Один - один, Фреди.

NC-17
В процессе
5
автор
Yoi_menoko_Lily_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 2 929 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Квиддич

Настройки
Близнец хотел что-то сказать, но не успел, так как в больничное крыло забежала Пэнси. - Мика! Ну как ты? Все хорошо? - Начал забрасывать вопросами Паркинсон, на что в ответ получила кивки которые означали все нормально. - Не волнуйся, этого гиппогрифа казнят. - НЕТ! - выкрикнула Мика. - не надо он не виноват, просто Драко балбес. - Министерство уже решило. - сочувствием сказала Пэнси. - Я тут! - подбежала к ним мадам Помфри. - Как рука? Все хорошо? - Да, мадам Помфри, все хорошо, спасибо вам большое. - улыбнулась Моника. - Смотри, руку нужно перебинтовывать раз в 2-3 часа. Если будут сложности обращайся ко мне. - Помфри быстро оттараторила эти слова и отпустила девочек. - Спасибо! - крикнула Мика и посмотрела на близнеца, тот улыбнулся ей. "Стоп. Он улыбнулся ей? Их факультеты не ладят, они сами с друг другом не ладят, а рыжий еще и улыбается" думала про себя слизеринка и повернула голову обратно на Помфри. - до свидания. Девочки скрылись. Они пошли в большой зал на обед, ведь Мика просидела в больничном крыле достаточно долго. - Я уверена будь на моем месте Драко, то он бы ныл "Он убил меня, я изливаюсь кровью" - хихикнула Мика. - уж любит он делать из мелкой проблемы, большую. - Не думаю, я рада что с ним все хорошо. - сказала Пэнси и сразу поняла что взболтнула не то. - то есть я рада что с вами все хорошо. - Ну почти. - девочки засмеялись. Так и дошли до большого зала, болтая о сегодняшнем дне. - Лестрейндж! - зайдя в большой зал, кто-то откликнул волшебницу. - Маркус, можно просто Моника или Мика. - улыбнулась слизеринка. - Скоро матч Пуффендуй с Гриффиндором. - напомнил Флинт. - И какое это к нам имеет дело? - спросила Мика. - Такое, ты новая охотница не забыла? - Как такое забыть можно? - Так вот, мне надо тебя проверить, ведь потом у нас будут матчи. - Так и знала. - подметила Мика. - кстати, я хотела у тебя спросить... А кто ушел из команды? - Пьюси. - зло ответил тот, посмотрев в его сторону. - Не верю. Он ведь любит квиддич. - усмехнулась Моника,надеясь что это не правда. - Спроси у него. - Маркус кивнул в сторону Пьюси. - Я пойду, сегодня на поле после уроков, разрешение есть. - Я не верю что Эдриан ушел. - вздохнула Мика. - Пошли спросим. - предложила Пэнси и получила кивок со стороны Лестрейндж. Пьюси сидел и общался со своими друзьями Уоррингтон, Монтегю. Девочки подошли и Мика спросила: - Пьюси, а чего ты мне не сказал что с команды ушел? - мальчишки синхронно обернулись. - Ты не спрашивала. - улыбнулся Эдриан. - Привет, Лестрейндж. - поприветствовал ее Уоррингтон. - Привет, Кассиус. Вы достали называть меня по фамилии, уже четвертый курс не можете по имени. Я в вас аваду кину. - они посмеялись. - Ты хотела в команду и я подумал что могу уйти на годик, уговорил Маркуса взять тебя. - раскаялся Эдриан. - Мило. - хихикнула Паркинсон. - Заткнись. - пихнула подругу в бок Мика. - Я пойду. Меня зовут, удачи. - попрощавшись, Пэнси убежала у подругам. - Кинули. - с иронией сказала Моника. - Садись к нам. - улыбнулся Кассиус и отодвинулся, освобождая место для подруги. - Благодарю. - Мика села за стол. - мы не помешали вашим разговорам? - Похлопав глазками сказала слизеринка. - Да нет, мы как раз о квиддиче болтали. - ухмыльнулся Эдриан и отпил тыквенного сока. - Слышала сегодня на поле будем играть.. - начал Уоррингтон. Он с Пьюси переглянусь. - Посмотрим как играешь. - закончил Эдриан. - Я на трибунах буду. - Она свалится с метлы в первую секунду. - буркнул Монтегю,на что Мика закатила глаза. - Посмотрим. - уверенно сказала Моника. - Вызов? - спросил Грэхем. - Возможно. - Как рука? - спросил Кассиус. - ты уверена что сможешь на тренировку пойти? - Уверена. Тем более это мой единственный шанс. Переживу. *** Остальные уроки прошли хорошо. Мика встретила Пьюси около большого зала и они пошли к полю. - Блин, если честно я волнуюсь. - С чего бы? Ты же хорошо летаешь. - пытался поддержать Эдриан. - Если я ошибусь. - вздохнула Мика. - Акцио метла. К ней подлетел Нимбус-2001. - Не волнуйся. - Пьюси вздохнул и обнял девушку, та тоже. - Я надеюсь, не какие гриффиндорцы нам не помешают. - хихикнула слизеринка. Дойдя до поля. Мика зашла в переодевалку,переодевшись в форму, она вышла и там ее встретила Паркинсон. - Тебе идет. - подмигнула Пэнси. - Как рука? Ты уверена что сможешь? - Пэнси, я уверена что все получится. - конечно же перед полем она поменяла бинт. - С рукой все нормально. - Отговаривать тебя не буду. - Вздохнула та. - Вот и хорошо. Я пойду, ребята уже ждут. - Мика! - кто-то выкрикнул из трибун, девушка обернулась и увидела Пьюси. - Я в тебя верю. - Спасибо! - улыбнулась Мика. Перевела взгляд на другую трибуну. Что? Гриффиндорцы? Они что тут забыли? Слизеринка подошла к ребятам. - Драко, нужно отойти. - Ты куда, Лестрейндж? - Спросил Маркус. - тренировка щас начнется. - Подождешь, мне надо у него кое-что спросить. Пойдем. - Они отошли от ребят. - Чего тебе? - спросил Малфой. - Что тут забыли гриффиндорцы? - Мы у них поле отжали, как рука? Прости, что так вышло. - Теперь понятно почему у них такие лица. - усмехнулась Мика. - С рукой не переживай, все в порядке. Все же я твоя кузина, тем более старшая, я должна тебя оберегать. Пошли к ребятам? А то я думаю что Флинт пустит в нас аваду. - Пошли. - они хихикнули.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)