кофейня "Тайная комната"

PG-13
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 491 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

5.

Настройки
Примечания:

Зайдя в сообщения «Дмитрия Позова», он толи потерял дар речи толи ему заклеили рот.

      Дима Позов ЧУВАК ЭТО ПИЗДЕЦ АЛЕЕ ты курильщик хуев АЛЕЕЕУ спишь что ли А НУ ПРОСНИСЬ ТВАРЬ *20 пропущеных*       20:14 ты зарезал себя что ли       Я живой я. на работе был сори. че хотел то       Дима Позов я втюрился поход

      Я а вот с этого момента поподробнее       Дима Позов ну… крч тут вызывали врача, ну и приехал я, вроде к какой то моделе… вот.. ну там.. телохранитель его…ну..       Я Погоди, ты пришел к модели.. там случайно табличка не висела такая «вредная модель» или что то типо того       Дима Позов не сорь братан не замечал, но сфотал телохранителя *фото* ну посмотри какой милаш

где то я его видел..

      Я да какой он милаш?? толстый узбек, заберет и изнасилует тебя       Дима Позов ц, ниче ты не понимаешь

выйдя из вк, Антон еще пытался вспомнить где видел телохранителя. Решив, что ему показалось, Антон лег спать.

Следущий день прошел как обычно. Приходила вредная модель и так же заказывала кофе новое, ну ничего странного.

Хотя не считая, что моделька Шастуна ждала до окончания его смены, никак не отлепиться же.

Я решил подождать, может быть он психанет и уйдет, что то настроения с ним разговаривать нету да ни то ,что настроения нету, даже желания с этим человеком видеться нет.

подождав минут 20, моделька так и не уходила, хотя была очень раздраженная. ну, видимо уходить он не собирается

выйдя из кафе, закрывая ее, он был уверен, что как обычно вредина будет предлагать работу.

«ну наконец-то, ты что там полы мыл или что, так что ты подумал о моем предло...», - перебил его я не дав ему договорить

«как же ты заебал, сказал же нет! И не собираюсь увольняться, ради какой то модели, да еще пизда вредной», - сказав выплюнув эти слова, Антон развернулся и уверенной походкой пошел в сторону своей дороги.

что ж он доебался до меня, никак не отлипнет.

но сука, с ним было приятно(?) находиться, конечно пиздец странно, но очень интересно.

дойдя до дома и завалившись в квартиру, Антон приняв душ пошел в мягкую постельку, с его любимой игрушкой акулой, которую решил назвать уменьшительно ласкательным именем «Арсюша», и даже не спрашиваете почему именно это имя. Ему так нравиться. А может не имя нравиться, а человек с этим именем, например модель. Ладно, ладно я может говорю не правду, а может и нет)

утро. 10:20

Я Антон Шастун 19 лет. Залипаю на вредную модель, хотя ее и презираю. Не знаю, что на меня нашло, но он такой красивый...

«АНТОООООН!! ты чего завис??? у тебя клиенты так то!! давай работай, а то ты так и зарплату свою не получишь», - проорала оксаночка и я тут же отлип от модельки, да что то я задумался

кивнув оксане, я продолжил свою смену, да видимо я поплачусь за этот случай.

(ох скучно и душно да?? тоже так считаю, ну это моя жизнь. скучная и душная. что ж скоро будет интереснее!! ох!! ну все я побежал, а то арсюшка щас будет буянить.)

как раз Арсений заметил, что на него пристально смотрели, ему понравилось. Все же не один Антон чувствует это притяжение(?), видимо пролетела искра между ними.

закончив свою смену, Арсений тоже как и вчера ждал его.

выйдя и закрыв кафешку, Антон встретил строгий взгляд голубых глаз, таких настойчивых и грубых, ох блять, а губы ебать. ну все я поплыл

минут 20 я смотрел в голубые глаза и утопал в них.

«мы так и будем стоять?», - с улыбкой проговорил модель

«эээ...ну..ээ..ну..яя..», - опустив голову проговорил бариста

«может пойдем в ресторан сходим?»

в какой момент мы стали ближе что ли

что происходит в этом мире

согласившись, я сел в черную лакированную бмв и мы поехали в ресторан

что ж ну от еды не отказываться ведь

Продолжение следует...

Примечания:
8 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)