Помощь?
13 февраля 2022 г., 15:50
Как только Уги ушёл, из-за угла показалась Эрика.
-У него явно не все дома- заметил Джонни
-Может просто выгонем его? Он всё таки против людей и несёт Эрике опасность.- предложила Мейвис.
-Нет. Так нельзя. Я поклялся что ни один человек сюда не ступит, но любой монстр зайдёт. И я изменил правила, пустив сюда людей. Он имеет полное право здесь находиться.- сказал Дракула. Они уже собирались уходить, как вдруг в отель зашла молодая пара. Это был молодой скелет, одетый в чёрный с белыми полосками фрак и молодая тряпичная кукла, на которой красовалось платье из разных лоскутов. Скелет подошёл к ресепшену и сказал:
-Здравствуйте. Я Джек Скелоингтон, а это Салли Скеллингтон. Мы заселяемся
-Хорошо. Вот ваши ключи- произнесла Мейвис и протянула ключ.
-Спасибо. Ах да, чуть не забыл! К вам случаем не заселялся некто под именем Уги-Буги?- спросил Джек.
-Да. Стоп. Вы что, тоде против людей?- спросил Дракула.
-Что? Нет конечно. Дело в том, что Уги не очень таки уж и положительный монстр. Он нелюбит, нет, он ненавидит людей и представляет для них угрозу. Мы хотим вернуть его обратно в наш город, что бы он не навредил людям- ответила Салли.
-Ого....-удивилась Мейвис- Я Мейвис, это мой муж Джонни, сын Дениска, папа Дракула и ...и Эрика
-Приятно познакомится!- ответил Джек.
"Кажется, у нас появилась помощь" подумал Дениска.