Интернет знакомство

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 893 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Эдгар

Настройки

звон будильника

- Аа.. - Только проснувшить, посмотрела на будильник. - Время 6:00.. Окей, посплю еще чуть-чуть..

звон будильника

- А? - Снова взглянув на время поняла что уже далеко не 6:00, а 7:30 -Что!? 7:30? Я ЖЕ ОПАЗДЫВАЮ! - быстро собрав рюкзак она поспешила на работу Когда Колетт добежала до магазина было только 7:45. * - Ах, я успела..! - * Сказала про себя Колетт пройдя к кассе. В этот момент она даже не сразу заметила человека стоящего не подалеку от кассы. - Аам.. Ты кто? - Спросила Колетт - А ты кто? - Я тут работаю как бы! - Ага, я тоже - Ой - Колетт только сейчас додумалась кто же этот человек - Ты же новый охраник, да? - Ага - А, прости, обозналась.. * Неловкое молчание * - Кхм.. Может скажешь хотябы как тебя зовут? - Спросила девушка стараясь поддержать разговор - Меня Эдгар. - А меня К.. Не успела договорить как Эдгар выбежал из магазина. * - Странный какой-то - * Колетт недолго думая отправилась в другую комнату, перекусить и пообщатся с другом.

i_Tokio

К - Приветик К - Как делишки? Т - Привет, неочень К - А что так? Т - На работу только устроился, а уже кажется испортил отношение с другим работником( К - Оу, неволнуйся, тот работник наверно еще тот злюка!>:) Т - Хах, наверно. Т - У тебя то как? К - Так себе, тут ко мне чел стремный устроился, представился и убежал.. Т - Чудак? К - Может, как думаешь, мы с ним поладим? Т - Ага, на все 100 К - )) К - Ой, мне пора. Пока Токио Т - Покк
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)