Ромашки

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 244 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ранее летнее утро. Лучи солнца осветили комнату и светловолосый парень проснулся. Надев свои очки, Антон переоделся и заправив кровать спустился на кухню. Там уже сидела сестра и уплетала печенье. Тоша! - крикнула сестра, что привлекло внимание матери. Она развернулась и недовольно посмотрела на сына. -Антон.. Почему ты вчера так поздно вернулся ?! -Я с Ромой и Бяшей гулял.. -Садись и ешь! Антон сел за стол. Снова манная каша с комочками.. Как её ест Оля ? Взяв ложку, парень стал есть кашу. Он ненавидел её, но смотря на злобное лицо мамы, ему приходилось есть кашу. После того как Антон доел своё нелюбимое блюдо, он пошёл в комнату, усевшись за стол, начал рисовать, как вдруг ему в окно прилетает камень. Светловолосый подошёл к окну и открыл его. Пошли на улицу! - Крикнул Ромка Собираюсь.. -тихо сказал Петров и начал собираться, одев чёрную кофту и чёрные штаны, он спустился на первый этаж и пошёл на улицу, это приметила Оля, которой уже скоро исполнится 9 лет. Антон вышел к другу и они пошли куда-то. -Ром.. Куда мы? -Да не ссы, в лес мы -Зачем..? -Ха.. Тоха зассал! -Ты сам говорил про гараж.. Ромка поежился и выпрямив спину пошёл как не в чем не бывало. -Ну говорил.. Пошли давай.. Антон спешил за товарищем. Ромка оглядывался, не отстал ли Тоха? -Иди сюда! Рома ухватил Антона за руку и пошёл в лес. Петрова это засмущяло и его щеки покрылись румянцем.. Ромка отважно шёл вперёд, крепко держа руку Антона. Они не были геями! Ромка Полину любил.. А Тоха лишь помогал привлечь внимание Полины к Роме.. Вот что значит настоящая дружба. Уже вокруг были одни деревья, а Ромка шёл всё дальше.. И наконец остановился у какой-то палатки и из неё вышел Бяша. -Опачки.. А что это вы за ручку? Педики что-ли? На -Я тебе щас вьебу! Просто боялся что этот пидорас в лес убежит Антон откинул руку Пятифана, от чего на лице у Ромы появилась маленькая грусть, будто он хотел держать это руку всю жизнь.. Она ведь такая тёплая и нежная.. Антон подошёл к Бяше и дружелюбно пожал ему руку. -Как там Оля, на? -Всё хорошо , а зачем мы тут ? -Будешь с нами в лесу ночевать , на? -Но я даже не предупредил ма.. -Ромка обо всём позаботился! -Ну тогда я не против.. С момента их знакомства уже прошло три года , чего только не случалось с этими 15-ти летними подростками. Пока Бяша и Антон разговаривали, Рома курил в сторонке . Гараж.. -Испуганно сказал Антон Бяша вздрогнул от этих слов и сразу залез в палатку. -Да не ссыте вы.. Справимся , уже не маленькие - Сказал Ромка и подошёл к Антону, положил свою руку на его голову. Светловолосый откинул руку товарища. -Что не так? -Это с тобой что такое, Тоха? -Всё со мной хорошо.. -Конечно.. А если ты снова в лес убежишь? -А.. Рома, ну всё -Ха, будем охранять тебя, не боись! Бяша вылез из палатки и оглядел Рому и Антона. -Ну вы и пидоры.. -Пошёл ты нахуй, пока все твои зубы не выбил! Антон наблюдал за сердитым Ромой и смеющимся Бяшей. Время незаметно пролетело и вот уже был вечер. Ярко горел костёр, возле которого сидели Антон и Бяша . Ромка в то время уже пришёл с наловленной рыбой. Бяша мигом схватил рыбу и стал жарить её на костре. А светловолосый, сидел в кофте , возле костра и мёрз. -Тошик.. Тебе холодно?