, что ты такого туда добавил? - Понравился? - Очень. Ты сделала ещё один глоток. - Ну так что? - Мята. - Мята? Серьёзно? - Абсолютно. Ты никогда не любила чай с мятой, но этот был как будто особенный. В твою голову пришла мысль, что ты его напрягаешь тем, что попадаешь в передряги. Ты не понимала что щелкнуло в твоей голове, но всё же решила сказать об этом. - Слушай, ты прости, если я тебя отвлекаю. - С чего ты это взяла? - Ну понимаешь, ты постоянно приходишь на помощь, а я продолжаю попадать в передряги. Ты немного загрустила от своих же мыслей. - Нет, ты что! Всё впорядке, не нужно переживать по этому поводу! - Правда? - Ну конечно! Ты не заметила как парень взял в руку печенье, и когда ты посмотрела на него, он неожиданно приставил лакомство к твоему рту. - Кушай и не грусти. Сэм лишил тебя дара речи. Ты просто молча взяла печенье и кивнула. Парень понял тебя и взял ещё одну печеньку. Вы так просидели болтая на разные темы до самого вечера. - Слушай, мне уже пора, всё таки лето кончается и скоро моя, так сказать, смена. - Хорошо, иди. Ты улыбнулась парню и тот скрылся в дверном проёме напоследок обернувшись и промолвив: - Удачи, mi amor. Ты немного подавилась и залилась румянцем. Когда Сэм скрылся за дверью ты начала размышлять. - Как как он меня назвал? Mi amor? Но с чего? Почему? Ах, слишком много вопросов. Ладно, разберусь с этим позже. Так, стоп, он же чувствует моё смущение. Чёрт!
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)