все точно хорошо?..

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 543 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

встереча,изменившая жизнь т/и и Вани

Настройки
      *был обычный день, т/и шла в институт, но по дороге наткнулась на парня который просто сидел на скамейке, совсем один.Он казался одиноким, грустным и разбитым. Т/и была слишком доброй чтоб просто пройти мимо* -хей!)ты здесь совсем один, что-случилось? -м? ааа… нет, все хорошо. -ну я же вижу что это не так! И кстати я т/и) -я Ваня… на самом деле просто нету друзей, мне нечего делать.       *т/и показалось это очень странным, она решила исправить это* -чтож, теперь мы друзья!       *посмотрев на часы ты поняла что уже опаздываешь, но увидев его решила что останешься с ним* -может сходим до парка, говорят там вкусные коктейли) -а? да, давай).       *написав учителям что не придёшь, вы пошли в парк* -как тебе живётся без друзей? -да не знаю…никак?.. -ну нет, такого не может быть! Может будем гулять чаще?) -может.       *т/и в нем что то очень привлекло, что именно она не понимала* -может познакомимся поближе? мне 19 лет, а тебе? -мне тоже. -ого, классно!       *вы уже подходили к парку* -о, там коктейли!)       *вы подошли к кафе* -нам два милкшейка) -ты уверенна?. -да, тебе точно понравится! -верю)       *т/и заметила как его настроение улучшилось* -оо, действительно вкусно) -я же говорила))       *вы пошли на лавку* -чем ты обычно занимаешься? -да так, видео делаю -какие? можешь показать парочку? -да, конечно       *Ваня показал т/и пару своих работ* -… -пхпхп, прикольно?) -ОООО, ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО!!! -ого, спасибо)       *вы славно погуляли и пошли по домам* -думаю нам нужно гулять чаще! -я рада, что смогла помочь тебе!)и с удовольствием буду гулять с тобой)       *с того момента прошло 2 месяца, вы так-же гуляли вместе, каждый день.Ходили в гости*       *Ваня понимал что постепенно влюбляется в т/и*       *он решил что признается в этом в следующий раз *       *т/и пришло смс от Вани* -привет! может встретимся в кафе? есть одна новость, и кстати, она хорошая!) хахахаха) надеюсь встретить тебя<3       *т/и осознавала что все уже не так просто* -приветик! давай! с удовольствием приду, только сможешь заехать за мной? заранее спасибо!)       *Ваня согласился заехать за тобой.Ты уже собралась и ждала Ваню*       *тебе позвонил Ваня, сказав что пора выходить* -ало -ало, можешь выходить -угу)       *на улице шёл снег, было уже поздно.Было невероятно холодно.Т/и оделась холодно*       *вы приехали* -ухх, холодно.       *Ваня был в футболке и куртке, сняв с себя куртку он накинул её на т/и* -спасибо). -одевайся теплее!) -ой, да ладно тебе)       *вы пришли в кафе, сели за забронированы ранее столик, вам сразу принесли еду которую Ваня заказал так-же заранее* -ого, как все красиво) -я старался)       *на вашем столе стояли свечи, официант принёс букет цветов, который Ваня подарил…* -это тебе) -Ваня!!! -да что ты) -за что это?)) -за то что ты появилась в моей жизни) -блин. -м? -это слишком милоо) -пхпахпх       *Ваня собрался с силами и решился сказать* -вообщем.для чего мы здесь.я хотел спросить. -я слушаю) -т/и.ты будешь моей девушкой?..       *Т/и встала в ступор.По её коже пробежался холодок, ведь произошло то, чего она так ждала*       *она пришла в себя и ответила* -да!) -правда?!!?))) -да, да, да и ещё раз да!!!) -о Господи т/и, я тебя так люблю! -Ваня, я счастлива!!!       *вы крепко обнялись, после чего доели всю еду и стали одеваться* -идем?) -идем!)       *все люди в кафе смотрели на вас и умилялись*       *вы вышли из кафе*       *Ваня протянул т/и к себе и нежно поцеловал*       *ваш поцелуй был долгим.На ресницы т/и падали снежинки, сверкающие очень ярко* продолжение следует…
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)