Римуру учитель Наруто

G
В процессе
61
автор
Ssoukk соавтор
Фэндом:
Naruto, Tensei Shitara Slime Datta Ken (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 227 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Часть 2 Здравствуйте Римуру Сенсей!

Настройки
Примечания:
Римуру дошёл до Конохи. На воротах его ждали два охранника, которые сразу его начали опрашивать. - Девушка! Добрый день, - с отдышкой сказал подбежавший шиноби. - Здравствуйте, ответила слизь. - Вам нужно заполнить бумаги, чтобы войти. - А, да, конечно. - Держите, - сказал второй охраник, протягивая бумагу с таблицей и ручку. Заполнив все бумаги, Римуру отправился осматривать деревню. Идя по дороге, слизь заметила одинокого мальчика с яркими жёлтыми волосами в Оранжево-синей куртке и оранжевых штанах со странной повязкой на лбу. Тот счастливо бежал в сторону маленькой забегаловки под названием "Ичираку рамен." Парень не заметил девушку и врезался в неё. - Простите! - Крикнул жёлто-волосый, ждавший, что на него, как обычно, накричат. - Ничего страшного, - сказала Слизь, что очень удивило паренька. - Вы не будете на меня кричать? - За что? Ты ведь просто не заметил меня. - Просто все меня ненавидят и за любую случайность кричат на меня... Римуру протянула руку помощи парнишке. - Если не секрет, за что тебя ненавидят? - Я сам не знаю.... - ответил парнишка принимая руку помощи, - спасибо, - ответил парнишка улыбаясь во всё 32. - Не за что. Меня зовут Римуру, а тебя? - Я — Наруто Узумаки, будущей Хокагэ! - Это хорошая мечта, - сказала Римуру, погладив Наруто по голове. - Римуру, а вы ведь — сильная куноичи? - Ну, смотря как посмотреть, - смущённо ответила Слизь. - Ты можешь меня чему-нибудь научить? - А для чего тебе это? - Чтобы всё меня признали! Римуру посмеялась и ответила: - Ну, думаю чему-то научить смогу, но я ничего не обещаю. - Урааааааа!

***

Римуру рассказывала Наруто, как правильно напасть, чтобы не попасться в дурацкую ловушку. - Бууу, это всё скучно, разве нельзя напасть с помощью сильной техники? - не то чтобы спросив, сказал Наруто - Ну, конечно можно, но если действовать бездумно, можно пострадать не только самому, но и подвергнуть риску своих товарищей. - Значит, чтобы мне напасть на преступника, нужно придумать план? Но это ведь скучноооо. - Да, это скучно, но это безопаснее. - Блин... Сколько бы я ни думал, плана так и нет, - немного грустно проговорил Наруто. - У меня есть идея, как прокачать умственные способности. Смотри! Римуру взял пару камешков что лежали рядом и составил так, что один находился со стороны Римуру, а три — со стороны Наруто. - Смотри, эти три камушка у тебя — это ты и твои клоны, а тот, что около меня, — это твой противник. Как ты будешь на него нападать? - Хм... Если действовать по-скучному, можно создать ещё одного клона, но на нём использовать хенге куная, кунай кинуть в противника, но специально промахнуться — так он окажется сзади противника, и уже сзади напасть сильной техникой. Римуру лишь удивлённо смотрел. - Ты так быстро уловил суть, молодец. Так прошёл день, и всё это время Наруто и Римуру составляли самые разные планы по нападению. На удивление Наруто быстро понимал, что имеет в виду Римуру, и будто записывал это всё в голове. Так прошла неделя, Наруто очень поумнел благодаря Римуру. Римуру кстати жила вместе с Наруто. Когда Римуру впервые увидела квартиру Наруто, она офигела, и на следующий день они уже вместе там прибрались. Спустя неделю их умственных тренировок Наруто стал более спокойным, что очень удивляло жителей деревни. Да и в Академии ниндзя он больше не спал на уроках, а учил всё до мелочей. Проще говоря, он становился заучкой, но это было не просто так — просто Римуру пообещала, что научит его чему нибудь, если тот будет хорошо себя вести. Тем временем Римуру сам ходил в библиотеку за всякими книжками по техникам и учил что-то, чтобы потом этому учить Наруто. *тем временем в кабинете Хокагэ* - Господин Хокагэ! - проговорил человек в маске птицы - Докладывай. - Есть. Как нам сказали Джинчурики стал лучше учиться, и не спать на уроках. - Неуж-то взялся за ум? - Это ещё не всё. С ним видят какую-то даму с голубыми волосами, похоже она его учит. - Приведите её ко мне, - ответил Хокагэ, покуривая трубку. - Есть, Хокагэ-сама! И человек в маске исчез. На полигоне где тренировались два человека, а именно Римуру и Наруто. - Кидай кунай не так, а так, - сказал Римуру, направляя кунай, будто бросает. - А, хорошо, я понял! Наруто кинул кунай и попал точно в цель. - Вот видишь. - Ваау, так даже легче бросать! - Ага. В этот момент к ним с дерева спрыгнул человек в маске птицы. - Здраствуйте, - проговорил тот. - Здравствуйте, - спокойно ответил Римуру. - Вас желает видеть Хокагэ. - А, хорошо, Наруто, на сегодня мы закончим тренировку. Если хочешь можешь ещё потренироваться в броске, но пожалуйста не поранься. - Хорошо! Римуру, возвращайся по скорее. - Конечно! Римуру и человек из АНБУ ушли. По дороге никто не обронил и слова, весь путь был тихим. Так они и прибыли в здание Хокагэ; зайдя в здание, они пошли к кабинету и, прежде чем зайти, постучали. Дождавшись короткого "зайдите", они зашли. - Хокагэ сама я привел её. - Отлично. Птица, свободен! - Есть. Человек в маске исчез. - Здравствуйте, мисс... А?.. - Римуру, я — Римуру Темпест - Мисс Римуру Темпест, присаживайтесь. Римуру сел, и Хокагэ начал: - Откуда вы пришли? Вы явно не из нашей деревни. - Да, верно... - Так откуда вы? - Я живу на краю страны огня. - С какой целью вы пришли в Коноху? - Ну... Стать её жителем и, если это возможно, стать шиноби деревни листа. Римуру понимал, что он здесь надолго, так что у неё созрел план. - Что-ж хорошо... Мы вам устроим небольшую проверку на вашу силу. - Да, конечно.

***

После небольшой проверки Римуру дали звание опытного Джонина. Она показала только владение нитями и владение огнём, и оба — на высоком уровне, да и план действий, который был придуман очень быстро, тоже был хорошим показателем. Хокагэ понимал, что Римуру всё не показала, поэтому решил, что ей подойдёт это звание. -тРимууурууу, - звал девушку Жёлтоволосый. - Что такое, Наруто? - А это правда, что ты стала шиноби Конохи? - Угу. - Это так круто! Ты такая сильная! - Хех, спасибо... А у тебя что нового? - Я сдал тест на "отлично"! - Да? как классно. - Ага! Спасибо тебе огромное, ты мне очень помогла! На что Римуру улыбнулась и приобняла Наруто. Так прошло около года. Римуру, через месяц как она стала Джонином, выдали небольшую квартиру, которая находилась неподалеку от квартирки Наруто. В свою очередь, Наруто стал больше тренироваться с Римуру и поднялся от худшего ученика академии ниндзя до одного из лучших, конечно, не без усилий. Вот и настал экзамен на генина. Наруто его сдал на "хорошо". Их разделили по командам. (Команды как и в каноне) - Итак, команда номер 7: Наруто Узумаки, Сакура Харуно и Саске Учиха. После последнего названного, в кабинете прозвучал счастливый визг розоволосой девушки. Через пару минут как Сакуру успокоили, Ирука сказал: - Сенсей команды — Какаши Хатаке. Наруто стукнулся головой об парту. Наруто с Какаши познакомился во время тренировки с Римуру.

Pov- Наруто

Какаши просто гулял по лесу и заметил двух людей, которые тренировались, в них он узнал недавно прибывшую в деревню куноичи, о которой ему сказал Хокагэ, и сына его сенсея. Он подошёл к ним и спрятался на дереве, но Римуру его заметила. - Выходи, я заметила тебя. - Ну и ну... Слухи не врут, вы и правда — очень хороший шиноби. Так они и познакомились. И так вышло, что Какаши стал тренировать Наруто вместе с Римуру. И им пришлось испытать на себе, как его долго ждать...

Конец pov -Наруто

Они около 3 часов прождали Какаши. Все уже разошлись, осталась только команда номер 7. В кабинет Какаши не зашёл, а залетел. Ведь его затолкнул Римуру. Римуру его встретил случайно, когда тот ходил и увидел, как Какаши спокойно идёт и читает книгу. Римуру знал, что Наруто всё ещё не вернулся, и ему не составило труда понять, что Какаши опаздывает. - Какаши-сан, почему вашим подопечным приходится вас ждать? - сказал Римуру, от которого веяло убийственной аурой. - Р.. Р.. Римуру-чан успокойся... Римуру потащила Какаши к академии и закинула в класс, после чего и сама зашла. - Римуру-чан? - О, приветик, Наруто. - Л.. Ладно, так встречаемся на крыше. Сказал пепельноволосый, после чего исчез в шоушине. После того как всё пришли, Какаши сказал: - Представтесь и расскажите, что любите, не любите и ваши цели. - Может вы нам подадите пример? - спросила Сакура. - Ну хорошо... Я — Хатаке Какаши, я много чего люблю и мало чего не люблю, а моя цель... вам о ней не нужно знать. Но вы должны мне рассказать. - Вы так ничего и не сказали. - Что-ж, начнём с тебя, - сказал Хатаке, указывая на единственную девушку в команде. - А, да! Я — Сакура Харуно, что люблю... - посмотрела на саске, - мои мечты... - опять посмотрела на саске, - а не люблю я Наруто! - За что, Сакура-чан? - удивился Наруто. (Кстати тут Наруто не влюблён в Сакуру) - Хорошо...теперь ты, - Какаши указал на Узумаки. - Я — Наруто Узумаки, я люблю хм... Наверное, Римуру, она мне стала как сестра! На это Римуру не много покраснела ей было принято что её считают сестрой. - А не люблю я предателей. Моя цель — стать хорошим ниндзя! - мгм... Теперь ты, - Какаши показал на Учиху. - Я — Саске Учиха. У меня мало вещей что я люблю и много что ненавижу. Мечты нет, но есть цель... Убить одного человека. Римуру прекрасно поняла про кого говорил Саске, ведь все знают, кто вырезал весь клан Учиха. - Ну, теперь ты, - сказал Какаши, указывая на Темпест. - Но, Какаши-сенсей, Римуру же не в нашей команде, зачем ей представляться? - спросил голубоглазый блондин. - Вообще-то, я — часть вашей команды, мне Хокагэ дал миссию, и для её выполнения я стала частью вашей команды, - ответила Римуру, вспоминая как Хокагэ ей давал миссию по защите джинчурики и последнего учихи от Орочимару, который мог посягнуть на их тела. - Хм.. Но раз так, то сколько вам лет, вы не выглядите как взрослая куноичи, да и рост у вас такой же как у нас. /Черт... Ростом я с 12 летнюю девочку, так что ответить "20" не получится... И тут Римуру услышал Рафаэль: /Забыла вам сказать... Ваше тело перенастроено под 12 летнюю девушку. /Всмысле?! /Хагаромо сделал вас девушкой, которой 12 лет, расти вы будете так же, как и обычные люди. - Мне 12... Сказала Римуру и посмотрела на офигевшие лица сокомандников. - То есть, тебе 12 и ты — джонин?! - то ли крича, то ли спрашивая, сказал Какаши. - Ну да, хех, Хокагэ даже про возраст не спрашивал, когда регистрировал меня, - сказала Римуру, почесываясь. - Ладно... Представься хотя бы, раз ты — часть команды, - сказал Какаши. - А, да, Я — Римуру Темпест, что я люблю и не люблю вас не касается, цель — защитить дорогих мне людей. - Хорошо, вот и познакомились, так вот, встречаемся завтра в 5 утра на полигоне номер 7, и не опаздывайте! Сказал Хатаке и исчез в дыме.
Примечания:
61 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)