"50 первых поцелуев"

NC-17
Завершён
240
автор
haaaruka соавтор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 56 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник

Глава 2

Настройки
- Так, какие у тебя планы?- Отпив немного вкусного и ароматного кофе спросил Хёнджин. - Хочу вернуться домой, а после завтра нужно выходить на работу.- Кофе был вкусным, он никогда не пропускал традицию в свои выходные, заскочить на чашечку сладкого кофе. - Ты же только не переутомляйся, а то опять придется говорить, что ты мой парень.- Со смехом ответил Хёнджин, а Феликс ответил тем же смешком. - А у тебя какие? - Наверное вернусь домой и буду стараться не умереть в мучительных муках бумаг и постоянных звонков.- Его тон был такой, будто он злодей из фильма, что больше смешило Ликса.- Тебя подвезти домой? - Думаю ты и так потратился много- Отпив последний глоток кофе сказал Ликс- Я вызову такси.- Он полез в телефон, что бы заказать машину. - А если подобное случиться по дороге?- По непонятной причине Хёнджин не хотел его оставлять. Он не понимал что это за чувство. От одного взгляда он нервничает, но не подает виду. Объятья вызываю бабочки в животе.- *Ты же не влюбился..?*- Пронеслось в мыслях Хёнджина. Он всегда был в компаниях где есть красивые девушки, а бывшие его "отношения" были с моделями. Они не вызывали таких чувств, как этот лучик солнца, который светился в улыбке.- *Нет, ты же натурал!*- Последнее, что сказал у себя в голове. - Спасибо тебе, но я правда чувствую себя намного лучше- Ликс посмотрел в телефон, где было сообщение о прибытии машины.- И...- Он достал из рюкзака свой блокнот, где были его заметки, ручку с милым лисёнком и быстро написал свой номер телефона.- Не теряй меня.- С улыбкой протянул ему листочек и вышел из кафе. Он помахал ему рукой и сел в машину. Хёнджин светился от счастья. Это первый человек, кто заставил его так светиться от простой улыбки и номера телефона. Бабочки в животе порхали, а на лице была улыбка. Люди могли подумать что он дурак, раз улыбается смотря в листочек. Он сразу записал себе в контакты номер как "Ликси🐥". Почему цыплёнок? Вы видели его? Он же настоящий цыплёнок, маленький и милый. Хёнджин вышел из кафе и севши в машину, поехал домой с облегчением. Феликс тоже не мог забыть эти моменты. Ликси влюбчивый-это факт. Хватает одно "привет" и он уже строит свадьбу и совместную жизнь. Так он и в школе бегал за девочкой. Её звали Юнджин. Она была прекрасной внешности, прекрасные волосы, глаза небесно-голубого цвета и очень красивого телосложения. Он постоянно дарил ей простые подарки по типу батончика или какого то брелка на ключи. Никогда не упускал её с виду. А все потому что, их учитель распределил на пару, что бы сделать проект. Вот и попались: Феликс и Юнджин. Она не блестела статусом "королева школы" или "самая красивая девочка в школе", но внешность и её манера общения зацепила его. Девушка только из-за вежливости обращалась с ним мило, иногда заигрывала. Но когда проект был сдан, она сразу забыла про него. А Феликс нет. На выпускном балле Феликс все таки решил признаться. Не сам, конечно, с давкой Бинни, но он уверенно шёл к ней домой перед баллом. Как только он подходил к её дома, он увидел Юнджин и "короля школы". Духён. Он был самый красивый в школе. Говорили что и неоднократно влюблялись в него мальчики, ведь он был шикарным. В тот момент у Феликса все внутри рухло. Он не мог забыть все его планы. По сей день он вспоминает, как он выглядел и начинает смеяться. Он учиться на своих ошибках и уже знал, что будет сложно не влюбиться в Хёнджина. Наконец то он дома. Он ощутил комфорт и мог сходить в нормальный душ за 3 дня. Он скинул все вещи и быстро заскочил в душевую кабину. Тяжесть сразу сбросилась и окутало облегчение. Все что хотел Феликс это: чистая одежда, тёплые носки, вкусный, фруктовый чай и телевизор с его любимым сериалом. Ему это нравилось, так как он любил спокойные образы отдыха. По приезду домой Хёнджин не хотел заходить в квартиру. Он смотрел через окно машины на большое, двадцати двух этажное здание, где на двадцатом этаже находилась квартира Хёнджина. Сигареты в бардачке вывалились. Он хотел бросить курить, но что-то потянуло взять сигареты и сделать первую тягу. В голове было много мыслей: *Я что, влюбился?*, *Возможно он просто красивый.*, *Мы с ним знакомы 4 дня, а у меня уже такие мысли.*, *Нет, я не гей.*. Эти мысли потихоньку съедали его из внутри, но сигарета немного ослабила нервозность. Он все таки вышел из машины и пошёл к себе домой. Раньше он менял девушек как перчатки. Он мог влюбиться в какую-то модель и заполучить её своим состоянием и внешностью. Он не плохой парень, умный, сообразительный, но он не нашёл ту самую. А может и того самого... Была у него девушка в которую он реально влюбился. Бабочки в животе, щёки краснели от её вида. Они начали встречаться ещё на первом курсе университета. Любовь у них была взаимной, но для Хёнджина это было что-то новое. Когда родители переехали в дом оставив квартиру Хёнджину, они решили съехаться и жили вместе. Хёнджин любил эту девушку. Ключевое слово "любил". Он начал замечать что он не способен на эти отношения. Будто он и не хотел их, а ходить по универу, заигрывать, болтать, но не отношения. Вскоре они расстались. Хёнджин проявил инициативу в этом. Ему было противно от себя и за этот поступок, но на удивление девушка спокойно отреагировала, поняла его и осталась для него подругой. Наконец то Феликс лёг в свою любимую кровать и глаза как в мгновение стали тяжёлыми. Он ощутил приятное ощущение сна, но то что было во сне, ещё больше испытало приятное чувство. *Сон* Комната была в красном цвете. Посередине стояла мягкая и большая кровать с цепями и кожаными ремнями. Такое только в эротических фильмах увидишь. Он начал оглядываться. Было пусто, только кровать и красное свечение. Для него это было в новинку. Тело окутала приятная дрожь, а глаза осматривали кровать. Чьи то руки обняли сзади парня, окутав своим телом. Горячее дыхание обжигало тело, а тихий шепот все больше добавлял адреналина в кровь. - Тебе нравится?- Горячее дыхание обожгло шею Ликса. - Хёнджин...?- Феликс развернулся лицом к уже знакомому голосу. Резкий поцелуй в губы. Хёнджин углублял его, делая из двух языков вальс. Адреналин начал накаляться. Хёнджин поднял его на руки и осторожно положил на кровать. Сам же властно сел на край кровати приглашая сесть Феликса. Тот послушно сел на пах. Хёнджин аккуратно вытер исцелованные губы Феликса и остановил палец на нижней губе. - Ты будешь послушным?- Немного подняв голову спросил Хёнджин. Его ухмылка ещё больше зажгла Феликса. - Да- Этому мальчику нужна была ещё одна порция поцелуя от него. Хван запустил свои руки под футболку. Как такой парень может прятать такой шикарный пресс за свободными футболками и худи? Кубики были твёрдыми, будто он их слепил из глины. Руки плавно игрались по телу делая мурашки по коже Феликса. Ликси не понимал что происходит, но ему это нравилось. Он откинул голову назад испытывая большую дозу адреналина. Руки Хвана плавно поднялись к его соскам. Медленные движения вокруг их заставило Феликсу протянуть сладкий и тихий стон. - Я нашёл твою слабость?- Ухмылка не сходила с лица Хёнджина. Феликс хотел что-то ответить, но Хёнджин ещё быстрее начал гладить соски под футболкой. Ликс положил голову на лоб Хвана, а тот воспользовавшись моментом, поцеловал его. В паху было все теснее и теснее. Откуда-то послышался звонок будильника. Феликс настороженно оторвался от поцелуя и начал прислушиваться. - Что-то не так?- Спросил Хёнджин смотря в сторону большой двери, куда смотрел Ликс. - Ты не слышишь?- Последнее, что он сказал... Он резко встал с кровати. Тело было в поту, дыхание было тяжёлым. В голове только одна мысля "Это был сон...". Он обратно лёг на кровать и посмотрел на время. Было 8 утра, в такое время он обычно встаёт. Ликси ещё не отошёл от такого сна и встал с кровати. Как оказалось не только Феликс встал... - Что?! Из-за сна?! Боже, что со мной не так?! Чёрт...- Феликс ругался сам на себя, ведь через шорты виднелся его каменный стояк. Он решил что просто снимет напряжение душом. Он принял утренний душ. На часах было 10:42. Феликс шёл в здание своей работы. В наушниках была его любимая музыка, в руках кофе, а в голове только сон. Удивительно как он запомнил его в мельчайших деталях. Все ощущения будто были реальны. Зайдя в здание большого офиса, он сразу побежал в лифт, так как его место находилось на десятом этаже. Он нажал кнопку на нужный ему этаж и двери почти закрылись, как он увидел чью то ногу в проёме. Он сразу открыл двери. - Прост... Феликс? Какая приятная встреча.- Мило растворился парень в улыбке и зашёл в лифт. - Хёнджин... а... привет.- Неловко улыбнулся Феликс. Как только он его увидел, картинок со сна стало в разы больше. - Как спалось?- Мило спросил Джини и сунул руки в карманы. А Феликс долго не мог ответить... Время будто остановилось. Казалось что именно в этот момент все перестало работать. Лифт остановился, дыхание стало быстрым, а воспоминания о сне стали ещё больше прокручиваться в голове. - Эй, Феликс, с тобой все хорошо?- Рука Хёнджина легла на плечо Ликса и стала массировать его. - Да, просто... сон приснился где ты...- Нервно пробормотал Феликс. - Воу... Наверное, там было что-то страшное, если ты так начал нервничать.- Хёнджин будто знал правду и подкалывал этим.- Мой этаж, выйдем поговорить?- Джини протянул руку к выходу, а тот согласно вышел из лифта.- Что тебе такого приснилось?- Он слегка приподнял уголки своих губ и заставил Феликса облизнуть губы, так как дико сушило. - Там ничего такого, просто кошмар... Я уже и забыл.- Феликс уже как мог, поправил край футболки.- А ты что тут делаешь?- Только сейчас у него возник этот вопрос. - Как ты знаешь я люблю читать книги и мне нравиться сфера писателей. Поговорив с отцом, он дал согласие на управление этой компании.- Хёнджин так гордо рассказывал об этой новости, как только мог. - А что с компанией не так?- Феликс здесь работает не так долго, но прошло довольно времени что бы понять что компания очень прибыльная. - Чёрный бизнес- Хёнджин развёл руки и посмотрел на кабинет. Ликс не понимал о чём идёт речь.- Понимаешь Феликс, такая большая компания не могла за столь короткое время подняться и стать успешной компанией без чёрного бизнеса. Я с отцом постарался и нашёл много чего на твоего босса, теперь хотим выкупить эту компанию.- Твёрдо сказал Хёнджин. - А что будет со мной?- Ликс не хотел в это верить. Эта работа его мечты, а сейчас её вот так могу взять и оторвать. - Не переживай, ты будешь здесь работать. Просто будут изменения в лучшую сторону, увидишь.- Он подмигнул и улыбнулся в своей изящней улыбке.- Ладно, мне пора, увидимся позже.