-Мило просил Рома. -Нет , всё нормально -Я же вижу! -Не видешь! -Бяша, принеси мою кофту -Ща, на.. Бяша пришёл с кофтой товарища и отдал ему её . Рома одел свою кофту на Антона. -Спасибо.. Не стоило.. -Замёрзнешь же! Рома сел рядом с Антоном. Парни поели рыбу и Бяша пошёл тушить костёр. -Спать , на? -Идём, да Антошка? -Угу Друзья пошли в палатку, достав кучу теплых пледов , они легли спать. Все уснули, один Антон не спал. Он тихо лежал и слушал что творится в лесу. Дул ветерок, трава колыхалась . И тут что-то громохнуло, Антон дёрнулся и случайно ударил Рому, от чего тот проснулся. -Ты что блять? -Да нет.. Ничего.. -Тох, я же вижу.. -Всё хорошо! Я в порядке.. Рома лёг поближе к светловолосому и обнял его, Антон вздрогнул, но.. Это его успокоило и он стал засыпать. Рука Пятифана залезла под футболку Антону, от чего он вздрогнул и повернулся лицом к лицу к Роме. Он лишь улыбался смотря на смущёного Антона. -Ты такой милый -Рома! Что с тобой..? -Я думал ты понял.. А ты на столько глупый -Что я должен был понять? -Что я люблю тебя.. Темноволосый не прекращал улыбаться.. Но эта улыбка хранила что-то очень не хорошее. Когда Рома успел стать геем?Он же Полину любил.. Или это обман? Да и тем более им всего недавно исполнилось 15 лет . Антон лежал по середине палатки, а по бокам лежали Рома и Бяша, поэтому светловолосый осторожно стал подбираться к Бяше. -Ха.. Я шучу, Тоха! -Очень смешно -Видел бы ты себя! Антон недовольно посмотрел на Рому и лёг опять спать, уже ближе лежа к Бяше. -Оставайся тут, я щас -Куда ты ? -Сказал же сейчас,Тошик.. Рома вышел из палатки и куда-то пропал, Антон не спал, он переживал за Рому, как вдруг, на улице послышался крик. -Тоха! Сюда иди! -Иду! Светловолосый вышел из палатки , рядом стоял Рома и прятал что-то за спиной.. Антон вздрогнул и стал оглядывать Рому. Вдруг он его зарежит? Светловолосый медленно подошёл к Роме. -Что ты хотел? -Эт.. Ну.. Короче.. Блять.. Ты мне нравишься! После этих слов , Рома достал цветы из-за спины и отдал их Антону. -Что.. Рома..? -Тебе не нравится..? -Ты прикалуешься...? Антон разочарованно посмотрел на букет ромашек.Рома посмотрел на Петрова и подошёл ближе. Резко схватив светловолосого за подбородок, он прикоснулся своими губами к губам Антона. Рома притянул светловолосого за талию к себе и продлил поцелуй. Антон крепко ухватился за спину своего "друга". Рома уже задыхавшись, отстранился от губ образовывая мостик из слюны, но тут же вцепился в губы Петровс обратно. Пятифан сжал бедра " товарища" , от чего Антон слегка простонал. Рома тут же отстранился.. И прикрыл рукой рот Антону. -Тох.. Тихо.. Рома поднял с земли букет ромашек и отдал Антону. Потом взял Петрова за руку и завёл в палатку, они легли рядом, когда светловолосый уснул, Пятифан крепко обнял его и сам заснул. Антон проснулся от кошмара и тихо заплакал, что снова разбудило Рому. -Ты что ревёшь? -Спи дальше.. -Что такое, Тоша? -Мне страшно.. Кошмары.. Рома крепко обнял Антона. -Ложись.. Всё хорошо Под спокойный голос Пятифана , Антон заснул.. Рома крепко обнимал его. Настало утро. Голубки спали в обнимку. Проснулся Бяша. -Доброе ут... Опачки! Я же говорил педики, на! Голос Бяши разбудил Рому. -Сам ты педик! Будь тише, Антон же спит.. -Беспокоишься за своего парня, на? -Он мой друг , не больше -А в обнимку что спите, на? -Во сне видимо.. Пятифан перевёл взгляд на спящего Петрова, он так мило спал.. Как маленький котёнок. Бяша и Рома вышли из палатки и стали по тихоньку собираться и вскоре проснулся Антон. -Доброе утро.. Стоило светловолосому посмотреть на Рому, он тут же отводил взгляд и краснел.. -Доброе, голубой Антошка -усмехнулся Бяша. -А почему это я голубой..? -Потому чт.. Пятифан закрыл рот Бяше. -Рома, пусть Бяша скажет -Потому что обнимались во сне , на -И? Ты во сне стонал, не объяснишь почему? -Я? Не ври , на -Сам отрицаешь, поэтому молчи Рома удивился, что Тоха умеет давать отпор и похлопал его по плечу. Парни наконец собрались и пошли по направлению домой. -Рома, Рома гей -Бяша, я тебе точно ща вьебу -Молчу Они дошли до дома Антона. -Ну пока Тошик, на -Пока, Зайчик -ухмыльнулся Пятифан. Антон пожал Бяше руку и уже хотел сделать тоже самое с Ромой , но Пятифан обнял Петрова и пошёл с Бяшей домой. Антон стоял как вкопанный от удивления, но всё же потом пошёл домой..
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник