19 Апреля
14 марта 2022 г., 17:38
Примечания:
Допишу и пожалуй хватит
Месяца проходили быстро, учёба, ссоры, драки, новые ребята, а Антон с Арсением сблизились, но что-то их отдоляло от друг друга.
Апрель. 18.04.22.
-Тох, ну что тебе дарить?
-Я. Не. Знаю!
-Пиво? Сигареты?
-Лазарев, по башке получиш сейчас. -Сказал заходя в комнату Арсений Сергеевич.
-Ой Арсений Сергеевич.
-Серёж,помоги пожалуйста.
-Ну ладно.
*****
Апрель. 19.04.22
-Малыш, вставай.
-М...
-Вставай, идём завтракать
-Я не пойду
-Ещё как пойдёш. -Сказал Попов поднимая Шастуна на руки
-Отстань
-Я сейчас ремень возьму.
*****
-Ну.... Тоха, открывай подарки.
-Да
-Быстрее
-Тааак... Вау беспроводные наушники.
-Это мы с Лёхой подарили. -Сказал Сабуров
-А как?
-Мы родителей попросили привезти.
-Набор колец?
Антон увидел открытку и сразу её начал читать
Привет, Я не смогу заказать тебе сейчас, но с днём рождения♡
От Полины
Антон помнил Полину она приезжала на пять месяцев. Дружили как никакникак.
-Сдесь... Десять пар носков?
-Да,а то заебал мои тырить. -Сказал Лазарев.
Антон продолжал открывать подарки, но главного не заметил, от Арсения...
Апрель 19.04.22. 19:54
-Малыш?
-А! АРС! ТЫ ГДЕ БЫЛ?
-Я... Иди сюда
-Лад...
Антон не успел договорить как Арсений его.
-Тош, я тебя люблю
-Арс, я тебя тоже
Примечания:
Последнюю главу сегодня выпущю