"50 первых поцелуев"

NC-17
Завершён
240
автор
haaaruka соавтор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 56 816 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник

Глава 9

Настройки
Хёнджин увидел светлые лучики солнца. Он не спал всю ночь и через окно увидел прекрасный рассвет. Почему не спал? Ему было просто не спокойно. Он задавал один и тот же вопрос каждые пять минут и пытался найти ответ. Так же, желание увидеть Феликса просто было колоссальным. Хотелось ещё раз прочитать его. Это как любимый фильм или книга: ты пересматриваешь или читай каждый раз, потому что тебе очень понравился сюжет, актёры, либо графика, написание. Всё это тебе запоминается и ты снова начинаешь заново. Феликс был интересной книгой, а Хёнджин любит читать такие книги. *Почему все так резко оборвалось, и все так резко появилось?* вопрос прокручивался у него в голове каждый раз. Хёнджин старался не думать, но размышлять и искать нужный ответ приводило его в удовольствие. На настенных часах стрелка замерла на пяти утра. Везде было тихо, лишь птички напевали утреннюю музыку и солнце просачивалось сквозь шторы. Силы были, он мог подняться, но на данный момент врачи не разрешали делать лишних движений. Он сильно хотел сейчас хоть как то размять спину и шею, так как она сильно затекла. Медсестра помогла поставить телефон на зарядку, но вот только розетка находилась напротив кровати. Это сильно взбесило Хёнджина, так как он мог свои мысли заглушить обычным просмотром ютюба. Сейчас он ждал только его. Когда двери откроются и на пороге будет стоять Феликс. Феликс активно переписывался с Чанбином и узнавал насчёт нового жилья. Ему хотелось уже увидеть что для него подготовил Чанбин. "Бинни~и" – Обещаю, тебе понравится 100 проц. – Скинь хотя бы пару фоток. – Тогда это не будет сюрпризом) – Но это же моя квартира. Я же должен знать где я буду жить. – Закончишь в больнице и тогда посмотришь. Феликса переполняют странные чувства. Сначала было приятно ощущать свободу, а теперь убивающее волнение и бабочки в животе. Он кажется просмотрел все новости, все соц сети. Каждые пять минут включал телефон и выключал. Так же выпил всю воду которую он брал с собой. Сам не зная почему, он нереально нервничал. По радио шли утренние новости. Феликс пытался отвлечься хотя бы на них, но все равно не успокаивался. Время шло слишком медленно, они ещё попали в утреннюю пробку, от чего Феликс немного взбесился. В голову пришла идея просто выйти из машины и идти пешком. Всё же он одел наушники и слушал музыку одновременно листая рекомендации инстаграма. Время шло долго, но когда он приехал в больницу казалось что вовсе остановилось. Через нервы он вошёл в здание и сразу столкнулся с врачом Хёнджина. – Здравствуйте, – Феликс мило улыбнулся и старался не подавать виду что он нервничает. – Ох, Ли Феликс, Здравствуйте. Как ваше самочувствие? – Спасибо, гораздо лучше. – Он все так же сиял милой улыбкой. – Это хорошо. У меня для вас хорошие новости, – Врач достал из кармана телефон и показал ему фотографию с заключением. – Если хотите, можем пройти в кабинет и посмотреть в бумажном виде. – Не стоит, я очень счастлив, спасибо огромное, – Его нервное состояние переросло в шок. Тёплые губы прикоснулись к его лбу и он моментально открыл глаза. С проссони он не сразу осознал, но когда увидел Феликса, сразу успокоился. Сегодня он выглядел просто великолепно. Он действительно удивил Хёнджина. Феликс сел на стул рядом с кроватью Хёнджина. Далось это ему с трудом, но все таки он смог сесть. – И долго ты собирался с утра? – Хёнджин улыбнулся и начал разминать кисти рук. – Ахах, нет. Я с хорошими новостями, – Феликс достал телефон и показал заключение Хёнджина которое врач скинул ему на телефон. – Через неделю? О боже, я так хотел шею размять, – Хёнджин удивился и слегка потёр свою шею, которая уже сильно болела. – Через неделю уже встанешь и все будет в порядке, – По заключению Хёнджина выписывают из больницы через семь дней. Конечно нужно будет ходить на реабилитацию, но это заключение радовало их. Весь день Феликс провёл с Хёнджином разговаривая обо всем. Как в первый день их встречи, так же в больнице. Так же приехали родители Хёнджина. Увидев их, Феликс немного напрягся, но рука Хвана которая держала его руку, успокоила. Родители вели себя спокойно, будто так и должно быть. Мама принесла Феликсу обед, но совсем забыла что Хёнджину ещё нельзя есть такую пищу. Его рацион был простым, пюрешки от которых уже тошнило в первый же день. Вода стала для него новым открытием еды. После не вкусной и противной пюрешки он запивал это водой и становилось легче. Отец стоял возле окна и смотрел на Хёнджина. В глазах его была гордость того, что он смог проснуться и вернуться в мир. Он правда гордился этим. После стольких дней в коме Хёнджин сейчас разговаривает с семьёй и улыбается. Феликс быстро съел свой обед, так как был голодным. Он хотел побыть с ним хотя бы ещё пару минут, но Чанбин настаивал на том, что бы они поехали посмотреть новую квартиру Феликса. Феликс заметно погрустнел, но после обещания Хёнджина поесть мороженого после выписки, улыбнулся и вышел из больницы. – *Что ж, идти к квартире около сорока минут, а на машине пятнадцать* – Феликс подумал и выбрал пройтись пешком от чего Чанбин был рад. Он вышел на встречу к нему и уже через двадцать минут встретились в парке возле маленькой кафешки с кофе. Мальчики прогуливались по пути в новое место. Чанбин рассказывал какая квартира красивая, но не говорил что именно. Феликс пытался выдавить из него хоть капельку информации, но все безрезультатно. Ему было страшно что его ожидает, ведь уже Чанбин заплатил за неё с денег Феликса. Да, Феликс просто один раз психанул на эту всю ситуацию и Чанбин сказал что сам выберет, а ему понравится. Они шли возле уйму магазинов одежды, аксессуаров и прочих вещей. Этот район значительно отличался от района Феликса. Здесь оживленая улица с разными ресторанами и магазинами. Гирлянды аккуратно висели на несколько ресторанчиках, а уличные светильники ещё не включились и были прекрасные краски заката. Феликс разглядывал эту картину в восторге и радовался, а Чанбин улыбался и восхищался своим началом работы. В скорее они подошли к большому зданию. Оно было пятнадцатиэтажное и стеклянное. Феликс не мог поверить что здесь он будет жить по такой цене. Цена была реально низкая по такому виду. Чанбин повёл Феликса в здание и они зашли в лифт. Он был новый и просторный. Прошлый лифт с этим просто не сравниться, он в разы больше и в разы красивее. Они поднялись на десятый этаж и квартира находилась по середине коридора. – Ну что, готов? – Чанбин держал ключ в руках и смотрел на Феликса. – Не нервируй меня, открывай давай, – Феликс уже жадно смотрел на замок. Он не мог найти место рукам, поэтому только скрестил их на груди, а сам перебирался с носочки на пятку. Чанбин прикрутил ключ в замке и открыл двери. Прихожая была вся в белом цвете. Его пока радовала даже прихожая. Феликс увидел что дальше начинается просторная комната и быстро снял обувь. Он побежал в эту комнату и его встретила прекрасная красота. Кухня была в одной части комнаты. Она была большая и просторная, в белом цвете со вставками мрамора. Спускаясь с подиума его встречает прекрасная гостиная с панорамными окнами и высоким потолком. Гостиная просто радовала Феликса и его глаза. Он всегда мечтал о гостиной с высоким потолком. Мебель была новой, а цвет всей квартиры был белым что делало пространство больше. Из окон был прекрасный вид на город. Чанбин открыл комнату и позвал к себе Феликса. Перед ним была открыта просторная комната с огромной кроватью. Она была высокой и супер мягкой. Дверь которая была рядом с кроватью вела в гардеробную. Она была тоже просторной и с подсветкой на каждой полке. Окна в комнате были большими, а белый цвет радовал его глаза. – Это в какую сказку я попал? – Спросил Феликс у Чанбина оглядывая большую плазму на против телевизора. – А спасибо где? – Чанбин гордился своей работой и с восхищением смотрел как Феликс радуется этому месту. – Спасибо! – Громко прокричал Ли и накинулся с объятьями на Чанбина. – Мне очень нравится, – Ему все ещё не верилось что уже сейчас он может собирать вещи и переезжать сюда. – Ну вот, я справился, – Чанбин заключил в объятьях Феликса. Остальной вечер парни находились в новой квартире и встречали прекрасный ночной город через окна в гостиной. Они взяли по бокалу виски, который оставил для них хозяин квартиры. Вещи они решили начать собирать завтра утром, а пока наслаждались вечером. В колонках, которые стояли рядом возле телевизора в гостиной, играла любимая музыка парней. Свежий вечерний воздух и аромат сладкой клубники дополнял эту атмосферу. Наконец то у Феликса складывалось все отлично и ему это нравилось. Родители ушли и Хёнджин остался один в палате. Снова бессонная ночь вместе с запутаными мыслями. Как он не старался встать, ему запрещали. Говорили что ноги ещё не разработаны и первый шаг без врача будет очень болезненным и неправильным. Телефон все так же стоял на зарядке напротив кровати. Долго размышляя Хёнджин все таки решается встать и забрать телефон. Он начинает поднимать корпус и понимает на сколько у него все затекло и болит. После того, как его выпишут он пообещал себе вернуться в зал и размять все мышцы. наконец то он принял сидячее положение. Спина жутко болела, поясница еле еле держала тело и судорожно болела. Он аккуратно начинает разминать шею и ощущает жуткую боль. Руки уже полностью функционировали, поэтому он ими помогал размять тело. Хёнджин убрал руками одеяло и начал напрягать ноги. Он их чувствовал, но слабо. Наконец то он начинает вставать и понимает что ноги трясутся очень сильно. Не от страха, а от того что они не функционировали почти. Он акуратно встал и еле ногами сделал первый шаг. Было больно и неприятно. Одной рукой придерживался стенки и делал маленькие шаги. На удивление он смог пройтись до столика. Хёнджин плюхнулся на кресло и взял телефон в руки. Было много пропущенных и смс. Хёнджин закрыл все сообщение и открыл чат с Феликсом. "Ликс~и" – Спишь?) – ...
240 Нравится 66 Отзывы 71 В сборник