Я что хуже что ли?
6 марта 2022 г., 18:07
Примечания:
Простите за маленькую частт
Алексей догнал Даню и обнял.
- Л..леш, я что такой плохой?- плача спрашивал даня - Почему он мной пользуется?!
-тссс... Все будет нормально, он больше к тебе не подойдет. - гладя даню по спине говорил старший. - а если подойдет и что то сделает ему не жить!
Подросток не долго думая поцеловал Лешу и в тот момент из переговорной выходил Стас и Эля.
- ЛЕШ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! - кричала Эльвира - Значит он побежал за ним, а щас стоит целуется.
А Леше и Дане было все равно они стояли и целовались не оброщая ни на кого внимания, они наслаждались моментом. Через некоторое время они отстронились от поцелуя и смотрели в глаза друг друга, которые блестели от счастья. Эля подошла и дала пощечину Леше
-ненавижу тебя!
А Стас просто стоял и смотрел молча
- что Стасичнк не приятно? - спросил подросток - Теперь ты чувствуешь каково было мне!
Стас развернулся и ушел. А Даня нежно обнимал Леша за талию прижавшись всем телом. Им было все равно, ведь они любили друг друга, но не знали взаимно это или нет. А сейчас им обоим просто хотелось наслодиться моментом. Кто знает когда это произойдет снова? У Дани кто то позвонил на телефон, высветился контакт [ мой артем]
|начало разговора |
-да, Тема
- бро, ты скоро?
-скоро буду, а что?
-приезжай скорее, тусу устроим.
- о скоро буду
|конец разговора |
- Лех, мне надо бежать - грустно сказал младший
-хорошо - старший отпустил Даню и чмокнул того в макушку - до встречи!
- напишу!
Даня выбежал из офиса и побежал в бб дом. Прибежал он довольно быстро.
Примечания:
Простит что так мало, просто кду на соревнования, решила написать часть к фанфику! Всех люблю, сюжет скоро будет раскрываться ❤️🌿