Ты в надёжных руках
5 февраля 2022 г., 19:43
Девять вечера. Дракула протёр глаза перед тем как открыть.
-Доброе утро, милая- сказал он. Но ответа не получил. Открыв глаза, увидел что её нет- "наверно уже встала"- подумал он.
Одевшись, Дракула вышел из своего номера. Он хотел спуститься на ресепшен, но услышал голоса в комнате Мейвис.
-...Он сказал, что мне осталось недолго- закончил голос. Открыв дверь, Князь Тьмы увидел Мейвис и Джонни что сидели грустно, Дениску и Винни так же поникших и Эрику, которая была печальней всех.
-Привет. Можно?- спросил Дракула. Мейвис кивнула. Вампир сел напротив Абрахама.
-Дракула, скажи, ты обещаешь беречь Эрику ценой своей потусторонней жизни?- спросил Ван Хельсинг.
-Нуу да. А что?
-Дело в том, что мне осталось недолго- ответил Абрахам.
-Н.но дедушка, ты не можешь меня оставить!- сказала Эрика. Тот лишь посмотрел на неё с натянутой улыбкой и сказал:
-Ты в надёжных руках.