встереча,изменившая жизнь т/и и Вани
5 февраля 2022 г., 21:07
*был обычный день, т/и шла в институт, но по дороге наткнулась на парня который просто сидел на скамейке, совсем один.Он казался одиноким, грустным и разбитым. Т/и была слишком доброй чтоб просто пройти мимо*
-хей!)ты здесь совсем один, что-случилось?
-м? ааа… нет, все хорошо.
-ну я же вижу что это не так! И кстати я
т/и)
-я Ваня… на самом деле просто нету друзей, мне нечего делать.
*т/и показалось это очень странным, она решила исправить это*
-чтож, теперь мы друзья!
*посмотрев на часы ты поняла что уже опаздываешь, но увидев его решила что останешься с ним*
-может сходим до парка, говорят там вкусные коктейли)
-а? да, давай).
*написав учителям что не придёшь, вы пошли в парк*
-как тебе живётся без друзей?
-да не знаю…никак?..
-ну нет, такого не может быть! Может будем гулять чаще?)
-может.
*т/и в нем что то очень привлекло, что именно она не понимала*
-может познакомимся поближе? мне 19 лет, а тебе?
-мне тоже.
-ого, классно!
*вы уже подходили к парку*
-о, там коктейли!)
*вы подошли к кафе*
-нам два милкшейка)
-ты уверенна?.
-да, тебе точно понравится!
-верю)
*т/и заметила как его настроение улучшилось*
-оо, действительно вкусно)
-я же говорила))
*вы пошли на лавку*
-чем ты обычно занимаешься?
-да так, видео делаю
-какие? можешь показать парочку?
-да, конечно
*Ваня показал т/и пару своих работ*
-…
-пхпхп, прикольно?)
-ОООО, ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!!
-ого, спасибо)
*вы славно погуляли и пошли по домам*
-думаю нам нужно гулять чаще!
-я рада, что смогла помочь тебе!)и с удовольствием буду гулять с тобой)
*с того момента прошло 2 месяца, вы так-же гуляли вместе, каждый день.Ходили в гости*
*Ваня понимал что постепенно влюбляется в т/и*
*он решил что признается в этом в следующий раз *
*т/и пришло смс от Вани*
-привет!
может встретимся в кафе?
есть одна новость, и кстати, она хорошая!)
хахахаха)
надеюсь встретить тебя<3
*т/и осознавала что все уже не так просто*
-приветик!
давай! с удовольствием приду, только сможешь заехать за мной?
заранее спасибо!)
*Ваня согласился заехать за тобой.Ты уже собралась и ждала Ваню*
*тебе позвонил Ваня, сказав что пора выходить*
-ало
-ало, можешь выходить
-угу)
*на улице шёл снег, было уже поздно.Было невероятно холодно.Т/и оделась холодно*
*вы приехали*
-ухх, холодно.
*Ваня был в футболке и куртке, сняв с себя куртку он накинул её на т/и*
-спасибо).
-одевайся теплее!)
-ой, да ладно тебе)
*вы пришли в кафе, сели за забронированы ранее столик, вам сразу принесли еду которую Ваня заказал так-же заранее*
-ого, как все красиво)
-я старался)
*на вашем столе стояли свечи, официант принёс букет цветов, который Ваня подарил…*
-это тебе)
-Ваня!!!
-да что ты)
-за что это?))
-за то что ты появилась в моей жизни)
-блин.
-м?
-это слишком милоо)
-пхпахпх
*Ваня собрался с силами и решился сказать*
-вообщем.для чего мы здесь.я хотел спросить.
-я слушаю)
-т/и.ты будешь моей девушкой?..
*Т/и встала в ступор.По её коже пробежался холодок, ведь произошло то, чего она так ждала*
*она пришла в себя и ответила*
-да!)
-правда?!!?)))
-да, да, да и ещё раз да!!!)
-о Господи т/и, я тебя так люблю!
-Ваня, я счастлива!!!
*вы крепко обнялись, после чего доели всю еду и стали одеваться*
-идем?)
-идем!)
*все люди в кафе смотрели на вас и умилялись*
*вы вышли из кафе*
*Ваня протянул т/и к себе и нежно поцеловал*
*ваш поцелуй был долгим.На ресницы т/и падали снежинки, сверкающие очень ярко*
продолжение следует…