Основание подстанции 58

G
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 258 страниц, 52 817 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 13

Настройки
Катя: - да Андрей : -Хорошо. Я тебе поверю.. Можешь мне тогда давление померить Катя ; - могу Андрей : -Хорошо. Он закатал рукав и дал Кате руку Катя из ящика достала тонометр и начала одевать на руку. Пошло больше 15 минут. Владимир Юрьевич и Витя могут зайти и узнать Витя и Владимир Юрьевич зашли в комнату : -ну как вы? Катя повернула голову; - хорошо. Витя : -да? Кать а мы можем поговорить? От мужа нет секретов? Катя посмотрела на Андрея и её телефон позвонила Рита: - говорите, я отвечу на звонок. Вышла в коридор Витя : -Андрей, она врач хирург? Андрей : -а вы откуда знаете? Ломагин : -фотография в коридоре. Андрей : -да она врач. Витя : -а почему не работает? Андрей : -она боится и не может. Витя и Ломагин только вздохнули Катя отвела на ритин звонок У Вити возникают встречные вопросы Андрею Рита : -мам привет. Витя : -а чего она боится? Андрей : -я не знаю. Честно. Поговорите с ней сами. Андрей аккуратно лёг и смотрит в окно. Ломагин сделал ему укол и вышли из комнаты и не понимают Катя на кухне разговаривает с дочкой: - привет Рит, что-то случилось? Рита : -папа трубку не берет переживаю Катя: - мы сейчас у него, всё хорошо с ним Рита : -а что случилось мам? Катя: - высокая температура у папы, но сейчас всё хорошо Рита : -мам все же будет хорошо? Катя: - конечно, всё хорошо будет. Вите на КПК поступил новый вызов Витя : -Катя у нас вызов Катя по телефону: - мне пора на вызов. Даниэла Зейле Даниэла Зейле 15:39 Рита : -Хорошо. До завтра Катя: - до завтра. Положила трубку Витя : -вызов роды дома Катя: - хорошо Витя взял ящик и быстро спустился вниз .Ломагин тоже ушёл вниз . Катя закрыла дверь и следом спустилась вниз Витя и ломагин уже сидят в машине и ждут её Катя вышла из дома и села в машину Витя : -Кать а правда что ты врач? Катя посмотрела на него: - а с чего? Ломагин : -ты же врач-хирург? Катя; - нет Витя : -врать плохо Екатерина Лебедева-Сова Екатерина Лебедева-Сова 0:49 Катя молчит Ломагин : -а ты чего боишься Кать? Катя молчит только и нечего не может сказать Ломагин и Витя вздохнули : -ясно Катя молчит. Ей нечего сейчас что-то сказать Витя : -а ты когда то роды принимала? Катя: - нет Ломагин -запроси сразу же роддом Екатерина Лебедева-Сова Екатерина Лебедева-Сова 22:01 Катя; - у Вити КПК Ломагин : -Витя. Ушаков : -я понял. Он взял КПК и связался со светой. Но Света без диагноза не смогла запросить больницу. Они подъехали по адресу и ломагин с Витей вышли из машины Катя вышла следом за ребятами Витя открыл дверь в подъезд и держит для кати Так ребята поработали на вызове всё хорошо. Сейчас у них обед Они приехали на подстанцию и отдыхают Катя вышла из комнаты, и вышла на улицу. И думает Оля вышла на улицу и посмотрела на катю : -ну как ты? Катя увидела Олю:. - привет, хорошо Оля улыбнулась : -о чем думаешь? Катя: - думаю, два человека знают правду, может лучше уйти Оля : -Что, зачем, почему? Катя посмотрела на неё Оля : -Что случилось? Катя: - да так, тайну узнали два человека Оля : -страшная тайна? Катя: - да нет Оля : -значит и волноваться нечего Катя: - не знаю Оля: -а что за тайна? Катя; - а нужно рассказать? Оля : -расскажи легче станет Катя волнуется немного Оля : -говори Кать Катя вздохнула только: - я не фельдшер скорой помощи Оля : -как это? Катя: - по профессии я, врач-хирург Оля : -даже так? Катя : - да Оля : -ну это же хорошо Катя дёргает и рассматривает часы на руке Оля: -Кать успокойся Катя как-то всё таки Нернячает Оля взяла её руки в свои : -все хорошо Катя почувствовала руки Оли Оля : -хочешь кофе? Катя; - не знаю Оля : -может тебе вина? Катя: - можно Оля : -пойдем тогда Катя: - пойдём Оля зашла в здание и прошла в свой кабинет Катя ушла за ней. После обеда на подстанции тихо и спокойно, каждый занимается своими делами Оля зашла в кабинет и налила Кате вино и поставила на стол Катя зашла в кабинет её и села на стул Оля протянула ей бокал : -пей Катя посмотрела на Олю: - красное? Оля : -красное, а потом домой отдыхать Катя посмотрела на часы Время уже 20:45. Оля смотрит на Катю Катя: - у меня завтра дежурство Оля : -отдохнешь. Пей не то хуже будет Катя начала немного пить вино из бокала В кабинет зашел Паша и посмотрел на них : -ой простите я позже зайду. Паша вышел из кабинета Катя сиди и попила вино
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник