Часть 7
15 февраля 2022 г., 00:36
Примечания:
Это финальная часть
Риндо зашёл на кухню, пока Ран сидел за столом и не переписывался с кем-то
-А? Ты уже её покормил?
Сказал Ран посмотрев на Риндо
-А, да
-Где посуда
-Она сказала что сама может есть, и что сама принесёт посуду
-Ну ладно, кстати хочешь подарок?
-Что?
-Хочешь подарок?
-Допустим да
Ран протянул Риндо плюшевую игрушку в виде кота
-Держи
-С-спасибо
-Не за что, с днём рождения)
Ран обнял Риндо, поцеловав в лоб
-Ээ, а да точно. Совсем забыл про день рождения
-И сколько тебе исполняется?)
-18?
- - Поздравляю
-Мхм
-Ладно, давайте сегодня сходим в кафе?
-Хорошо
-Иди переодевайся, и ей скажи переодеться. Я ей одежду купил
-Лан
Риндо ушёл переодеваться, а Ран пошёл в ванную сделать себе причёску
Все переоделись, украсились типо, крутыши
-Идём?
Сказал Ран довольным голосом
-Ага
Ответив, Риндо вышёл на улицу
По пути они заходили в разные магазины игрушек, сладостей и многое другое
-Теперь в кафе?)
-Даа!! Давайте
Сказала она в ответ. А Риндо довольный что его день рождение прошло так весело, шёл рядом с Раном и улыбался
-Вот и кафе, снимайте верхнюю одежду в гардероб
-Ага
Все сняли верхнюю одежду, и сели на заказанный столик рядом с окном
-Сегодня было круто!! Мне было очень весело, и с днём рождения Риндо!
-Ага, спасибо. Сегодня действительно было весело. Мне понравилось, спасибо
Ран с умилением смотрел на них, и улыбался в ответ
-Кстати еда сейчас подойдёт, ещё к нам должен подойти один человек
-Кто это?
-Знакомый, вместе учились в школе
-Круто.
Еду накрыли на стол, и все ели. Через некоторое время к ним подошёл один мужчина. Он был довольно высоким, но не выше Рана. Стройный, хорошо одет. Я бы вышел замуж, но у него уже есть дочь видимо
--Здравствуйте
-О, привет
-Оо, Рин ты подрос, да?) Уже какой взрослый стал
-А? Да, спасибо..
Pov Риндо
Чё, кто это вообще? Откуда он меня знает?? Что за тип..
Тот молодой человек протянул подарок в красивой упаковке, внутри кажется были сладости
-М? Спасибо
Риндо взял подарок. А та смотрела на дочь друга Рана
-Идите поиграйте
Она видимо очень хотела с ней поболтать. Ну они и пошли играть. Видимо им было весело
-Думаю они хорошо поладят)
Сказал Ран, смотрев как они играют
Но в сожалению тип время уже идти домой. А она не хотела идти, и видимо девочкам сильно понравилось проводить время вместе. Ну что же поделать. Тот друг Рана решил забрать её под свою опеку, ведь его дочь видимо давно так не улыбалась. Ран был не против всего этого, а Рин тоже
-М.. ну до встречи
-До свидания..
Сказав так Ран и Риндо забрали одежду с гардероба, и направились к выходу.
- Блин, внутри помещения было теплее
-Ты замёрз?
- Чуть
Ран привязал свой шарф Рину
-Спасибо
-Не за что. Кстати, давай мы кое куда зайдём по пути?
-Я не против
Ран направился в бар
-Ты там постой, хорошо? Я кое что заберу, и домой
-Ладно
Риндо сняв куртку, стоял около столика с девушками
-Эй, привет
Риндо обернулся от голоса сзади
- Не хочешь к нам присоединиться?)
-Нет
- Зачем так грубо?( Идём же, чего ты так с нами? Вроде красивый и ухоженный парень
- Отстаньте, мне сейчас не до вас. Я тут кое кого жду
- Ну чего ты, пусть тебя подождёт
Короче, когда Ран всё уладил и вышел, он увидел пьяного Риндо, которого окружили девушки
-Да отвалите вы, надоели
Ран подошёл
-Успел напиться? Уф..
- Да нет же, они мне надоели. Давай скорее пойдём отсюда
-Вставай и идём домой
- Почему сразу домой? Может я не хочу домой?
-Что ты капризничаешь. Ну и куда ты хочешь в час ночи?
-Походить с тобой куда-то, та есть же она меня тоже бесит. Вечно лезет куда не просят. "Братик Рин" Заебала
-Как же с тобой сложно) Хорошо, куда хочешь походить со мной?
-Нуу.. не знаю.. Куда-то, где тихо и тепло
-Ладно, вставай и идём уже
Риндо как-то встал, пока девушки которые "ласкали" его, уснули от усталости
-Одень куртку, и пойдём
Риндо взял на руки куртку и подошёл к Рану
-И куда пойдём? И вообще зачем куртка, и так жарко
-Боже, что за ребёнок
Ран взял куртку надел на Риндо, и приблизился в его лицу чтобы застегнуть куртку
-Не двигайся
И тут типо резко не только лицо, но и губы братьев приблизились до того, что прикоснулись
-?!
Ран оттолкнул Риндо от неожиданности
-Ты чего
А Риндо накинулся на Рана не только с объятиями, но и с поцелуем в губы
-Ты же меня любишь больше?
-Да что с тобой, ты совсем не в себе
Ран пытался оттолкнул Риндо, но тот так сильно обнял его, одновременно мило
-Ладно, Рин. Давай сейчас ты оденешься, и мы пойдём домой, хорошо?
-Не хочу домой, так скучно
-Как так? Я тебе игру купил, поиграешь дома
-Не хочу играть в игры. Давай мы вместе поиграем в другие игры?)
-Риндо, ты о чём? Сейчас же надень куртку
-Не буду
Ран резко потянул его к себе и пытается быстро закрыть замок куртки
-Ээ?? Отпусти
-..
Ран дальше закрывал этот ебанный замок, который не закрывается норм
-Нежнее..
-Да что с тобой, стой смирно
Рин обхватил Рана так скажем и поцеловав в губы уже языком, он решил это продолжать. Ран хотел уже оттолкнуть его, но одновременно не хотел.
-Рин, давай пойдём отсюда?
-Мм.. куда?
Риндо продолжал свой страстный поцелуй, а Ран не смог отказаться и противостоять ему
- Куда хочешь..
-В отель...
- Уверен?..
-Мх.. да
Ран слегка оттолкнув его не по своему желанию, наконец застегнул замок
- Идём
Они взяли номер в отеле. Зашли в номер, там очень даже просторно
-Уф..
Ран хотел включить свет и снять куртку, но его действиям помешал Риндо, который уже как на пределе
-Не включай.
-Дай снять куртку
- Ты так приятно пахнешь
С этими словами Риндо приблизился к Рану и опять страстно поцеловав, уложил на кровать
- Давай теперь по моим правилам?? Мх
- Что? Как хочешь
Риндо взяв Рана за шею, покусал не сильно, но и не слабо. Покусал так, будто так давно хотел этого
-Мм.. аккуратнее, ха..
Риндо не тянулся на этом моменте и уже телом сел на Рана
-Угх..
У Рана все твёрдо. По ощущениям большой и длинный.. От этого даже Риндо как-то стало страшно? Ведь как это будет входить в него?? У него это первый опыт, на брате.
-Мм.. ты уже так возбудился? У тебя встал на своего родного брата
-Ухх.. двигайся уже
Видимо Ран не мог терпеть эти муки
-Не буду. Когда захочу, тогда подвигаюсь.
-Угм.. ну же, ты пришёл сюда меня помучить?
- Все по моим правилам. Я ведущий.. мм..
-Мгх.. мистер ведущий, когда начнётся движ?
-Мх.. когда з-захочу
- Вы не хотите подвигаться ради меня?..) мгх..
-Н-ну даже не знаю, посмотрю как ты будешь просить
- Ну же.. я вас прошу подвигаться ради мен..я. ух.. мм
-Ха.. усерднее проси
-Мм.. прошу вас, сильно.. ыхм..
От не до стонов Рана, было гораааздо сложнее сдерживаться Риндо
-Так у-уж и быть..мх..
Риндо аккуратно засунул руку под футболку Рана, трогая его накаченную талию. Одновременно двигая бёдрами налево, направо, вверх то вниз
-Ух.. мм..
-Мх..ах..
Риндо видимо было очень приятно. Но думаю было приятнее когда Ран начал снимать его штаны, и через них поглаживая твёрдое место
-Мхх...!! Сделай.. это, мм..!!
-Гх.. в уверенны в своих словах? Мх..-
-ДА, я-я уверен!! Мм
Ран начал снизу упорнее поглаживать, пока Риндо не наклонился и поцеловав его с языком, и обеими руками не проник все в низ и вниз.
-Ухх..! Мм, я не потер..-плю.. войди в меня уже
- Так сразу?. Мхх..
Ран поменялся местами, теперь снизу Риндо с открытой рубашкой и возбуждённо трётся ногами, а сверху он, наш красавчик
-Мм, с этого ракурса ты неплохо смотришься)..
-Д-Да начни у.ж..-
Не закончив полуслова, Рин почувствовал безумно приятные пальцы, которые хотели большего и лезли все глубже
-Ахмм...!! Тс..
Один палец пролез, и второй.. удивительно. Третий пролезал одновременно больно и приятно
-Ух.. мг..
Ран резко всунул третий палец. От этого стоны становились почти как криками удовольствия
-ммха.. мне больно
- потерпи. Не этого разве ты и хотел?..
-Кха.. д-да..
Ран начал вытаскивать пальцы, и одновременно обратно их запихивать. Так скажем расширение территории
-Ммх..!!
В глазах Риндо капали слёзы удовольствия, и он все сильнее сжимал одеяло, когда Ран делал это
-Ха.. как думаешь, пролезет?)
Говорил вспотевший Ран. Он начал снимать с себя одежду
-Мм.. попро..бу..й запихнуть до конца.. ха..
Ран резко вошёл глубоко пальцами, и так же резко вынул их полностью
-Мьь!! Ха..
Ран достал то достоинство, которого Риндо сейчас попытается усмирить
-Мха..он н-не пролезет!.. ахм..
Ран аккуратно заходил внутрь Риндо, пока его очко не примет..
-аххм.. ММХХ.. БОЛЬНО
Риндо хоть и кричал что больно, но видно он не хотел чтобы Ран остановился
-Ммхх!!.. ах..
Ран все глубже и глубже заходил. А Риндо казалось что внутри он становится все больше и больше
-Ммхэ.. Р-Ран,.. ха.. пожалуйста глубже..
Ран осторожно полностью вошёл в него, и вытаскивал, обратно войдя.
-Ъьх.. мха.. о.. боже.
От усталости или от удовольствия, у Риндо зрачки закатывались вверх, а рот был занят стонами
-Мм... Р-ран.. пожалуйста..
Ран быстро продолжал это дело. Уже около полчаса кажутся мимолётными секундами. Вроде как-то прошёл час.
-Я кон..чу.. ха.
-ахм..
Рот Риндо не переставал стонать, а дыхание было таким глубоким
-Я не могу
-В м-меня..!! Ха..
-Ч-что? Мх..
-Кончи в меня, если ты не п-понял.. ух..
-Ты уверен..??
-Смеешь перечить ведущему..? Кха.. мм..
-Уф..
Ран брызгается белым глиттером в Риндо, пока этот да глиттер не стекает изнутри Риндо
-Ха.. я устал..
-И не говори..
Полежав где-то 20 минут, они по очереди приняли ванну, и легли спать.
[14:46]
-Ха..
Риндо кажется проснулся и пытается встать
-Ай блябвл. Бля.. задница, черт
Риндо падает на пол. А от грохота просыпается и Ран.
- Ты совсем орать?
-У меня болит задница..угх.. и ключится..
-Мда, и как думаешь из-за кого.
- Что? Это не наш дом?
- Мы в отеле
- Мне вся эта обстановка не нравится. Тут что-то было
Как бы Рану не было оочень стыдно, нужно было сказать
- Мы переспали.
- Чё, ты о ч..- ЧТО
- Хватит орать
- Как так, что произошло..
- Ты просил тебя отрахать, и лез ко мне
- Чего, пиздёж
- Решай как хочешь
Ран отвернулся и укутавшись в одеяло, обратно пытался, заснуть
Финал: Короч ребяят. Спасибо что дочиталиии, удачи вам в жизни и короче с 14 февраля🥵😘
Если что братья потом дальше хорошо относились к друг-другу. И начали, как сказать.. ну не встречаться, но типо этого, как там. Короче да, типо встречаться
Пока😘
Примечания:
Простите если упорото, просто я очень хочу спать