- Он слегка приобнял Ликса, а тот в ответ поддался. Они попрощались и каждый пошёл по своим делам. Офис Феликса находился на 3 этажа выше. Весь день он работает и старается угодить боссу. После случившейся ситуации "голодовки" он не стал пропускать обед. Что-то подсказало написать Хёнджину и пригласить его на кофе. "Хёнджин" Привет, не хочешь выпить кофе вместе? Привет, Ликс, окей) Спускайся, я сейчас подойду Феликс быстрым шагом пошёл в лифт. Давно он не сидел в инстаграме. Спускаться с тринадцатого этажа было долго, да и лифт не скоростной. На табло долго пересчитывались номера этажей. Выйдя из лифта он пошёл в сторону бара, который находился на втором этаже здания. Уголок, где сотрудники могли выпить кофе, съесть свой обед. Это место особенно уютное. Посередине кафе стоял бар, где бармен делал порцию кофе сотрудникам на обед. С лева и справа стояли мягкие диванчики со стеклянными столиками, на которых стояла в горшочке лаванда. Сверху весела большая люстра. Это место было особенно "живым". Везде стояли растения, пахло вкусным кофе и свежей выпечкой. Феликс сел на диванчик и надолго завис в телефоне. Настолько долго, что не заметил Хёнджина. Тот в свою очередь увидел, что Феликс не обращает на него внимания. Он подошёл ближе и потрепал его рукой по голове. - Эй! Я укладку долго делал! Перестань!- Со смехом и улыбкой ответил Феликс. - И тебе привет- Он посмотрел на него сверху в низ. Ему нравился такой взгляд. Уж больно он приятный.- Ты что будешь? - Капучино с ореховым сиропом.- Феликс пошёл за Хёнджином. Тот же пошёл на стойку делать заказ. - Здравствуйте, пожалуйста капучино с ореховым сиропом и американо со льдом двойная порция.- Сказал Джини и достал телефон, что бы оплатить заказ. - Я тебе сейчас скину на карту. - Не стоит.- С улыбкой сказал Хёнджин и оплатил заказ. Впервые у Феликса появились бабочки в животе. Впервые за ним ухаживают и ему это приятно. С самого детства ему твердили "Ты защитник женщин, у тебя должна быть жена, дети и ты должен приносить деньги в семью. Быть их кормильцем". Но как же хочется на одно мгновение стать тем, за кем ухаживают и дарят положительные эмоции. Хёнджин сделал это мгновение и заставил Феликса искренне улыбнуться. - Тааак... ты решил купить компанию?- Феликс отпил кофе и удобно сел на диванчике. - Да.- Твёрдо ответил Джини.- Наблюдая за этой компанией, мы с отцом поняли что тут есть чёрный бизнес. Мы собрали на босса компроматы, и уже сегодня первый шаг пошёл. Если хочешь узнать побольше, то лучше в другом месте. Это место не для таких разговоров.- Феликс слушал и наблюдал за жестами Хёнджина. Его взгляд, жестикуляция рук, это было все очень необычно.- Можно задать вопрос? - Давай. - У тебя есть девушка?- Он отпил свой кофе и откинулся на спинку дивана. - А... нет. - Взяв в руки кофе ответил Феликс. - А парень?- Хёнджин смотрел прямо в глаза. - Я... а... я по девушкам. Ахахах...- Нервный смех не был незамеченным. Хёнджин мило улыбнулся в ответ, как будто он не заметил и отвернул взгляд на одну из сотрудниц офиса. - Смотри какая красивая, наверное, с парнем.- Хёнджин махнул носом в её сторону. Девушка выглядела обычно, свободные джинсы, легкая рубашка горчичного цвета и распущеные, чёрные волосы. - Да... наверное...- Что с Ликсом? Его сейчас абсолютно не интересовала она. Да, она красива, но почему Феликс даже и не смотрел на неё? - Ладно, извини.- Хёнджин почувствовал себя паршиво из-за этой ситуации. Он реально перегнул палку. - Ничего страшного .- Феликс почти допил свой кофе, а мысли, что его не заинтересовала девушка не ушли. - Хотел предложить тебе поехать со мной на вечер к дню рождению моей мамы.- На самом деле Хёнджин хотел видеть возле себя. - Ох... не знаю, я буду лишним.- Феликсу не нравились подобные приглашения. На таких мероприятиях собираются родные люди, знакомые, а он не знаком не с кем. - Брось, ты мой друг. Мои родители хотят увидеть тебя после той ситуации.- Его милая улыбка обжигала, а мягкий и нежный голос давил ещё больше. - Ладно... - Отлично, тогда дату и адрес скину смской.- Хёнджин быстро написал в телефоне сообщение и отправил Феликсу.- Так, мне ещё нужно закрыть пару дел на сегодня...- Он поднялся с кресла, надел свой пиджак.- Пошли провожу к лифту, ахахах- Как бы это странно не звучало. Феликс впервые почувствовал себя комфортно. Что именно он почувствовал сказать не мог, но ему действительно было комфортно. Остаток дня прошёл обычно, Феликс копался в бумагах и делал свою работу, а Хёнджин поехал в офис к отцу. – Слушай, зачем тебе эта компания?– Отец был в недопонимании, как он мог взяться за эту компанию. – Я увлекаюсь книгами и хочу заниматься этим.– Хёнджин так же сидел на кожаном кресле и пил свой морс. – Это же все из за этого парня? Кажется, зовут Феликс. –Отец догадывался что это не просто так. – Пап, сколько раз тебе повторять? – Джини, ты думаешь я не вижу как ты ищешь любые способы встретить его? Даже пригласил на день рождение мамы.–Он сел напротив Хёнджина и смотрел в его глаза в которых было много чего. – Я ему помог, я не могу просто так взять и кинуть его.– Хёнджин хотел выпить что-то покрепче, нежели глотать нервно морс. Отец будто прочитал его мысли. Он подошёл к бару, достал оттуда два стакана со льдом, и отлил немного виски. – Джини, мы с мамой все понимаем, понимаем твой внутрений мир, но не стоит по нему так убиваться...– Хёнджин все так же смотрел в одну точку в полу, будто искал ответы.– Послушай…– Он сел возле него на подлокотник и протянул виски.– Я за твоей мамой тоже так ухаживал. Ради неё с родителями ссорился и убегал с дома. Ох... было дело, но… будь то парень или девушка, удели им внимание. То что ты купил компанию может вас сблизить, но лучше позови его с собой покататься по городу, либо своди в кино, ему будет приятно.– Впервые за их диалог Хёнджин посмотрел в глаза отцу. Доля правды есть, но что он может сделать, когда в голове только Ли Феликс? Феликс пришёл домой и плюхнулся сразу на диван. Все что он мог сделать, это лежать на диване и смотреть сериал. На часах было где-то 9 часов. Он понимал что лучше сейчас идти в душ и спать, так как завтра опять на работу. Ликс так и сделал: он быстро принял в душ и лёг в мягкую кровать. Пролистывая посты в инстаграме, он увидел новую фотку Хёнджина. Она вроде бы казалось обычной, селфи на фоне своей комнаты, но для него она была необычной. В голове было только "Ваааау…". Он долго смотрел на эту фотку. Она его заворожила. Появились бабочки в животе, а щёки залились красной краской. Он хотел ему написать, но подумал что это будет лишним и просто закрыл глаза с хорошим воображением. Хёнджин ждал когда увидит лайк от Феликса. Он лежал в кровати с телефоном и проверял кто лайкнул пост. На фотке было около ста лайков, но нет лайка Феликса. А ведь он пол часа сидел и думал, какую фотку ему выложить. Так он и заснул с ожиданием лайка от Феликса. Так получилось, двое парней случайно пересеклись в этом огромном мире. Они могли быть уже давно с другими, строить семью, но именно эти двое пересеклись. Один делает все возможное что бы встретить его, а другой делает все возможное что бы скрыть свою симпатию к нему.
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник
Отзывы (3)