Не то что бы я счастлив...

R
В процессе
14
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 478 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Я что хуже что ли?

Настройки
Примечания:
Алексей догнал Даню и обнял. - Л..леш, я что такой плохой?- плача спрашивал даня - Почему он мной пользуется?! -тссс... Все будет нормально, он больше к тебе не подойдет. - гладя даню по спине говорил старший. - а если подойдет и что то сделает ему не жить! Подросток не долго думая поцеловал Лешу и в тот момент из переговорной выходил Стас и Эля. - ЛЕШ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! - кричала Эльвира - Значит он побежал за ним, а щас стоит целуется. А Леше и Дане было все равно они стояли и целовались не оброщая ни на кого внимания, они наслаждались моментом. Через некоторое время они отстронились от поцелуя и смотрели в глаза друг друга, которые блестели от счастья. Эля подошла и дала пощечину Леше -ненавижу тебя! А Стас просто стоял и смотрел молча - что Стасичнк не приятно? - спросил подросток - Теперь ты чувствуешь каково было мне! Стас развернулся и ушел. А Даня нежно обнимал Леша за талию прижавшись всем телом. Им было все равно, ведь они любили друг друга, но не знали взаимно это или нет. А сейчас им обоим просто хотелось наслодиться моментом. Кто знает когда это произойдет снова? У Дани кто то позвонил на телефон, высветился контакт [ мой артем] |начало разговора | -да, Тема - бро, ты скоро? -скоро буду, а что? -приезжай скорее, тусу устроим. - о скоро буду |конец разговора | - Лех, мне надо бежать - грустно сказал младший -хорошо - старший отпустил Даню и чмокнул того в макушку - до встречи! - напишу! Даня выбежал из офиса и побежал в бб дом. Прибежал он довольно быстро.
Примечания:
14 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)